Главные новости Пскова
Псков
Январь
2019

Новости Пскова за 12.01.2019

Скончался ветеран профессионально-технического образования Пскова Николай Малинин

Спутник 

12 января на 83-м году жизни после тяжелой болезни скончался ветеран профессионально-технического образования Пскова Николай Малинин. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили его близкие. Николай Евгеньевич Малинин с 1973 года работал старшим мастером производственного обучения в ПТУ №8. [...]

Уголовные сроки получили 16 жителей Псковской области за хищение нефтепродуктов

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​В Псковской области вынесен приговор в отношении организованной группы лиц, совершавшей длительное время хищение нефтепродуктов крупных российских компаний.



Каждая одиннадцатая организация в Псковской области имеет государственную или муниципальную форму собственности

Псковская губерния 

На начало 2018 года в Псковской области функционировали действовала 15 831 организация, из них 1 414 имели государственную или муниципальную форму собственности, сообщает Псковстат. По данным учреждения, 12 693 организации имеют частную форму, остальные - смешанную и другие организационно-правовые формы. Наибольшее представительство государственных или муниципальных организаций в процентном соотношении - в отрасли «государственное управление и обеспечение военной безопасности; социальное обеспечение»... Читать дальше...

Профилактический рейд в Порховском районе

МЧС России 

12 января 2019 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам с целью профилактики пожаров и гибели людей на них, а также в связи с проведением на территории Псковской области месячника безопасности детей осуществлен профилактический рейд в д. Требеха Порховского района.

Латвийские луковицы тюльпанов не прошли проверку на границе в Псковской области

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В связи с нарушением фитосанитарного законодательства транзит партии луковиц тюльпанов по территории Евразийского экономического союза запрещен, оформлен акт о возврате груза.



Павел Мамаев проведёт футбольный матч в "Бутырке"

Newsfiber.com (sport) 

Футболист "Краснодара" Павел Мамаев проведёт футбольный матч на территории Бутырского следственного изолятора, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката спортсмена Игоря Бушманова. "Павел Мамаев собирается сыграть в футбол на территории СИЗО "Бутырка", там есть небольшой плац, где будет организовано футбольное поле. Матч планируется провести между заключенными. Такой благотворительной ...

Весь сюжет (539)
Источник: ПАИ Новости Псковской области
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Командный/Футбол

До 30 сантиметров увеличилась толщина льда на Великой в Пскове и на Псковском озере

«Псковское агентство информации» 

По данным на 12 января,  в Пскове на реке Великой и в Псковском озере у острова Залита толщина льда увеличилась до 30 сантиметров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

До -10 похолодает ночью в Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Ночью в Псковской области термометры покажут от -5 до -10 градусов, днём 13 января прогнозируется от 0 до -5. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России со ссылкой на  данные Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Читать дальше...

«Тюменьпромгеофизика» потребовала с «Псковкабеля» 3,5 млн рублей

«Московский Комсомолец» 

Арбитражный суд Псковской области ознакомился с заявлением АО «Производственное геофизическое объединение «Тюменьпромгеофизика» из Югры, которая попросила включить её требования в реестр требований кредиторов в рамках дела о банкротстве завода «Псковгеокабель»

Псковские организации, занимающиеся благотворительностью, могут уменьшить налог на прибыль на инвестиционный вычет

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Налогоплательщики, производящие пожертвования учреждениям культуры и некоммерческим организациям, смогут уменьшить налог на прибыль организаций на инвестиционный налоговый вычет на сумму таких расходов. [...]

Инжиниринговый центр ПсковГУ подписал договор о сотрудничестве с институтом систем энергетики им. Л.А. Мелентьева

Псковская губерния 

Директор инжинирингового центра ПсковГУ «Инновационное электротехническое оборудование» Игорь Плохов и замдиректора центра Владимир Микушев посетили институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева сибирского отделения Российской академии наук, сообщает пресс-служба вуза. Стороны заключили договор о сотрудничестве в сфере научно-исследовательской деятельности: он включает в себя обмен опытом между сотрудниками и учащимися ПсковГУ и ИСЭМ сибирского отделения РАН в виде совместных семинаров и конференций... Читать дальше...

Старая Русса захотела стать ганзейским городом

ИА REGNUM 

Заявка от города на включение его в состав Ганзейского союза Нового времени может быть рассмотрена уже в июне в Пскове.   Город Старая Русса Новгородской области подготовил заявку на включение его в состав Ганзейского союза Нового времени — объединения городов России и Европы...

Попытка выйти из антимира

«Псковское агентство информации» 

«ЗАО «РПЦ» лишает честного заработка честных экскурсоводов!» «РПЦ гребет деньги лопатой!», «Простым людям нет больше возможности войти в Псково-Печерский монастырь!», «РПЦ оккупировала обитель!» - честное слово, мне такие пассажи нравятся. Особенно последний.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 12.01.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

ФК «Псков» разгромил новгородскую команду в первом матче «Кубка регионов»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Зарядные станции для электромобилей могут появиться на парковках псковских торговых центров - Борис Елкин





Путин в Псковской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Псковской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Псков

Навигация пассажирских катеров на Талабские острова стартует 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net