Главные новости Пскова
Псков
Январь
2019

Новости Пскова за 18.01.2019

Партия нового типа: «Упоротая Россия» Ходорковского

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ходорковский решил пойти по латиноамериканскому пути «наркопартизан» – армия торчков служит и исполнителями, и потребителями, и распространителями. И вредных идеек, и вредных веществ.

Читать дальше...

В псковском храме Богоявления прошла торжественная служба накануне праздника Крещения

«Псковское агентство информации» 

В Крещенский сочельник во всех псковских храмах прошли торжественные богослужения. Главная служба состоялась в храме Богоявления Господня, куда прибыли митрополит Псковский и Порховский Тихон и глава Пскова Иван Цецерский. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Читать дальше...

В Великий Новгород поступают поздравления со всех уголков страны

Ваши новости 

С 16 января начали праздничные мероприятия, посвященные памятной дате – 75-летию освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. В адрес новгородцев в городскую администрацию поступают письма с поздравлениями от глав других городов России.

Читать дальше...



Глава Пскова осмотрел предполагаемые перехватывающие парковки к Ганзейским дням и территорию под посадку Аллеи дружбы

«Псковское агентство информации» 

Сегодня, 18 января, глава Пскова Иван Цецерский в рамках рабочего выезда осмотрел места предполагаемых парковок для гостей Ганзейских дней, а также территорию для посадки Аллеи дружбы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ОМСУ города Пскова.

Читать дальше...

Псковичам напоминают о возможности получения справки об отсутствии судимости через портал госуслуг

«Псковское агентство информации» 

Информационный центр УМВД России по Псковской области предоставляет государственную услугу МВД России по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования в электронном виде. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, необходимость получения данной справки обусловлена ограничениями на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних... Читать дальше...

Где появится исторический парк, и кто будет восстанавливать памятники: митрополит Псковский и Порховский Тихон ответил на вопросы журналистов

ГТРК Псков 

Митрополит Псковский и Порховский Тихон встретился сегодня с журналистами. С момента назначения его главой Псковской митрополии эта уже вторая встреча. Длилась она более полутора часов. Какие вопросы волновали псковские СМИ больше всего, и какие ответы на них получили?

Константин Коханов: Александр Лукашенко заявил, что он против рубля, но не против единой валюты с Россией

Константин Коханов 

Константин Коханов: Для единой валюты Союзного государства России и Беларуси, подойдёт только «картофельная ботва», похожая по цвету на доллар, «зелень»

Читать дальше...

В Пскове задержана координатор «Открытой России» Ходорковского Лия Милушкина с 8 кг наркотиков

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

В четверг, 17 января 2019 года во Пскове была задержана координатор «Открытой России» Ходорковского Лия Милушкина и её муж Артём. Задержали их с 8 килограммами наркотиков. Как уже успели сообщить в пресс-службе МВД, «Лия Милушкина и ее муж задержаны полицией по подозрению в совершении преступления...



В Пскове подвели итоги работы Центра лицензионно-разрешительной работы

Луки.ру 

В Пскове под руководством начальника Управления Росгвардии по Псковской области полковника полиции Игоря Иванова состоялось совещание, на котором подвели итоги работы Центра лицензионно-разрешительной работы за 2018 год →

Профилактический рейд прошел в Пскове

МЧС медиа 

18 января сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Пскову совместно с представителем Центра социального обслуживания населения г. Пскова был проведён профилактический рейд.

Читать дальше...

О полезном меню узнали участники клуба «Здоровое питание» в Псковском Красном Кресте

Спутник 

В рамках проекта «Путь к долголетию: помощь и поддержка пожилых людей- детей войны» в Псковском Красном Кресте прошло очередное занятие в клубе «Здоровое питание». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в организации.

Сотрудников Псковского филиала Академии ФСИН России проинформировали об особенностях подготовки документов в рамках декларационной кампании 2019 года

«Псковское агентство информации» 

Порядок заполнения и представления сотрудниками, работниками УИС сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год рассмотрен на служебной и общественно-государственной подготовке начальствующего и профессорско-преподавательского состава. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России.

Читать дальше...

Псковский государственный музей-заповедник может стать музейным агентством Псковской области

«Псковская Губерния» 

В администрации Псковской области подготовлен проект ненормативного акта «О ГБУК - Псковский государственный объединенный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник и ГБУК Государственный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник «Изборск»

В Пскове полицейские и общественники провели лекцию для родителей учеников лицея №8 о соцсетях

«Псковское агентство информации» 

В Пскове полицейские совместно с общественниками организовали лекцию для родителей учеников 5-6 классов многопрофильного правового лицея №8. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, перед собравшимися выступила кандидат психологических наук Диана Грибанова, доцент, заведующая кафедрой психологии Псковского государственного университета.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 18.01.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Михаил Ведерников: Окажем всю необходимую поддержку строительству экотехнопарка





Путин в Псковской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Псков

До +23 градусов прогреется воздух в Псковской области днем 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net