Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Вопросы - ответы
Август
2018

Новости за 21.08.2018

Как просто начать изучать английский самостоятельно

KakProsto.ru 

Самый быстрый способ выучить иностранный язык – постоянно общаться я с теми, для кого этот язык родной. Если нет возможности посещать специальный курсы или воспользоваться услугами репетитора, не расстраивайтесь, самостоятельно выучить английский вполне возможно.



Новинки кино

Chudoforum.ru 

Вы ходите в кинотеатры на новинки кино?

Подарок подруге

Chudoforum.ru 

Подскажите, что можно подарить подруге на день рождение? Хотелось бы что-то оригинальное и не совсем обычное, потому что у нее все вроде есть.

Отбелить зубы

Chudoforum.ru 

Вопрос от курильщика со стажем. Кто знает как можно отбелить зубы в домашних условиях? К стоматологам идти не предлагайте, я их очень боюсь еще с детства, когда-то бабушка меня повела в детскую стоматологию у нас неподалеку от дома в Москве, я этот день до сих пор помню. Мне бы какое-то проверенное народное средство…

Сертификат соответствия

Chudoforum.ru 

Кто когда-либо сталкивался с сертификат соответствия в Украине , в продуктовой сфере? Я конечно читал основы по получению на http://iso-9001.kiev.ua/sertifikatsiya-sootvetstviya-produktsii/ , но много осталось вопросов.

Болят суставы

Chudoforum.ru 

Последние два года мама жалуется на боли в тазобедренных суставах, сначала болел один, а вот уже как полгода стал беспокоить второй. Особенно боли появляются после нагрузок. Наши просьбы обратиться в больницу она отклоняет, доверие к врачам потеряла. Что это за заболевание может быть и как его лечить?



чехол на телефон

Chudoforum.ru 

Всем привет. Мне кажется только со мной такое может случится. В общем, я только-только нашел на первый взгляд хороший магазин с чехлами и буквально через пару дней они его закрывают. Заказа сделать не успел, а чехол по прежнему нужен. Посоветуйте чехлы в которых вы уверены или посоветуйте, пожалуйста, магазины, я уже сам себе присмотрю и сделаю заказ если что.

Купить газонокосилку

Chudoforum.ru 

Что бы легче было заботится о газоне, который в прошлом году посадили, хочу приобрести газонокосилку. Знаю существуют разные, могут быть электрические, бензиновые. Так же существуют модели разных производителей. Какую лучше покупать, хотелось бы узнать.

Тележка для сада

Chudoforum.ru 

Как подобрать? чтобы и устойчивая была и в тоже время не тяжелая?

Стоит-ли покупать туалетную воду на подарок?

Chudoforum.ru 

Всем привет! Как вы думаете, стоит-ли покупать на подарок своему парню туалетную воду? Ведь я могу не угадать запах, который нравится ему. Или выбрать вместе с ним через интернет? основываяь только лишь на описание запаха)

Аккумулятор

Chudoforum.ru 

В последнее время начал барахлить аккумулятор. На СТО сказали нужно заменить на новый, мол, у него уже закончился ресурс службы. Предложили купить новый аккумулятор у них. Но озвучили, как мне кажется, очень высокую цену. Подскажите где купить аккумулятор на Ниссан по нормальной цене?

Купальник в качестве подарка для жены

Chudoforum.ru 

Решил сделать подарок жене. В качестве подарка хочу ей купальник подарить. Как думаете, стоит ли такой подарок делать женщине? Понравится ли он ей?


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Ищу спортивную одежду.

Chudoforum.ru 

Здравствуйте. Хочу мужу сделать подарок и купить ему хороший спортивный костюм. Подскажите, где можно посмотреть в интернете. Только желательно проверенные сайты.

Хорошая автошкола в Москве

Chudoforum.ru 

Сейчас большая проблема с поиском хороших автошкол в Москве. То инструкторы не грамотные, то права и вовсе предлагают купить. Одну из школ, довольно хорошую, мне подсказали двое моих знакомых с работы. Автошкола Эталон и по месту расположения, и по времени обучения удобная. Можно совмещать с работой и при этом успевать сдавать все экзамены и проходить практические. Плюс, лично мне по душе пришлась отличительная особенность этой школы. На первом занятии предложили выиграть приз - скидку на обучение. Читать дальше...

О том зачем нужно разделять соглашение или договор об оказании юридической помощи (услуги) на этапы. Как нужно в этом случае отвечать на претензии.

Pravorub.ru 

В публикации описан давний казус, который тем не менее актуален до сих пор. Постоянно задают вопрос: "Зачем нужно выделять этапы оказания юридической помощи?". А затем, что... (причин много, но польза в отношениях с доверителями изложена в публикации).

Справка в бассейн

Chudoforum.ru 

Может кто знает, нужны ли сейчас справки в бассейн?. Хотим с ребенком на следующей неделе сходить поплавать, а была честно говоря уже и не помню когда. Раньше знаю справка обязательная была, сегодня они нужны?

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net