Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Март
2023

Новости Подольска за 17.03.2023

В Подольске построят завод по производству шпротной и деликатесной рыбной продукции

Подольск.ру 

«На предприятии будут производить 1 млн. банок консервов в месяц, это порядка 3 тысяч тонн рыбной продукции ежегодно. Планируется вложить в проект 350 миллионов рублей инвестиций. Новое производство позволит организовать дополнительно более 200 рабочих мест», — рассказал курирующий минсельхозпрод зампред правительства Московской области Георгий Филимонов.

Омбудсмен по правам человека в Подмосковье предложил создать пансионат для проживания участников СВО

360° Подмосковье 

Уполномоченный по правам человека в Московской области Ирина Фаевская предложила создать специальный пансионат для проживания участников СВО. По ее словам, в таких учреждениях бойцы смогут проживать на постоянной основе.



Закрытие, оптимизация или реорганизация: что будет с Домом ребенка во Фрязине

Блог сайта «РИАМО» 

В подмосковном Фрязине родители детей с поражением центральной нервной системы обеспокоены слухами о закрытии центра реабилитации. На самом деле центр не закрывают, он продолжит работу как Семейный центр помощи семье и детям «Доверие». О том, что происходит во Фрязине, где будут лечить детей и как будет работать центр, читайте в материале РИАМО.

Читать дальше...

270 нарушений выявлено в округе Балашиха с помощью искусственного интеллекта

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 мар. Госжилинспекция Подмосковья оценила результаты пилотного проекта по поиску сосулек с помощью искусственного интеллекта (ИИ), внедренного в видеокамеры «Безопасного региона» в округе Балашиха. Благодаря ИИ удалось зафиксировать 270 нарушений, которые уже устранили, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Благоустройство набережной реки Пахры

Подольск.ру 

В рамках государственной программы Московской области «Формирования комфортной городской среды» в 2023 г. на территории городского округа Подольск запланированы работы по благоустройству набережной реки Пахры вдоль Парадного проезда, д. 8 — 9.

Минтранс предупредил водителей о начале велосипедного сезона в Подмосковье

360° Подмосковье 

Водителей Подмосковья призвали усилить бдительность на дорогах в связи с открывшимся сезоном велопрогулок. 16 марта в Подольске уже произошло происшествие с участием подростка-велосипедиста.

ЗАО «ЗиО-Здоровье» запустило новое оборудование и увеличило производственные мощности

PR-rus 

На ЗАО «ЗиО-Здоровье» в кратчайшие сроки реализован проект по установке и запуску нового технологического оборудования на участке грануляции цеха готовых лекарственных средств №2 гомогенизатора (БИН-тамблера) CYCLOPS MAXI и высокоскоростного миксера – гранулятора ROTO MIX 900, производитель I.M.A. Industria Macchine Automatiche S.p.A. Unipersonale, Италия. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

Читать дальше...

Команда УФСИН по Мордовии прошла в 1/4 финала официальной Лиги МС КВН «Шумбрат»

«Вестник Мордовии» 

Команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняла участие во втором сезоне официальной Лиги МС КВН «Шумбрат».

Читать дальше...

Подмосковные спасатели назвали 17 водоемов с опасной толщиной льда

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спасатели из Подмосковья провели рейды на 53 водоемах региона. Они проверили толщину льда и выявили 17 опасных объектов. Заместитель начальника «Мособлпожспас» Игорь Сорокин рассказал, что сейчас среднесуточная температура воздуха в области стремится к положительным значениям, поэтому лед начинает разрушаться и таять. «На многих водных объектах толщина льда еще достаточно безопасная, но рыбакам всегда нужно быть готовым к любым нештатным ситуациям и обязательно иметь при себе средства спасения. Читать дальше...

Реутовчане и луховичане: как называют жителей разных округов Подмосковья

In-reutov.ru (Реутов) 

По данным на 2023 год, в Московской области проживает более 8,5 миллионов человек в 60 городских округах. Подмосковье выбирают для переезда благодаря трем основным преимуществам: более низкая стоимость жилья в сравнении со столицей, ежегодно развивающаяся транспортная инфраструктура и хорошая экология.

Завод по производству шпрот запустят в Подольске к 2025 году

Fishery.ru 

В Подольске построят завод по производству шпротной и деликатесной рыбной продукции мощностью около 3 тыс. тонн в год, первую очередь планируют запустить до конца 2024 года, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области в четверг.

Строительство более 90 объектов стартовало в Подмосковье с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

17.03.2023 05:24. Агентство "Москва".

Строительство 94 объектов началось в 28 городских округах Подмосковья с начала 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) региона.

Читать дальше...

Огромный комок волос в две трети желудка 12-летней девочки извлекли врачи в Подольске

Moslenta.ru (Москва) 

13-сантиметровый комок волос весом 600 граммов извлекли из желудка 12-летней девочки врачи больницы в подмосковном Подольске. Об этом «Мосленте» сообщили в пресс-службе областного Минздрава.

Просматривали в Подольске 17.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Подольск

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net