Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Август
2022

Новости Подольска за 10.08.2022

Первая серия буллитов на Кубке Овечкина в Красногорске

Kragor.ru

Закончились все матчи третьего игрового дня на Кубке Александра Овечкина в Красногорске на арене им. Владимира Петрова. Впервые на турнире состоялась серия буллитов. Основное время матча «Ак Барс» — «Авангард» закончилось со счетом 5:5, а в серии послематчевых бросков сильнее оказались хоккеисты из Омска — 6:5. Уверенно продолжаются свое шествие за Кубком Овечкина московские армейцы. ... Первая серия буллитов на Кубке Овечкина в Красногорске

В Чебоксарах прошли гастроли московского «Театра.doc»

«Советская Чувашия» 

Герои нашего времени ходят по одним улицам с нами «Весь мир — театр, а люди в нем — актеры» — эта шекспировская метафора сущности бытия на слуху у каждого из нас, однако знаменитый поэт и драматург даже не предполагал, что фактически вывел формулу одного из самых оригинальных театральных направлений XXI века. В документальном театре нет […]



Улучшилась транспортная доступность для 800 тыс. жителей из 21 городского округа Подмосковья, Красногорск в их числе

Kragor.ru

В Подмосковье для улучшения транспортного обслуживания создана рабочая группа, куда вошли представители Минтранса Подмосковья, муниципалитеты и перевозчики. Участники провели работу по оптимизации движения маршрутов и комфортного передвижения пассажиров общественного транспорта в 21 округе, в результате чего были внесены изменения в работу 50 автобусных маршрутов. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. ... Улучшилась транспортная доступность для 800 тыс. Читать дальше...

Более 40 млн поездок оплатили с января картой «Стрелка» пассажиры Мострансавто

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2022 15:34. Агентство "Москва".

С января 2022 года пассажиры автобусов АО «Мострансавто» оплатили транспортной картой «Стрелка» больше 40 млн поездок. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...



Прокуратура попросила добавить Шестуну 7 месяцев по делу об оскорблении представителей власти и угрозах в их адрес

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Прокуратура запросила для экс-главы Серпуховского района Александра Шестуна 7 месяцев по делу об оскорблении представителей власти и угрозах им

Учебные сборы выпускников образовательных учреждений МЧС России проходят в Подольске

МЧС России 

На базе Подольского учебного центра ФПС МЧС России стартовал учебно-методический сбор выпускников высших учебных заведений МЧС России 2022 года, принятых на службу в подразделения Главного управления МЧС России по Московской области.

Прокуратура Московской области контролирует соблюдение прав граждан – участников долевого строительства ЖК «Каскад Парк-2» в Подольском городском округе

Прокуратура РФ 

На постоянном контроле в прокуратуре Московской области находятся вопросы соблюдения законодательства о долевом строительстве жилья.

Герой России космонавт Сергей Волков на один день станет инженером-сапером в проекте Росгвардии «Проверка на прочность»

Управление Росгвардии по Московской области 

Действие нового выпуска 3-го сезона ведомственного комедийно-познавательного шоу Росгвардии «Проверка на прочность» пройдет на базе ОМОН «Русич» Главного управления Росгвардии по Московской области. Гостем программы станет Герой России, первый в мире космонавт во втором поколении Сергей Волков, сын Героя Советского Союза Александра Волкова.

Читать дальше...

Психолог Наумова оценила шансы детей из квартиры-свалки адаптироваться к нормальной жизни

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сотрудники правоохранительных органов нашли в заваленной мусором квартире в подмосковном Подольске троих детей — двух, четырех и 12 лет. Дети находились в антисанитарных условиях, папа был в состоянии алкогольного опьянения, в квартире присутствовали посторонние. Об этом в понедельник, 8 августа, сообщила подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова.

Читать дальше...

АО "ЗиО-Подольск" - лауреат премии губернатора Московской области

«Портал машиностроения» 

Коллектив АО "ЗиО-Подольск" (входит в машиностроительный дивизион Госкорпорации "Росатом" – АО "Атомэнергомаш") стал лауреатом премии губернатора Московской области 2022 года.

Просматривали в Подольске 10.08.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Подольск

Сохраненное и восстановленное, ч.3

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net