Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Март
2023

Новости Подольска за 12.03.2023

Источник «360»: в Краснопахорском поселении затопило приют с собаками

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Москве в Краснопахорском поселении затапливает приют для животных, сообщил источник «360» в экстренных службах. В приюте на данный момент насчитывается более тысячи собак. По данным источника, животные находятся в клетках, владельцы приюта не успевают их спасти самостоятельно. Подробности случившегося уточняются. Ранее сообщалось, что волонтеры в Подольске спасли собаку и 10 ее новорожденных щенков. Собака, еще будучи беременной, провалилась в подвал и не смогла выбраться. Она провела в подвале несколько суток. Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве в Подмосковье задержан, Иванюженков не причастен к инциденту. СК РФ предупредил СМИ об ответственности за распространение фейков

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Информация о причастности Артема Иванюженкова к убийству не соответствует действительности.

Читать дальше...

Выпрыгнувший с седьмого этажа квартиры в Москве мужчина остался жив

Блог сайта «smi.today» 

По данным столичных экстренных служб, в воскресенье, 12 марта, мужчина выпрыгнул из окна горящей квартиры, расположенной на седьмом этаже жилого дома. Он остался жив. ТАСС приводит следующую информацию: «Пожар произошел в квартире на седьмом этаже дома на Кронштадтском бульваре. Из окна квартиры выпрыгнул человек, спасаясь от пожара, он остался жив». Отмечается, что возгорание удалось ликвидировать. Ранее стало известно, что подозреваемым в убийстве юноши в гриль-баре в Подольске оказался местный житель – он написал явку с повинной. Читать дальше...



В подмосковном СК РФ сообщили о задержании подозреваемого в убийстве в Подольске

Блог сайта «Газета.ru» 

Подмосковный СКР утверждает, что нападающий хоккейного клуба "Сочи" Артем Иванюженков, сын депутата Госдумы и экс-министра спорта РФ Бориса Иванюженкова, не причастен к убийству в подольском ресторане. В ночь на 12 марта там зарезали молодого человека – поножовщина произошла после ссоры. Следователи утверждают, что подозреваемый по делу сдался властям. Сам Иванюженков опубликовал видео, где он объясняет ситуацию, находясь в Сочи. Его брат Антон при этом, по данным СМИ, живет в Подольске.

Читать дальше...

СК опроверг причастность сына депутата Госдумы Иванюженкова к убийству в Подмосковье

Блог сайта «Провинция.ру» 

Сведения о задержании сына депутата Госдумы и хоккеиста Сочи Артема Иванюженкова в связи с убийством в Подольске не соответствуют действительности. По словам представителя ГСУ СКР по Московской области Ольги Врадий, молодой человек не является участником конфликта в кафе, когда погиб 24-летний парень.

Подруга о смерти 23-летнего парня в Подольском кафе: Хотел заработать на лечение матери

Блог сайта «Царьград» 

Молодой человек работал частным охранником. В ту ночь он сопровождал клиента: вырученные средства он планировал потратить на лечение матери.

Читать дальше...

Стали известны подробности задержания подозреваемого в убийстве в кафе в Подольске

Блог сайта «Газета.ru» 

В полицию с повинной пришел 27-летний житель Подольска, который признался в убийстве 23-летнего молодого человека в кафе, сообщается в Telegram-канале 112.

Читать дальше...



Владелец подольского кафе, где произошло убийство, заявил, что внутри не работали камеры

Блог сайта «Газета.ru» 

Владелец кафе в Подольске хотел передать записи камер видеонаблюдения журналистам, однако вскоре заявил, что они не работали, сообщается в Telegram-канале Shot.

Читать дальше...

СК: житель Подольска написал явку с повинной по делу об убийстве мужчины в кафе

360° Подмосковье 

Подозреваемый в убийстве 23-летнего молодого человека в подольском кафе написал явку с повинной, сообщили в пресс-службе СК по Московской области. Там уточнили, что уже задержали местного жителя 1995 года рождения.

СКР: подозреваемый в убийстве в подмосковном кафе явился с повинной

ИА REGNUM 

Подозреваемый в убийстве молодого человека в гриль-баре в подмосковном Подольске написал явку с повинной. Об этом 12 марта сообщили в Главном следственном управлении СКР по Московской области.

Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве в гриль-баре в Подольске явился с повинной

Рамблер 

Правоохранительные органы задержали в Подмосковье подозреваемого в убийстве в ресторане, рассказала представитель ГУ СК России по Московской области Ольга Врадий. Она добавила, что мужчина написал явку с повинной, сообщает ТАСС.

Подозреваемый в убийстве посетителя бара в Подольске написал явку с повинной

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители раскрыли убийство посетителя гриль-бара в Подольске. В ГСУ СК РФ по Московской области подчеркнули, что задержан житель города 1995 года рождения. Фигурант дал признательные показания и сознался в расправе.

В Подольске задержали подозреваемого в убийстве юноши в гриль-баре

Блог сайта «smi.today» 

Подозреваемым в убийстве юноши в гриль-баре в Подольске оказался местный житель – он написал явку с повинной. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Московской области. «Задержан подозреваемый в убийстве, совершенном ночью в гриль-баре (часть 1 статьи 105 УК РФ). Им оказался местный житель 1995 года рождения», – сказано в заявлении. В данный момент с подозреваемым работают сотрудники правоохранительных органов. По данным следствия, мужчина в ходе конфликта зарезал юношу и скрылся. Ранее Общественная служба новостей писала... Читать дальше...

Житель Подольска написал явку с повинной в убийстве, в котором якобы подозревался сын депутата Иванюженкова

Блог сайта «Uspei.com» 

Следователи задержали подозреваемого в убийстве в подольской шашлычной, который написал признательные показания. Об этом сообщила ТАСС в воскресенье представитель Главного следственного управления Следственного комитета России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

В СК подтвердили задержание подозреваемого в убийстве в Подольске

Lenta.ru 

Правоохранительные органы задержали подозреваемого в убийстве, которое произошло в гриль-баре в Подольске. Факт задержания подтвердила старший помощник начальника Главного управления СК по Московской области Ольга Врадий. По ее словам, он написал явку с повинной и рассказал об обстоятельствах убийства.

Ни капли крови: СК показал на видео место резни в Подольске, в которой подозревали сына депутата

L!FE.ru 

Задержанный по подозрению в убийстве 24-летнего парня в гриль-баре в подмосковном Подольске написал явку с повинной, заявили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. Ведомство также опубликовало видео с места резни, но, к слову, там не видно следов развернувшейся ночью трагедии — ни капли крови.Читать далее...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Задержан подозреваемый в убийстве мужчины в подмосковном кафе

"Вечерняя Москва" 

В Подольске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, подозреваемого в убийстве в кафе. Об этом в воскресенье, 12 марта, «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя областного главка СК РФ Ольга Врадий.

Пьяный студент ранил ножом двух девушек в общежитии в Приамурье

«Взгляд» 

Следователи в Приамурье завели уголовное дело в отношении студента Амурского института железнодорожного транспорта в городе Свободный, который нанес ножевые ранения двум 17-летним девушкам, сообщает следственное управление СК России по Амурской области.

По данным следствия, инцидент произошел около 8.00 по местному времени в общежитии по улице Ленина. Учащийся 2006 года рождения в состоянии алкогольного опьянения ранил ножом девушек. Как сообщили СМИ, юноша попросил что-нибудь к чаю и схватился за нож... Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве в мужчины в Подольске написал явку с повинной

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 12 мар. Житель Подольска 1995 года рождения, подозреваемый в убийстве мужчины в гриль-баре, написал явку с повинной, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

Хоккеист Артем Иванюженков опроверг информацию о своем задержании

Блог сайта «Живая Кубань» 

Хоккеист Артем Иванюженков опроверг информацию о своем задержании

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что хоккеист Артем Иванюженков задержан по подозрению в убийстве 23-летнего парня. Он якобы зарезал посетителя одного из баров в Подольске. Однако теперь спортсмен записал видео из Сочи о том, что он не совершал преступления, и находится на сборах.

- По сети разлетаются фейки и полная ложь о том, что я совершил преступление в Подмосковье в каком-то ресторане. Не верьте непроверенной информации. Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве в подмосковном кафе задержан полицией

ИА REGNUM 

Сотрудники правоохранительных органов задержали реального подозреваемого в убийстве 23-летнего молодого человека, которое произошло в одном из кафе Подольска Московской области. Об этом 12 марта сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн («Единая Россия»).

Читать дальше...

В Следственном комитете сообщили о задержании подозреваемого в убийстве в Подольске

«Газета.Ру»  

Старший помощник начальника Главного управления Следственного комитета по Московской области Ольга Врадий информировала о задержании подозреваемого в убийстве, произошедшем в гриль-баре Подольска, передает РБК. "Им оказался местный ...

Просматривали в Подольске 12.03.2023

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Подольск

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net