Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Август
2022

Новости Подольска за 31.08.2022

МФЦ Подмосковья получили высокие оценки от граждан

«Новые Известия» 

Свыше сорока тысяч жителей Московской области оценили деятельность центров госуслуг «Мои документы» на портале «Добродел». При этом 99 процентов пользователей оставили положительный отзыв.

Двое школьников принудили первоклассника к оральному сексу в Подмосковье

Блог сайта «Народные Новости» 

В Московской области правоохранители разбираются в деталях дела о надругательстве над семилетним мальчиком. Насильниками выступили двое учеников второго и четвертого классов, сообщает «Московский комсомолец».

Читать дальше...

Обвинения в педофилии разрушают карьеру чемпиона Паралимпийских игр Игоря Плотникова

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Игорь Плотников

Бывшая жена настаивает, что пловец домогался сына

Карьера известного пловца и чемпиона Паралимпийских игр Игоря Плотникова может разрушиться из-за обвинений в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. На данный момент Плотников находится в статусе подозреваемого.

Как рассказал Readovka тренер, спортсмена оболгала бывшая супруга, которая сама когда-то стала жертвой педофила, поэтому «ей везде мерещатся извращения». Сейчас... Читать дальше...



Кинологи ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали, как вести себя, если потерялся в лесу

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Летом и осенью в леса Подмосковья устремляются грибники, ягодники, любители пеших и велосипедных прогулок. В условиях дикой природы люди часто забывают о мерах безопасности и теряются. Специалисты группы проведения кинологических работ ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали, как вести себя заблудившимся в лесу гражданам.
     Заместитель начальника специализированного поисково-спасательного отряда №2 Николай Коноваленко пояснил, что в поисковых работах участвуют опытные кинологи со специально обученными и аттестованными собаками. Читать дальше...

В Подольске полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться!»

МВД России 

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Подольск совместно с представителями местной благотворительной организации провели акцию «Помоги пойти учиться!», посетив в преддверии дня знаний 19 неблагополучных семей.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» проводили коллегу на заслуженный отдых

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В пятницу, 26 августа, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» торжественно проводили заместителя начальника по материально-техническому обеспечению территориального управления №14 Сергея Борсиева на заслуженный отдых и вручили специалисту госучреждения памятный адрес.
     Начальник теруправления Александр Землянский рассказал, что в торжественной обстановке состоялось мероприятие, на котором
работники противопожарно-спасательной службы чествовали коллегу, посвятившему более 10 лет своему делу. Читать дальше...

График движения поездов, курсирующих через “Тушинскую”, изменится в сентябре

Покровское-Стрешнево 

Фото: Елена Боровкова С 1 по 30 сентября будет изменено расписание ряда пригородных поездов второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2). По измененному расписанию поедут в том числе поезда, которые курсируют через “Тушинскую”.  Об этом сегодня журналистам сообщили в пресс-службе МЖД. «Так, на Курском направлении с 1 по 30 сентября на участке Красный Строитель — Подольск в ночные часы пройдут работы по модернизации объектов энергообеспечения. Это отразится на расписание электричек Курского... Читать дальше...

При содействии бизнес-омбудсмена предпринимателю из Подольска помогли открыть летнюю веранду в центре города

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

К Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву обратился бизнесмен из городского округа Подольск. Предприниматель изъявил желание открыть ресторан-веранду в историческом центре города. Многократные обращения в различные инстанции остались безрезультатными. 
В нынешнее жаркое лето, когда хочется больше времени проводить на открытом воздухе, предприниматель из Подольска «загорелся» идеей открыть открытую летнюю веранду, примыкающую к уже работающему ресторану, собственником которого он является. Читать дальше...



«Единая Россия» помогла подготовить к школе более 200 тысяч детей в регионах России и на Донбассе

Королёвское местное отделение «Единой России» 

В рамках партпроекта «Новая школа» партия ежегодно проводит Всероссийские акции «Собери ребёнка в школу», «Помощь школам» и «Родительская приёмка»

Читать дальше...

В Подмосковье подвели итоги голосования по работе МФЦ

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Более 40 тысяч жителей Подмосковья оценили работу центров «Мои Документы». Голосование проходило на портале «Добродел». 99% опрошенных оставили положительный отзыв о качестве услуг МФЦ.

Читать дальше...

Пассажир напал с ножом на водителя такси на востоке столицы

"Вечерняя Москва" 

Пассажир такси напал на водителя с ножом на востоке столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь в среду, 31 августа. 

Огненный прогноз

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

31 августа на большей части территории Московской области ожидается V класс пожарной опасности.

Расписание поездов, курсирующих через станцию «Хорошево», изменится с 1 сентября

Блог сайта «ХОРОШЁВО-МНЕВНИКИ» 

Фото: Елена Боровкова

С 1 по 30 сентября будет изменено расписание ряда пригородных поездов второго маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-2), следующих через станцию «Хорошево». Об этом сегодня журналистам сообщили в пресс-службе МЖД.

Читать дальше...

Андрей Воробьев: В Подмосковье завершили укладку 85% дорожного покрытия

In-reutov.ru (Реутов) 

С начала сезона, стартовавшего в апреле, отремонтировали почти одну тысячу участков дорог Московской области общей длиной свыше 1,2 тысячи километров. На более чем 740 километрах (порядка 160 участков) работы провели в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Заместитель Сергея Шойгу задержан по подозрению в коррупции


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Подольск

Подмосковный фонд «Подари подарок» запустил проект «Путь волонтера»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net