Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Март
2023

Новости Подольска за 30.03.2023

Почему Владимир Пресняков остепенился только в браке с Подольской

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В конце 80-х обладавшего характерным фальцетом артиста называли новатором на советской поп-сцене. Слава пришла к Владимиру Преснякову рано, в отличие от семейного счастья и стабильности.

Владимир Пресняков

Отец мечтал передать Владимиру Преснякову не только имя, но и профессию. Хотя музыкой маленький Вова и правда интересовался, корпеть за нотами и осваивать саксофон он не спешил. Артистическая жилка начала проявляться с громыхания кастрюлями, пения тонким голосом и сочинения стихов. Читать дальше...

Родители: закрытие спецдомов ребёнка в Подмосковье - это не помощь, а вредительство

«Новые Известия» 

После публикации в «Новых Известиях» двух статей по проблеме закрытия подмосковных специализированных домов ребёнка, редакция получила разъяснительное письмо из Министерства здравоохранения Московской области.



Более 20 точек общепита откроются на Центральном рынке Подольска после реконструкции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Власти Подольска, расположенного в Московской области, планируют открыть крупный фудкорт на территории Центрального рынка города. Отмечается, что на нем появится около 20 точек общественного питания.

Власти региона закупили музыкальные инструменты для учреждений допобразования Истры

In-Istra.ru (Истра) 

Власти Московской области передали 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования. В частности, их получили и школы Истры. Об этом сообщили в пресс-службе министерства имущественных отношений Московской области.

В учреждения допобразования Каширы передали новые музыкальные инструменты

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Министерством имущественных отношений Московской области передано 123 набора музыкальных инструментов для муниципальных учреждений дополнительного образования.

Проблемный ЖК достроили в Подольске

«RosInvest.Com» 

"Проблемный ЖК "Дом на Серпуховской" в Подольске получил заключение Главгосстройнадзора Московской области о соответствии требованиям проектной документации (ЗОС)", ...



Завод упаковок для лекарств из Подольска модернизировал производство благодаря региональной поддержке

360° Подмосковье 

Компания «Премиум стандарт» из Подольска завершила модернизацию производства. Там выпускают картонную упаковку для медицинских препаратов, бумажные инструкции и самоклеящиеся этикетки.

Расписание поездов от «Красного Балтийца» изменится до середины апреля

Блог сайта «Район Коптево» 

Фото: Елена Боровкова

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится с 31 марта по 15 апреля. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Дзержинский ФК «Химик» возвращается в Первенство России

РИА «Время Н» 

Дзержинский ФК «Химик» возвращается в Первенство России, сообщает пресс-служба футбольного клуба. Первый матч на втором этапе первенства среди команд второй лиги состоится в воскресенье, 2 апреля. Он пройдет в Санкт-Петербурге, клуб сыграет с командой «Ядро». А первый домашний матч у «Химика» пройдет 9 апреля с командой «Родина-м» из Москвы. Напомним, на первом этапе команда заняла десятое место в подгруппе 2. После завершения осенних матчей дзержинскую команду покинули пять игроков, но клубу удалось за зиму найти семь новых игроков. Читать дальше...

До середины апреля изменится расписание поездов от станции «Стрешнево»

Блог сайта «Районная неделя» 

Фото: Елена Боровкова

График движения пригородных поездов на втором маршруте Московских центральных диаметров и Рижском направлении изменится с 31 марта по 15 апреля. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Департамента транспорта.

Читать дальше...

Владимир Пресняков пронес измученную супругу на руках через пол-Москвы

Gursesintour.com 

Настоящая любовь придает сил Популярному певцу и музыканту Владимиру Преснякову исполнилось 55 лет. Одно из самых оригинальных поздравлений он получил от любимой жены, певицы Натальи Подольской. Она поздравила его с днем ​​рождения, признавшись в безграничной любви к нему и отметив, что он настоящий рыцарь. В доказательство этого Подольская опубликовала в соцсетях домашнее видео, сделанное друзьями […]

Читать дальше...

Гимназия в Подольске представила инновационные технологии обучения

Блог сайта «Телеканал 360°» 

День открытых дверей прошел в инновационном корпусе гимназии имени Подольских курсантов. Перенять опыт и познакомиться с инновационными технологиями обучения в Подольск приехали около 100 учителей, руководителей и заместителей руководителей школ из Ступина, Серпухова, Лыткарина, Чехова, Пущина и других округов Подмосковья. Каждый из гостей выбрал открытый урок или мастер-класс по душе. Так, учителя и руководители школ сами программировали интерактивное пианино в центре дополнительного образования It-cube. Читать дальше...

В Подольске полицейские провели акцию «Безопасный транспорт» на железнодорожной станции

МВД России 

Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Подольск совместно с коллегами из линейного отдела полиции, представителем транспортной прокуратуры, Комиссии по делам несовершеннолетних и молодежной организацией в рамках оперативно профилактического мероприятия «Безопасность» провели акцию «Безопасный транспорт» на железнодорожной станции округа.

Права более 300 дольщиков ЖК «Дом на Серпуховской» восстановят в Подольске

360° Подмосковье 

Проблемный ЖК «Дом на Серпуховской» достроили в Подольске. Министерство жилищной политики Подмосковья введет здание в эксплуатацию, после чего 316 дольщиков начнут получать ключи.

В подмосковсном Подольске достроен проблемный ЖК «Симферопольский»

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В поселке Быково городского округа Подольск в ЖК «Симферопольский» достроены два последних проблемных многоквартирных дома, права 207 дольщиков будут восстановлены, люди получат ключи от долгожданных квартир, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья. «Строительство жилого комплекса "Симферопольский" началось в 2012 году, ЗАО "Подольский ДСК" получило разрешение на возведение шести многоквартирных домов. Получить квартиры дольщики первой очереди должны были в 4 квартале 2013 года... Читать дальше...

Жуковскому передали шесть новых единиц уборочной техники

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Министерством имущественных отношений Московской области в собственность 25 городских округов, в том числе Жуковского, передано порядка 100 единиц уборочной техники для муниципальных учреждений в сфере ЖКХ.

Проблемный ЖК «Дом на Серпуховской» достроили в Подольске

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 04:22. Агентство "Москва".

Завершено строительство проблемного жилого комплекса (ЖК) «Дом на Серпуховской» в Подольске. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Подольск

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net