Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Август
2022

Новости Подольска за 30.08.2022

При содействии бизнес-омбудсмена Московской области предпринимателю из Подольска помогли открыть летнюю веранду в центре города

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву обратился бизнесмен из городского округа Подольск. Предприниматель изъявил желание открыть веранду в историческом центре города, которая должна была примыкать к уже работающему ресторану, собственником которого он является. Многократные обращения в различные инстанции остались безрезультатными. 

Читать дальше...

Назван срок окупаемости арендных квартир в Подмосковье

Moslenta.ru (Москва) 

Срок окупаемости съемного жилья в Подмосковье назван «РБК-Недвижимостью» со ссылкой на аналитиков «НДВ — Супермаркет Недвижимости». Купленная на первичном рынке однокомнатная квартира при постоянной ее сдаче в аренду окупается за 18 лет.



Концерты в рамках проекта «Подмосковный арт-визит» состоятся в Московской области в сентябре

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По сообщениям Министерства культуры Московской области, в пяти округах региона в сентябре пройдут концерты музыкальных коллективов и творческие встречи.

Читать дальше...

Как Чапай громил фашистов в Великую Отечественную войну

Back-in-USSR.com 

В своих предыдущих статьях я уже писал о детях высших партийных работников, которые в едином патриотическом порыве ушли на фронт Великой Отечественной войны. Среди них были Яков Джугашвили и Василий Сталин, Леонид Хрущев, Евгения Кострикова – дочь С.М. Кирова и многие, многие другие. Но этот список был бы далеко не полным, если не упомянуть про Александра Васильевича Чапаева, старшего сына легендарного начдива времен Гражданской войны.

Александр Чапаев и его младший брат Аркадий при достижении... Читать дальше...

Годовой план по укладке дорожного покрытия в Подмосковье выполнен почти на 85%

MskAgency.ru 

30.08.2022 13:50. Агентство "Москва".

Годовой план по укладке дорожного покрытия в Московской области выполнен почти на 85%. Об этом сообщило управление пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье завершили укладку 85% дорожного покрытия от запланированного объема на этот год – Андрей Воробьев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

С начала сезона, стартовавшего в апреле, отремонтировали почти одну тысячу участков дорог Московской области общей длиной свыше 1,2 тысячи километров. На более чем 740 километрах (порядка 160 участков) работы провели в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Расписание поездов, курсирующих через «Трикотажную», изменится с 1 сентября

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Фото: Елена Боровкова

С 1 по 30 сентября будет изменено расписание ряда пригородных поездов второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2), следующих через станцию «Трикотажная». Об этом сегодня журналистам сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...



В сентябре изменится расписание поездов от «Красного Балтийца»

Блог сайта «Район Коптево» 

Фото: Елена Боровкова

Расписание некоторых поездов Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) и МЦД-2 изменится в сентябре в связи с путевыми работами. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

Читать дальше...

В сентябре изменится расписание электричек на станциях «Калитники» и «Новохохловская»

Нижегородский район 

С 1 по 30 сентября 2022 года изменится расписание ряда пригородных поездов, курсирующих через станции «Калитники» и «Новохохловская». Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги. «Расписание некоторых пригородных поездов Курского, Рижского, Белорусского и Савеловского направлений МЖД изменится в сентябре в связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры. Так, на Курском направлении с 1 по 30 сентября […]

Сквер Подольских курсантов в Саранске превратился в современную зону отдыха

«Вестник Мордовии» 

В юго-западной части Саранска накануне после реконструкции открылся сквер Подольских курсантов. Эта общественная территория обновлена благодаря нацпроекту «Жильё и городская среда», инициированному Президентом России Владимиром Путиным. Городской округ получил на этот проект 39 млн. рублей из федерального бюджета, сообщают в пресс-службе Главы Мордовии.

Напомним, что данная территория была выбрана горожанами путем рейтингового голосования. В нем приняли участие около 23 тысяч жителей Саранска... Читать дальше...

При содействии бизнес-омбудсмена предпринимателю из Подольска помогли открыть летнюю веранду в центре города

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву обратился бизнесмен из городского округа Подольск. Предприниматель изъявил желание открыть ресторан – веранду в историческом центре города. Многократные обращения в различные инстанции остались безрезультатными.

Читать дальше...

В сентябре изменится расписание поездов от «Волоколамской»

Митинский экспресс 

Фото: Юлия Королькова Расписание пригородных поездов Курского, Рижского, Белорусского и Савеловского направлений МЖД изменится в сентябре в связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры. — Так, на Курском направлении с 1 по 30 сентября на участке Красный Строитель – Подольск в ночные часы пройдут работы по модернизации объектов энергообеспечения. Это отразится на расписание электричек Курского, Рижского направлений и МЦД-2, — отметили в пресс-службе РЖД. Московская железная дорога... Читать дальше...

Сквер Подольских курсантов в Саранске открыли после реконструкции

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Саранск. 30 августа. НТА-Приволжье — Сквер Подольских курсантов открылся в Саранске после реконструкции.

Как сообщает пресс-служба главы республики Мордовии, 29 августа в юго-западной части Саранска открылся сквер Подольских курсантов. Реконструкция прошла в рамках проекта "Жильё и городская среда", на это было выделено 39 млн рублей из федерального бюджета.

Территория была выбрана голосованием среди местных жителей. На открытие сквера приехали глава Мордовии Артём Здунов, заместитель председателя Правительства ... Читать дальше...

Власти выделят дополнительные средства на камеры «Безопасный регион» – Воробьев

In-reutov.ru (Реутов) 

В Московской области проведут эксперимент и установят дополнительные видеокамеры системы «Безопасный регион» в местах, где жители жалуются на беспорядки чаще всего.

Читать дальше...

«Троицкие обереги» на «Славянском подворье»

«НИА-Тверь» 

В воскресенье 28 августа на Певческом поле в селе Дубровицы (городской округ Подольск Московской области), в рамках XIII Московского областногофестивалянародного творчества «Славянское подворье», состоялся гала-концерт лауреатов Межрегионального фестиваля-конкурса «Троицкие обереги-2022».

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Подольск

Подмосковный фонд «Подари подарок» запустил проект «Путь волонтера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net