Главные новости Пскова
Псков
Январь
2019

Новости Пскова за 16.01.2019

Программу «Молодой Ганзы» обсудили на совещании в Пскове

«Псковское агентство информации» 

16 января состоялась встреча главы Пскова Ивана Цецерского с организаторами проекта «Молодая Ганза». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в мероприятии приняли участие директор муниципального учреждения культуры «Ганзейская дирекция по проведению праздников» Татьяна Пустошкина, директор МБУ «Псковский городской молодежный центр» Виктор Рулев, его заместитель Олеся Назарой, председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации... Читать дальше...

Цифровые приставки могут приобрести псковичи в отделениях Почты России

«Псковское агентство информации» 

Жители Псковской области могут приобрести антенны и приставки для приема цифрового телесигнала в отделениях Почты России. Клиенты смогут выбрать интересующую их модель в ценовом диапазоне от 1 тысячи 200 до 2 тысяч 500 рублей, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе псковского филиала Почты России.

Читать дальше...

Пропавшего в 2010 году мужчину ищут в Пскове

«Псковское агентство информации» 

Отдел уголовного розыска УМВД России по Пскову разыскивает 45-летнего Валерия Васильева. С января 2010 года он разыскивается как лицо, утратившее родственную связь, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...



Как безопасно обустроить купель на Крещение, рассказали псковичам в МЧС

«Псковское агентство информации» 

Специалисты МЧС напоминают псковичам, как безопасно обустроить купель на Крещение. Этот праздник православный мир будет отмечать в ночь с 18 на 19 января. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Противопожарный рейд провели спасатели по домам многодетных семей Дновского района

«Псковское агентство информации» 

16 января сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам совместно с уполномоченным по правам ребенка в Псковской области Наталией Соколовой провели совместный профилактический рейд по жилым домам на территории Дновского района, где проживают многодетные семьи. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Читать дальше...

Псковичи могут получить госуслуги со скидкой в 30%

«Псковское агентство информации» 

УГИБДД напоминает о возможности получения госуслуг через Единый портал государственных услуг с 30% скидкой, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Новые погоны вручили сотрудникам псковского УМВД

«Псковское агентство информации» 

16 января в УМВД России по Псковской области группе сотрудников вручили новые погоны и призы. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ведомства, эта торжественная процедура прошла в региональном УМВД перед началом занятия по государственно-правовому информированию личного состава, на котором рассматривались различные вопросы, касающиеся оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел.

Читать дальше...



Пятьсот процентов премиальных: Губернатор Хакасии перепутал бюджет со своим карманом

Блог сайта «Царьград» 

В число награжденных «рыцарей круглого стола» недавно избранного от КПРФ губернатора Хакасии вошло ровно 15 человек, большей частью замы и министры, господина, или, как в данном случае уместнее выразиться, товарища Коновалова. Надо полагать щедрый дар главы региона, да ещё сделанный накануне Нового года, оказался для его верных соратников весьма кстати.

Читать дальше...

1. За год население России сократили на Псков. Что дальше? 2.3. АБОРТЫ. Протоиерей Андрей Ткачёв 4. Про отношение к России

Блог сайта «Закон и Порядок» 

1. За год население России сократили... на Псков. Что дальше?

Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что естественная убыль населения России в 2018 году составила 193 тысячи человек

Автор:
Афанасьев Андрей

В Москве стартовал Гайдаровский форум, который в СМИ часто называют «Российским Давосом». Он был назван в честь Егора Гайдара, что подтверждает либеральный характер крупного мероприятия, ежегодно собирающего видных политических и экономических деятелей, в том числе и федеральных министров. Читать дальше...

Работу над правовым навигатором для принимающих семей продолжает экспертная группа псковской ассоциации юристов

«Псковское агентство информации» 

Псковское региональное отделение «Ассоциации юристов России» продолжает реализацию проекта «Правовой навигатор для принимающих семей и специалистов служб сопровождения». Как сообщили Псковскому агентству информации в региональном отделении ассоциации юристов, цель проекта - реализовать комплекс мероприятий, направленных на правовое просвещение и обучение специалистов служб сопровождения, приемных родителей, опекунов (попечителей), усыновителей, патронатных воспитателей, в целях предупреждения нарушений прав детей-сирот и детей... Читать дальше...

Во всех районах Псковской области в прошлом году прошли ремонты учреждений культуры

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​Около 40 млн рублей было направлено в прошлом году на развитие, ремонт, реконструкцию и техническое переоснащение учреждений культуры в районах Псковской области.

«Искусство для русского художника — не забава...»

«Vesti.lv» (Латвия) 

В Поэтическом зале Рижской центральной библиотеки прошла презентация знаменательной книги Валерия Сергеева, изданной в 2018—м, «Евгений Климов. Художник—реалист русского зарубежья», пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...

Секрет самого красивого вида

Блог сайта «РОЗЫ» 

Один из самых красивых видов прошлого года, визитная карточка осеннего путешествия по Италии и визуальный оргазм для наших глаз на весь период проживания. Это не просто набор эпитетов из справочника юного графомана, это терраса нашей квартиры на Амальфитанском побережье. Наконец-то я раскрою все карты, покажу где мы жили, сколько это нам обошлось. Пришло время подбить итальянские хвосты и сидя по уши в сугробе с нотой ностальгии вспомнить о теплом средиземном море.

Читать дальше...

«Глубокая зима» наступила в Полистовском заповеднике

«Псковское агентство информации» 

Согласно фенологическим критериям долгое «первозимье» после рождественских морозов сменилось в Полистовском заповеднике следующим этапом – «глубокой зимой», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе заповедника.

Читать дальше...

На 35% подорожали яйца в торговых сетях Псковской области

«Псковское агентство информации» 

Более чем на 35% подорожали яйца в торговых сетях Псковской области. По данным Псковстата в декабре средняя стоимость десятка яиц составляла 75-85 рублей, до повышения – 48-56 рублей.

Читать дальше...

Пройти перерегистрацию призывает владельцев оружия псковская Росгвардия

«Псковское агентство информации» 

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Псковской области напоминает владельцам гражданского оружия, у которых истекает срок разрешений на хранение и ношение оружия, о необходимости обратится с документами для перерегистрации имеющегося оружия в подразделения центра ЛЛР по месту жительства.

Читать дальше...

11 человек пострадали в ДТП на переездах Октябрьской железной дороги в 2018 году

«Псковское агентство информации» 

В 2018 году на территории Октябрьской железной дороги зафиксированы 25 ДТП, в результате которых пострадали 11 человек. Как сообщили Псковскому агентству информации в службе корпоративных коммуникаций ОЖД, все ДТП произошли в результате грубого нарушения правил дорожного движения – попытки водителей автотранспорта пересечь железнодорожный переезд на запрещающий сигнал.

Читать дальше...

Просматривали в Пскове 16.01.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Школа креативных индустрий колледжа искусств стала площадкой Псковского чемпионата «Абилимпикс»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Экологический фестиваль «Чистый город» стартовал в Пскове





Путин в Псковской области
Псковская область

Совфед единогласно утвердил председателем Верховного суда уроженку Пскова Ирину Подносову


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Псков

Жителей Псковской области приглашают на подготовку к «Диктанту Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net