Главные новости Пскова
Псков
Январь
2019

Новости Пскова за 14.01.2019

Знаменитости, у которых плохие отношения с отцами

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Найти общий язык с родителями — задача непростая, и порой трудно понять, кто же все-таки виноват в семейном конфликте — отцы или дети. Мы вспомнили истории знаменитостей, которые не общаются с отцами. И причину ссоры видят в поведении своих родителей.

Читать дальше...

Соблюдать пожарную безопасность бань напоминает псковичам ГУ МЧС

«Псковское агентство информации» 

Традиционным и приятным вариантом отдыха для многих является поход в баню. Однако всегда следует помнить о том, что баня – это огнеопасное сооружение, и соблюдение правил пожарной безопасности здесь обязательно и просто необходимо для сохранения не только вашего имущества, но и жизни и здоровья. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ГУ МЧС России по региону, за минувшие выходные дни произошло несколько пожаров, причиной которых стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации и устройстве печи. Читать дальше...

Международный конкурс «От Ганзы к Ганзе: взгляд юных» начался в Пскове

Iz.ru 

В Пскове стартовал международный творческий конкурс «От Ганзы к Ганзе: взгляд юных», приуроченный к 39-м Международным Ганзейским дням Нового времени. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.



В Пскове на улице Бродской горела баня

«Псковское агентство информации» 

Пожарно-спасательные подразделения Псковской области принимали участие в ликвидации пожара в городе Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Первую лыжную экскурсию в окрестностях Пскова провёл экскурсовод-волонтёр Виктор Верёвкин

«Псковское агентство информации» 

Кто был владельцем сельца Корытово, где в окрестностях Пскова находится часовня святой равноапостольной Нины и как восстанавливается уникальный архитектурный ансамбль монастыря Пантелеймона Дальнего – это и многое другое смогли узнать те, кто в минувшие выходные решили принять участие в экскурсии «Неизвестный Псков». Как сообщили Псковскому агентству информации в отделе по туризму комитета по реализации программ приграничного сотрудничества и туризму администрации города Пскова, 10 километров... Читать дальше...

Андрей Турчак разделил 49-50 места в рейтинге ведущих политиков по итогам 2018 года

Псковская губерния 

Секретарь генсовета «Единой России», вице-спицер СовФеда Андрей Турчак, представляющий в верхней палате парламента Псковскую область, разделил 49-50 места в рейтинге ста ведущих российских политиков по итогам 2018 года: его представило Агентство политических и экономических коммуникаций. По итогам декабря Турчак занимал 43 место, однако в начале года не входил в топ-50. 49-50 строчки вместе с Турчаком разделил глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин: они замкнули группу «сильное влияние». В первую десятку... Читать дальше...

Курилы далёкие, нашенские: Россия остро нуждается в победах

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Слухи, как ядовитые туманы, ползут по Интернету, перетекают на страницы газет, находят отражение в телевизионных программах. Эти слухи смущают, мучают, рождают подозрения, питают мнительность, создают ощущение заговоров, повсеместного предательства, сеют отчаяние и ненависть.

Читать дальше...



Овцы, козы и собака не прошли ветеринарный контроль в Псковской области

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

В ходе проведения ветеринарного контроля инспекторами Управления было выявлены нарушения ветеринарных требований и несоответствие сведений, заявленных в ветеринарном сертификате.

Псковский Красный Крест приглашает присоединиться к реализации социального проекта

Блог сайта «Спутник» 

Псковский Красный Крест ищет партнёров для предоставления памятных подарков юбилярам - участникам проекта «Путь к долголетию: помощь и поддержка пожилых людей - детей войны». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе организации, в рамках проекта для 80-летних и 85-летних именинников организуются юбилейные торжества в стиле ретро-вечеринок. Пожилые люди имеют уникальную возможность пригласить на свой праздник своих друзей и единомышленников. Проект предусматривает оплату аренды кафе и праздничного угощения. Читать дальше...

Прощай, "голодная" Россия: Белоруссия уйдет на Запад "правильно"

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 


Белорусы считают, что Украина неправильно ушла на Запад, а вот у них получится правильно, про интеграцию Белоруссии с Россией при нынешнем руководстве в Минске можно забыть, считает эксперт Андрей Суздальцев.

Как сообщило издание Foreign Policy со ссылкой на свои дипломатические источники, Белоруссия сняла ограничение на количество дипломатов США, которым разрешено работать в стране. По мнению официальных лиц США, это является значительным дипломатическим прорывом в отношениях между официальным Минском и Вашингтоном. Читать дальше...

Мы пройдем победным строем всю едреную трубу!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Курилы далёкие, нашенские…

Слухи, как ядовитые туманы, ползут по Интернету, перетекают на страницы газет, находят отражение в телевизионных программах. Эти слухи смущают, мучают, рождают подозрения, питают мнительность, создают ощущение заговоров, повсеместного предательства, сеют отчаяние и ненависть.

К этим слухам следует отнести молву о скорой передаче Японии Курильских островов. Якобы это является итоговой точкой во Второй мировой войне, и якобы это приведёт не просто к нормализации российско-японских отношений... Читать дальше...

Цецерский высказался против двуглавой системы управления Псковом

«Московский Комсомолец» 

Глава Пскова Иван Цецерский на встрече с главными редакторами псковских СМИ сказал, что, по его мнению, нужно поменять двуглавую систему управления Псковом на одноглавую

Иван Цецерский не планирует больше баллотироваться в депутаты Псковской гордумы

«Псковская Губерния» 

Кроме того, Иван Цецерский сообщил, что выступает за возвращение от двуглавой к одноглавой модели управления городом. При этом он не может однозначно сказать, как он должен избираться: всенародно или из состава депутатов.

Ни проехать ни пройти. Что осложняет уборку снега в Пскове и кто должен к ней подключиться?

ГТРК Псков 

Ни проехать ни пройти. Нерасчищенные дворы и улицы, стали настоящей проблемой для псковичей. И как раз об этом сегодня говорили на рабочей встрече в городской администрации. Почему не убирают вовремя снег и кто в этом виноват выяснял Арсений Иванов.

Просматривали в Пскове 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Более 5,5 тысячи га леса восстановят в Псковской области





Путин в Псковской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Псковской области


Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Псков

Псков попал в подборку небанальных путешествий на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net