Главные новости Пскова
Псков
Январь
2019

Новости Пскова за 01.01.2019

В Пскове произошёл пожар на подземной парковке торгового центра

ИА REGNUM 

Причины ЧП устанавливаются.   В Пскове сегодня, 1 января, произошёл пожар на подземной парковке торгово-развлекательного комплекса «Акваполис». Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Псковской области, о происшествии стало известно в 17:33. В торговом центре сработала...

В сети появилось видео очевидцев пожара на подземной парковке псковского торгового центра

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

В соцсетях появилось видео очевидцев эвакуации гостей и сотрудников ТРК «Акваполис» по причине пожара на подземной парковке. ЧП произошло сегодня, 1 января. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников был незамедлительно проинформирован о возгорании автомобиля на подземной парковке торгово-развлекательного комплекса (ТРК) «Акваполис» во вторник, 1 января. [...]



Отставки и назначения – 2018

«Псковское агентство информации» 

Самые заметные кадровые перестановки в Псковской области в 2018 году

Псковское агентство информации продолжает подводить итоги ушедшего 2018 года. На этот раз предлагаем вспомнить о кадровых перестановках, случившихся за минувшие 365 дней. А их оказалось довольно много, как и в предыдущие годы (см. «Отставки и назначения» за 2014,  2015,  2016 и 2017 годы).  

Читать дальше...

Из Минска - с болью в сердце...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Многие годы, читая в интернете хвалебные оды в адрес «бацьки Лукашенко», я недоуменно пожимала плечами, но не хотела встревать со своим иным мнением, не желая утонуть в потоке агрессии и дешевой пропаганды.

Читать дальше...

Пожар на подземной парковке ТРК «Акваполиса» был оперативно ликвидирован

Луки.ру 

На подземной парковке торгово-развлекательного комплекса «Акваполис» во вторник, 1 января, произошло возгорание автомобиля. Сообщение на пульт оперативного дежурного поступило в 17.33. В результате срабатывания пожарной сигнализации все гости и персонал ТРК (около 120 человек) были оперативно выведены из здания, пострадавших среди гражданского населения нет.

О происшествии был незамедлительно проинформирован Губернатор Псковской области Михаил Ведерников. По поручению Главы региона на место... Читать дальше...



Около 120 человек были эвакуированы из ТРК «Акваполис» в Пскове из-за возгорания автомобиля с эстонскими номерами

«Псковское агентство информации» 

В результате срабатывания пожарной сигнализации из-за возгорания автомобиля на подземной парковке в ТРК «Акваполис» были оперативно выведены из здания около 120 гостей и персонала комплекса, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области. Пострадавших среди гражданского населения нет.

Читать дальше...

Завтра в регионе ожидается мокрый снег

Луки.ру 

По данным Псковского ЦГМС - филиала ФГБУ «Северо-Западное УГМС» 2 января на территории Псковской области ожидается облачная погода, осадки в виде снега, мокрого снега.Ветер северных направлений 7-12 м/сек.Температура по области: -4…+1.Атмосферное давление низкое.

Пострадавших среди гражданского населения в «Акваполисе» нет - администрация Псковской области

Псковская губерния 

В результате срабатывания пожарной сигнализации все гости и персонал ТРК «Акваполис» были оперативно выведены из здания, пострадавших среди гражданского населения нет, сообщает пресс-служба администрации Псковской области. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников проинформирован о происшествии, на место выехал руководитель аппарата администрации области Сергей Дмитриев для обеспечения взаимодействия сил и средств при ликвидации последствий происшествия, отметили чиновники.По данным пресс-службы МЧС России по Псковской области... Читать дальше...

Видео горящего автомобиля на парковке «Акваполиса» в Пскове появилось в Сети

«Псковское агентство информации» 

Видео горящего автомобиля на подземной парковке ТРК «Акваполис» в Пскове появилось в Сети. Его опубликовала в своем Instagram Надежда Гуляева.

Читать дальше...

Сгоревший на подземной парковке «Акваполиса» в Пскове автомобиль зарегистрирован в одной из стран Прибалтики (ФОТО)

«Псковское агентство информации» 

Сгоревший на подземной парковке торгово-развлекательного центра «Акваполис» в Пскове автомобиль зарегистрирован в одной из стран Прибалтики.

Читать дальше...

На подземной парковке ТРК «Акваполис» не сработала система пожаротушения

Псковская губерния 

В инстаграме появились первые видео пожара на подземной парковке ТРК «Акваполис», где по неизвестным причинам загорелся автомобиль. Видео подтверждает, что на парковке не функционировала противопожарная система.Ранее управление МЧС по Псковской области сообщило, что 1 января в 17:34 поступило сообщение о возгорании автомобиля по адресу: г. Псков, ул. Кузбасской дивизии (подземная парковка). Для ликвидации пожара привлекались семь единиц техники, 23 человека.

Ярмарка на Пионерской площади

Instagram.com/boashki (LiveJournal.com) 

До 07 января на Пионерской площади организована Рождественская ярмарка. Часы работы с 12 до 21.
Посетили, понравилось. Товары разные: сувениры, продукты, напитки, одежда, …
Есть и развлечения: для детей - покататься на пони, верблюде, машинках, пострелять в тире, сделать что-то в доме ремесел, познакомиться с Дедом Морозом.
Для взрослых – послушать песни, стихотворения в очень хорошем исполнении молодых актеров и певцов.
Возвращаюемся к товарам: дичь, грибы, рыба, сладости, ягоды,... Читать дальше...

С сегодняшнего дня в Псковской области действуют новые нормативы накопления твердых коммунальных отходов

Луки.ру 

С 1 января 2019 года в Псковской области вступают в силу новые нормативы накопления твердых коммунальных отходов. Приказ об утверждении новых нормативов подписал 27 декабря и. о. председателя Государственного комитета Псковской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Псковской области Сергей Грахов.В связи с этим, в социальных сетях развернулась бурная дискуссия, связанная с размером платы с человека, активно обсуждаются различные вопросы. Сергей Грахов дал разъяснения по данной... Читать дальше...

Просматривали в Пскове 01.01.2019

Показать еще...
Спорт в Псковской области
Псковская область

Чемпионат по зимнему плаванию «Ледяной заплыв 2024» пройдет 28 апреля


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Псковской области
Псковская область

Отчет о работе региональной счетной палаты заслушал комитет Собрания по АПК





Путин в Псковской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Псковской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Псковской области


Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Псков

Выигрыш в конкурсе «Есть идея» увеличили до 250 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net