Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Март
2023

Новости Подольска за 23.03.2023

«Контора Кука» покажет в Москве «Тир на Спортивной»

WikiNews.org 



На сайте издательства опубликован трек-лист альбома и аннотация к нему. Обложка релиза, в соответствии с политикой лейбла, опубликована на Викискладе с возможностью свободного скачивания. Диск «Тир на Спортивной», как и предыдущие релизы группы, вышедшие в московском издательстве, получил уникальный дизайн. Его автором стал Сергей Рутинов, в оформлении была использована фотография Екатерины Елизаровой, сделанная рядом с поселком Царёвщина в Самаре. Читать дальше...



На территории Луховицкого лесничества начались работы по очистке лесов

Газета «Луховицкие вести» (Луховицы) 

Работы по проведению выборочных санитарных рубок проводятся для обеспечения санитарной и пожарной безопасности в лесах. Они уже начаты в Луховицком, Виноградовском, Егорьевском, Истринском, Клинском, Московском учебно-опытном, Орехово-Зуевском, Подольском, Ступинском и Шатурском лесничествах.

В Московской области произошло групповое отравление спортсменов

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Медицинская помощь потребовалась юным спортсменам: около 20 детей в возрасте от 8 до 13 лет обратились с симптомами отравления. По данным РЕН ТВ, ситуация произошла во время спортивных сборов в Московской области. Среди пострадавших — ребята из Электростали, Ногинска, Королёва, Щёлкова, Фрязина, Подольска и Орехово-Зуева. На похожие симптомы врачам пожаловались и взрослые: 45-летняя женщина и 19-летняя девушка.По мнению медиков, вероятная



Весенний сезон охоты на селезня начался в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Минэкологии Подмосковья сообщило о старте весеннего сезона охоты на селезня, который продлится до 10 мая. Инспекторы охотнадзора перешли на усиленный режим работы, чтобы проконтролировать законность мероприятий. Министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов призвал охотников быть осторожными, чтобы в погоне за селезнем случайно не зацепить и подсадную утку, что запрещено. В Подмосковье можно также встретить целый ряд особо охраняемых птиц, которых можно спутать с обыкновенной уткой. Читать дальше...

В Подольске построят оздоровительный акватермальный комплекс «Екатеринград»

Подольск.ру 

Министерство жилищной политики Московской области выдало разрешение на строительство многофункционального рекреационного центра «Екатеринград» в Подольске. Инвестиции застройщика ООО «Аквила» в проект составят более 1 млрд рублей.

Прошло обследование железнодорожных станций Гривно и Львовская

Подольск.ру 

Мероприятия провели по поручению министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в них приняли участие представители администрации городского округа Подольск и АО «Центральная ППК» (ЦППК).

В УК Подмосковья меняется сезон — под контролем Госжилинспекции начаты весенние осмотры многоквартирных домов

Kragor.ru

Управляющие организации Подмосковья начали готовить многоквартирные дома к эксплуатации в весенне-летний период. Руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина пояснила, что первым этапом подготовки являются плановые сезонные осмотры конструкций МКД и инженерного оборудования. Их проведение регламентируют Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда. Коммунальщики должны оценить состояние систем водостока, кровель, входных групп, отмосток, цоколей. По результатам ... В УК Подмосковья меняется сезон ... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» сообщили о толщине льда на водоемах в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха) 

В четверг, 23 марта, в целях обеспечения безопасности на водоемах нашего округа, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на реке Пехорка и других акваториях Подмосковья.

Права еще 207 дольщиков восстановили в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

С начала 2023 года в Московской области достроили 23 проблемных жилых объекта. Так, например, в Подмосковье возвели два многоквартирных дома на 91 и 119 квартир, восстановив права 207 дольщиков. Региональный Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии по завершению строительства жилых домов на улице Спортивной в ЖК «Симферопольский» в Подольске. «В ЕРПО сейчас значится 331 жилой объект. Мы идем хорошими темпами, все объекты должны быть исключены из ЕРПО до конца года», — сообщил министр... Читать дальше...

«Делают инвалидов на всю жизнь». В МО закрывают пять медцентров для особенных малышей

«Новые Известия» 

Оптимизация в Подмосковье добралась до особенных детей. Пять специализированных Домов ребенка приказано расформировать, слаженные штаты медработников сократить. Взамен длительным лечебным курсам с дневным пребыванием родителям предлагают «маршрутизация» по амбулаториям, раскиданным по всей области.

Суд арестовал двух жителей Подольска, подозреваемых в покушении на сбыт гашиша и каннабиса

Рамблер 

В Подольске полицией задержаны двое местных жителей, подозреваемых в покушении на сбыт наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Двоих подольчан задержали за торговлю наркотиками

«ФАН» (Riafan.ru) 

Госавтоинспекторы в городе Подольск Московской области в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Наркопритон» задержали двоих 21-летних мужчин. Задержанные подозреваются в сбыте запрещенных веществ.

В Подольске полицейские задержали двух местных жителей, подозреваемых в сбыте наркотиков

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Подольск в результате оперативно-профилактического мероприятия «Наркопритон» задержали двоих 21-летних местных жителей, подозреваемых в сбыте наркотиков.

В подмосковном Подольске полицией задержаны двое местных жителей, подозреваемых в сбыте наркотиков

Рамблер 

Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по г.о. Подольск Московской области в результате оперативно-профилактического мероприятия «Наркопритон» задержали двоих 21-летних местных жителей, подозреваемых в сбыте наркотиков.

Просматривали в Подольске 23.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин направил доктору Рошалю поздравительную телеграмму


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Подольск

Худрук Московского академического театра возглавил судей балетного конкурса

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net