Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 14.05.2021

В Госдепе рассказали, чего ждут от встречи Лаврова и Блинкена

Вестник Кавказа 

Скорая встреча главы Госдепартамента США Энтони Блинкена и министра иностранных дел России Сергея Лаврова будет попыткой вывести отношения Москвы и Вашингтона на более стабильный путь, сообщил представитель Госдепа Нед Прайс. Дипломаты …

Попов сомневается в том, что Хэмилтон видел на трассе, как гнется крыло на болиде Red Bull

F1Report.Ru 

В Испании Льюис Хэмилтон (Mercedes) заявил, что он видел, как гнется крыло на болиде Red Bull Макса Ферстаппена. Комментатор Алексей Попов сомневается в том, что британец мог видеть это на трассе. "Льюис...



Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. Вторые матчи. «Газпром-Югра» сыграет с КПРФ, «Синара» против «Торпедо» и другие матчи

Sports.ru 

15 мая состоятся вторые матчи четвертьфинала чемпионата России по мини-футболу. «Тюмень» сыграет с самарским «Динамо», «Норильский никель» против «Новой генерации».

Глава ФЗНЦ Шугалей провел в ЦАР пресс-конференцию в рамках премьеры фильма "Турист"

«Экономика сегодня» 

Пресс-конференция "Гибридные войны: Противостояние информационным фейкам" в рамках премьеры фильма "Турист" о российских инструкторах ЦАР прошла в столице республики — Банги.

Читать дальше...

Докладчик парламентской ассамблеи НАТО призвал сократить контакты с Россией

360° Подмосковье 

Контакты НАТО и России должны касаться только контроля над вооружениями, борьбы с терроризмом, пандемии и климатических изменений. По остальным вопросом налаживание диалога с Москвой невозможно. Как сообщило РИА «Новости», с таким заявлением выступил докладчик Парламентской ассамблеи НАТО Брендан Бойл.



Страховой брокер

Колыма-информ 

Страховой брокер может быть юридическим или физическим лицом, которое предоставляет посреднические услуги между страховой компанией и клиентом, которое страхует собственную жизнь или имущество. Услуги страхового брокера довольно востребованы, что связано с низким уровнем юридической грамотности среди подавляющего большинства граждан. Подобный специалист помогает существенно снизить риски, а также обеспечивает клиенту выгодные условия. Если возникнут какие-либо спорные ситуации в существующих страховых обязательствах, брокер их быстро решит. Читать дальше...

Джессика Альба показала помогающий ей в борьбе со стрессом кристалл

«myCharm.Ru» 

Известная актриса давным-давно не сомневается в пользе минералов и искренне верит в их полезные свойства, более того, она всегда старается использовать их себе во благо! И не так давно Джессика с нескрываемым удовольствием продемонстрировала подписчикам свой новый аметист фиолетового цвета, очень напоминающий страусиное яйцо как по своим размерам, так и по форме... Читать далее»

Шмурнов о России как флагмане футбола: «Хорош чепуху городить. Когда у нас будет не 3 игрока в топ-чемпионатах, соглашусь»

Sports.ru 

Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов прокомментировал высказывания генсека РФС Александра Алаева о том, что Россия является флагманом мирового футбола.

Макс Барских заткнул за пояс коллег, отпраздновав успех с размахом: «Приятно удивлен…»

Блог сайта «smi.today» 

Известный украинский певец Макс Барских похвастался достижениями, взорвав пушку с конфетти Как передает Politeka.net, не так давно Барских записал дуэт с набирающей популярность российской певицей Zivert. Их песня «Бестселлер» сразу же стала популярной, поскольку и у Макса, и у Юлии огромная фанатская база. У себя в Инстаграм Барских решил похвастаться своим достижением, рассказав, как он заткнул за пояс всех коллег со своим новым хитом. Пост он сопроводил тематическим фото, на котором что-то праздновал с размахом. Читать дальше...

Актрису Лидию Доротенко регулярно избивают сын со внуком

«myCharm.Ru» 

Как выяснилось, восьмидесятидевятилетнюю Лидию Доротенко, достаточно хорошо известную телезрителям по таким популярным кинокартинам, как «Улицы разбитых фонарей», «В ожидании чуда», «Брат» и «Полосатый рейс», регулярно избивают приемный сын и внук, и иной раз она даже оказывается вынуждена ночевать в подъезде... Читать далее»

Ракушка

35photo.ru 

Degtev Evgeniy publish photo

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Глава Лобни Анна Кротова провела общегородское совещание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net