Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Подольска
Подольск
Август
2022

Новости Подольска за 01.08.2022

Звездные разборки. Зачем в Тверскую область приехали рок-музыканты со всей страны

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Тверская область всегда славилась своими фестивалями. Это лето выдалось поистине богатым на разные события. Начиная с июня в нашем регионе проходят фестивали. Причём самые разные — от гастрономических до исторических. В общем, каждый точно найдет что-то себе по душе.

Читать дальше...

За неделю ЦППК бесплатно раздала почти 1500 литров воды

Molnet.ru

Фото: molnet.ru

За минувшую неделю больше всего воды сотрудники ЦППК предоставили пассажирам на Курском вокзале — почти 400 литров, а в течение лета тут выпили тонну воды. На втором месте — Ярославский вокзал, почти 300 литров. На третьем — станции Мытищи и Тушинская, по 114 литров.

Всего с начала года пассажиры компании получили почти 6 000 литров питьевой воды на Ярославском, Савеловском, Курском, Киевском, Казанском, Белорусском и Павелецком вокзалах столицы, а также на станциях... Читать дальше...

Порядка 90 детских площадок установили в Подмосковье по программе губернатора

«Строительство.RU» 

В Московской области завершили установку 89 детских игровых площадок по программе губернатора Андрея Воробьева, об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона. «Одной из основных наших задач является забота о подрастающем поколении. С 2013 года в регионе запустили программу по установке больших игровых комплексов для юных жителей.



Ловись, рыбка! Обзор мест Подмосковья для рыбалки с проживанием

Агентство «DigitalWill» 

Ловись рыбка большая, не маленькая! Так волк ловил рыбу на хвост. А ведь это не шутка, наши предки ловили рыбу на хвост мелкого рачка-насадка для ловли сазана в камышовых зарослях. Еще готовили приманки в виде жареного песка или вареного кирпича. А многие умудрялись ловить рыбу на пуговицу. Все эти изобретения были актуальны совсем давно, а сейчас в моде супер электронные снасти и комфортный отдых за удочкой. 

Читать дальше...

Около 1,5 тысячи литров воды раздали пассажирам железных дорог в Москве на прошлой неделе

"Вечерняя Москва" 

Около 1,5 тысячи литров питьевой воды раздали бесплатно пассажирам на вокзалах и станциях Московской железной дороги (МЖД) на прошлой неделе из-за жары. Об этом в понедельник, 1 августа, сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Кротова: разворотные площадки в Подмосковье повышают безопасность пассажиров и водителей

360° Подмосковье 

Программу разворотных площадок для автобусов реализовали в Подмосковье. Она помогает повысить безопасность пассажиров и водителей на дороге. Об этом на заседании регионального правительства заявила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.



Почти 1,5 тыс. литров воды раздали пассажирам на вокзалах и станциях МЖД на прошлой неделе из-за жары

Mskagency.ru (Москва) 

01.08.2022 14:43. Агентство "Москва".

На прошлой неделе пассажирам на вокзалах и станциях Московской железной дороги (МЖД) бесплатно раздали почти 1,5 тыс. литров воды из-за жаркой погоды. Об этом сообщила пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

Читать дальше...

В Подольске полицейские и председатель Общественного совета при УМВД провели акцию «Финансовый компас»

МВД России 

В рамках профилактической акции «Финансовый компас» сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с председателем Общественного совета при УМВД Вячеславом Поповым провели профилактическую акцию «Финансовый компас».

За «Кубок Овечкина» в Красногорске сразятся 12 хоккейных команд со всей России

Kragor.ru

Традиционный детско-юношеский хоккейный турнир на Кубок Александра Овечкина пройдет в Московской области уже в четвертый раз. Это мероприятие стало визитной карточкой Подмосковья и привлекает большое количество участников и зрителей из года в год. Центральной площадкой проведения турнира в 2022 году стала «Ледовая арена имени Владимира Петрова» в Красногорске. Соревнования будут проходить с 8 по 13 ... За «Кубок Овечкина» в Красногорске сразятся 12 хоккейных команд со всей России

С начала года на объектах благоустройства устранено более 8 тысяч нарушений размещения незаконной рекламы

Kragor.ru

С начала 2022 года инспекторами Главного управления содержания территорий Московской области выявлено более 10 тыс. случаев незаконной расклейки рекламных объявлений в неположенных местах. Наибольшее количество территорий по этой части нарушения приведено в нормативное состояние в городских округах Балашиха, Домодедово, Дубна, Красногорск, Коломна, Подольск, Пушкинский и Химки. — ГУСТ настойчиво рекомендует предпринимателям и жителям области избегать ... С начала года на объектах благоустройства... Читать дальше...

Спорт в Московской области
Московская область

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Подольск

Итоги I квартала 2024 года на первичном рынке Новой Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net