Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Март
2023

Новости Подольска за 21.03.2023

Почти 500 г мефедрона изъяла полиция у ранее судимого мужчины на автомойке в районе Видного

Mskagency.ru (Москва) 

21.03.2023 18:31. Агентство "Москва".

Полицейские изъяли почти 500 г мефедрона у 32-летнего мужчины на территории автомойки в Ленинском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Подмосковью Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Губернатор Воробьев: 76 семей из аварийных домов Рузы получат новые квартиры в апреле

360° Подмосковье 

Сотни жителей аварийных домов Рузы получат ключи от комфортных квартир в этом году. Под расселение попало 11 ветхих построек. Как сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, задача, как и прежде, — «вытаскивать людей из трущоб».

Губернатор Воробьев: 76 семей из аварийных домов в Рузе получат новые квартиры в апреле

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Свыше 210 жителей аварийных домов в Рузе получат ключи от новых квартир в этом году. Под расселение попало 11 ветхих построек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что задача, как и прежде, — «вытаскивать людей из трущоб». Новые квартиры переселенцам предоставят в жилых комплексах «Северное сияние» и «Дружный». К переезду в первый из них уже готовятся 211 человек — это 76 семей из поселков Новотеряево, Дорохово, Брикет, Лужки. Еще 31 житель переедет в ЖК «Дружный», а остальные выбрали... Читать дальше...



Трасса Москва-Тула вошла в число самых красивых маршрутов для путешествий

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Участок автомобильной трассы М-2 "Крым" между Москвой и Тулой назвали одним из самых красивых маршрутов для путешествий. Об этом сообщило издание lenta.ru, ссылаясь на данные сервиса по бронированию oтелей МТС Travel.

Список самых красивых и интересных маршрутов возглавил участок трассы М-2 "Крым" из Москвы по направлению в Тульскую область,а также из Москвы до Кондуков или, как их еще называют, Романцевских гор. Многие туристы отправляются на автомобилях... Читать дальше...

Люберцы вошли в программу повышения надежности электроснабжения в Подмосковье

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Министерство энергетики Московской области реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области,.

40 зданий ввели в эксплуатацию в Подмосковье

«Строительство.RU» 

В Московской области на прошлой неделе разрешения на ввод в эксплуатацию получили 24 таунхауса, 2 жилых и 14 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 26 зданий.

Рыбинская школьница стала чемпионкой по фитнес-аэробике

Рыбинская неделя 

Чемпионат и первенство ЦФО по этому виду спорта прошли 18 марта в Подольске.  Наш регион представляли спортсмены из Рыбинска и Ярославля. В итоговой копилке Ярославской области оказались 4 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых награды. Одну из них завоевала Валерия Пучкова, которая является ученицей рыбинской  СОШ №12. Она сумела в дуэте с Агнией Колташевой завоевать золотую […]

Читать дальше...



Еще 26 новых строительных проектов одобрили в Подмосковье за неделю

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Министерство жилищной политики Подмосковья выдало разрешения на строительство 26 зданий за неделю. За этот же срок в регионе ввели в эксплуатацию 24 таунхауса, два дома и 14 нежилых объектов. Разрешения на ввод в эксплуатацию получили 24 таунхауса в ЖК «Кембридж» под Истрой, дом на 217 квартир в ЖК «Заречье Парк» Одинцовского округа, дом на 161 квартиру в ЖК «Школьная, 8» в  Дубне. Также полностью достроены склад декораций в Красногорске, служебный гараж в Наро-Фоминске и котельная в Коломне.... Читать дальше...

Энергетики Подмосковья приступили к ремонту, реконструкции и строительству энергообъектов

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 21 мар. Министерство энергетики Московской области ежегодно реализует в регионе программу повышения надежности электроснабжения. Компания «Мособлэнерго» уже приступила к работам в рамках программы. В нее вошли городские округа, где было зарегистрировано большое количество обращений от потребителей, сообщает пресс-служба Минэнерго региона.

Читать дальше...

Закладчика с крупной партией мефедрона полицейские задержали в подмосковном лесу

"Вечерняя Москва" 

В подмосковном лесу полицейские задержали наркокурьера, у которого с собой было почти 500 граммов мефедрона. Об этом «Вечерней Москве» сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова во вторник, 21 марта.

Волоколамский округ вошел в программу повышения надежности электроснабжения

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

По данным Министерства энергетики Московской области, в регионе ежегодно реализуют программу повышения надежности электроснабжения и на сегодняшний день компания «Мособлэнерго» уже приступила к выполнению заложенных в нее работ

В 2023 году «Мособлэнерго» построит в Подмосковье 30 трансформаторных подстанций и заменит 557 опор ЛЭП

Energyland.info 

«Мособлэнерго» приступило к реализации программы повышения надежности электроснабжения потребителей Подмосковья на 2023 год. Она охватила 26 округов Московской области.

Электроснабжение станет надежнее еще в 26 округах Подмосковья в этом году

360° Подмосковье 

Компания «Мособлэнерго» приступила к реализации ежегодной программы от Министерства энергетики Московской области. Специалистам предстоит улучшить электроснабжение в 26 округах региона. Работы начались в марте, а завершатся к осени 2023 года.

Полицейские Ленинского г.о. задержали мужчину, подозреваемого в попытке сбыта почти 500 граммов мефедрона

МВД России 

Сотрудниками Отделения по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ленинскому г.о. в результате оперативно-розыскных мероприятий вблизи д. Суханово по подозрению в незаконном обороте наркотических средств задержан ранее судимый 32-летний житель г.о. Подольск.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В Подмосковье торжественно встретили бойцов спецподразделения Росгвардии, вернувшихся после выполнения задач в ходе специальной военной операции

Управление Росгвардии по Московской области 

Встреча росгвардейцев состоялась на базе ОМОН «Русич» подмосковного главка Росгвардии. В мероприятии приняли участие начальник Главного управления Росгвардии по Московской области генерал-майор полиции Василий Сонин, секретарь антитеррористической комиссии администрации городского округа Подольск Владимир Сницар, настоятель Никольского храма деревни Стрелково иерей Сергий Костин, отец Героя России Александра Монетова Геннадий Монетов, личный состав территориального органа Росгвардии и ветераны службы. Читать дальше...

В Подольске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств с банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть Дубровицкого пункта полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 46-летней местной жительницы о том, что неизвестный совершил хищение денежных средств с принадлежащей ей банковской карты, находясь возле дома на улице Ленинградской. Сумма материального ущерба составила более 12 тысяч рублей.

Досрочный период сдачи ЕГЭ стартовал в Подмосковье

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В Московской области стартовал досрочный период сдачи единого госэкзамена. Он продлится до 14 апреля, включая резервные дни. Об этом сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

В Воскресенске наградили работников ЖКХ

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Каждый год в третье воскресенье марта работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают свой профессиональный праздник. В Воскресенске лучших в своем деле по традиции наградили почетными грамотами и благодарственными письмами. Среди начальников отделов и служб разных мастей и уровней, получающих награды, этот человек выделялся открытым и честным взглядом. Зовут его Алексей Николаевич Терехов. Дядя Леша. Дворник.

Просматривали в Подольске 21.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Подольск

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net