Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2018

Новости за 30.08.2018

интернет-магазин спец-одежды

Chudoforum.ru 

Подскажите, плиз, где можно найти качественную спецодежду для медиков. Нужна очень большая партия.

Каменка электрическая

Chudoforum.ru 

У товарища на работе сгорела старая каменка для сауны электрическая. Встал вопрос замены. Обьем парной 7-9 кубов примерно. Мощность каменки не ограничена - электричество не экономят. Любят парение с подачей на камни. Что думает общественность по поводу такой каменки https://хитпул.com.ua/elektricheskie-kamenki/ ? Как долго будет прогреваться помещение, и вообще есть у кого опыт использования подобных камянок?



Что лучше подарить мужу?

Chudoforum.ru 

В конце лета у мужа будет юбилей, 35 лет. Пытаюсь определиться с подарком. Вот здесь присмотрела неплохие наручные часы. Только не знаю, понравится ли мужу такой подарок, боюсь не угадать с моделью. А как вам такая идея для подарка? Возможно, такой аксессуар мужчина должен сам себе покупать. И что вы дарите своим любимым?

Отдых в Египте

Chudoforum.ru 

Этим летом решила отдохнуть в Египте и первый раз брала тур в тур фирме http://50parallel.kh.ua/. На отдыхе мне все понравилось и отель и обслуживание,проблем никаких не было.Купить тур в египет можно в компании 50Parallel,вам всегда посоветуют хороший тур,никаких обманов,все будет на высшем уровне.Я осталась очень довольна.Рекомендую обращаться к ним

Где отдохнуть летом?

Chudoforum.ru 

Девочки, что Вы скажете, насчёт летнего отдыха? Хочу выбраться куда-нибудь на отдых этим летом - в Таиланд, или в Грецию, но муж говорит, что ему и на даче хорошо. Как его уговорить?



Скважина в Подмосковье

Chudoforum.ru 

Ребята, нужно срочно до холодов пробурить скважину на даче, которая находится в Московской области. Посоветуйте, пожалуйста, фирму, которая это сделает.

Курьерская служба

Chudoforum.ru 

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, курьерскую службу в Москве. Наши водители не успевают завозить еще и документы, кроме товара. А штат расширять нет смысла.

Элитная мебель из Италии

Chudoforum.ru 

Въехали в новую квартиру , уже с ремонтом , сейчас нужно купить мебель в Киеве , что бы полноценно обустроиться. Нашел магазин https://sts.ua/mebel , и хочу заказать много чего, но у них не покупал. Есть отзывы о них?

Re: От меня уходит муж

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Хз, мне в Германии не показалось, что там все дорого. В музеи я ходила по 4-5 евро, в Питере сопоставимые цены, если не дороже.
Еще вычитала лайфхак перед поездкой, что можно брать в супермаркетах готовую еду, типа салатов на обед-ужин. Взяла с собой м...

нужны поставщики стройматериалов для магазина

Chudoforum.ru 

Хочу открыть строительный магазин в своём городке. Очень много родственников и друзей работают по ремонтам. Я им помогаю в поиске материалов через интернет. И вот родилась идея, может, самой мне открыть магазин, раз уже всё равно этим занимаюсь, или хотя бы интернет-магазин. В общем, подскажите, пожалуйста, с чего начать? У кого какой опыт? Сколько нужно вложить? Где брать поставщиков? и т.д.

Одежда в стиле пилотов

Chudoforum.ru 

Подскажите пожалуйста,где я могу найти одежду в стиле пилотов?
Я живу в Москве.

Дизайн ванной комнаты

Chudoforum.ru 

Хотим сделать в своей ванной комнате ремонт. Интересуют интересные решения по дизайну.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





СКОРО СВАДЬБА

Chudoforum.ru 

подскажите, что можно необычного придумать на свадьбу? у всех свадьбы - как под копирку: одни и те же конкурсы, одни и те же традиции. и я, и мой любимый человек очень любим что-то неординарное

украсить двери

Chudoforum.ru 

подскажите, интересную идею, как украсить межкомнатные двери. просто хочется чего-нибудь креативненького, а не стандартных плёнок "под дерево". делаем ремонт, а тут вдруг посетила идейка такая, что-то изменить, чтоб не как у всех

нужно обновить мебель

Chudoforum.ru 

мне нужно найти способы, как обновить мебель на работе. начальство сказало, что либо мы обновляем ту, что есть, либо со старой мебелью остаёмся. подскажите что-нибудь по этому поводу, плиз

Фуркад Мартен: биография французского биатлониста

KakProsto.ru 

Мартен Фуркад является известным французским биатлонистом, который становился несколько раз победителем Олимпийских игр и Чемпионатов мира. Чем интересна биография и личная жизнь спортсмена?

вот это поспорил

Chudoforum.ru 

короче, суть в том, что в нетрезвом состоянии поспорил в баре(прям, как в фильме, блин), что за неделю сфотаюсь с 3 звёздами-артистами, ну или хотя бы на их фоне. а я сам не местный, да и не из артистов
в общем, я не знаю, где это можно сделать. плюс ещё с тем раскладом, чтоб звёзды согласились со мной фотаться, они ж к себе не подпускают.
выручайте советами, плиз, иначе влипну на большую сумму

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net