Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 19.01.2020

Леонардо Ди Каприо спас выпавшего за борт круизного лайнера француза

«myCharm.Ru» 

Сорокапятилетний Лео недавно совершил самый настоящий героический поступок – он спас тонущего француза, который перебрал с алкоголем и выпал за борт круизного лайнера! Американский актер отдыхал на собственной яхте вместе со своими друзьями, однако после того, как он услышал от капитана круизного судна просьбу о помощи в поиске пропавшего мужчины, Лео не задумываясь потратил на благое дело около двух часов и, к счастью для всех, эти поиски увенчались успехом... Читать далее»

Paula Abdul — Opposites Attract, исходники.

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=pyIQRz4u2HQ

Мега хит MTV начала 90–х — видеоклип Полы Абдул на песню Opposites Attract.
Исходное видео, на которое позже была наложена мультипликация методом ротомациии. Сравнить с финальной версией.

Написал 3ABHO3 на music.d3.ru / комментировать



Харири: «Хватит тратить время» на правительственные переговоры, экономические решения

Блог сайта «Аргументы недели» 

Исполняющий обязанности премьера Ливана Саад аль-Харири призвал политиков срочно сформировать новое правительство и найти решения для экономического кризиса в стране после ночи жестоких столкновений между силами безопасности и протестующими.

Читать дальше...

Анонсирована дата рассмотрения выполнения принятых в Берлине мер по Ливии

Блог сайта «Слово и дело» 

Главы СИД стран-членов Евросоюза рассмотрят выполнение принятых на берлинской конференции мер по Ливии в Брюсселе 20 января. Об этом по итогам конгресса в Берлине заявил верховный председатель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

Читать дальше...

Даша Жукова и Ставрос Ниархос сыграли пышную свадьбу

«myCharm.Ru» 

Дарья наконец-то стала законной во всех отношениях супругой греческого миллиардера Ставроса Ниархоса! Несмотря на то, что свой союз влюбленные узаконили в Париже еще в минувшем году, до полноценного свадебного торжества, которое состоялось 17 января в Швейцарии, на фешенебельном горнолыжном курорте под названием Санкт-Мориц, руки у них дошли только сейчас... Читать далее»



Меркель объяснила отсутствие контактов между Сарраджем и Хафтаром в Берлине

«Взгляд» 

Канцлер Германии Ангела Меркель объяснила отсутствие контактов между главой Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Фаизом Сарраджем и командующим Ливийской национальной армией (ЛНА) фельдмаршалом Халифой Хафтаром в ходе международной конференции по Ливии в Берлине.

«Разногласия между ними (Сарраджем и Хафтаром –прим. ВЗГЛЯД) настолько велики, что они сейчас не разговаривают друг с другом. Они не были частью конференции, но они присутствовали в Берлине, хотя находились в разных помещениях», – приводит слова Меркель ТАСС. Читать дальше...

Конференция по Ливии в Берлине отражает неспособность Запада решать конфликты

Блог сайта «Инфореактор» 

Вечером в воскресенье, 19 января, в Берлине прошла конференция по Ливии. На нее специалистами возлагались большие надежды, однако завершилась она, по сути, повторением тезисов, которые были прописаны в Схиратском соглашении от 2015 года. В очередной раз в урегулировании ситуации реальную заинтересованность показала только российская сторона.

Читать дальше...

Маргарет Гамильтон — скромная покорительница Луны, о которой привыкли молчать

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Все знают, что успех в каком-либо масштабном проекте обеспечивается множеством людей, которые не покладая рук работают для общей цели. Но почти всегда лавры победителя достаются одним, а про других скромных, но важных участников проектов мало кто вспоминает. Если у вас спросят, кто такой Нил Армстронг, то вы, наверняка, скажете, что это первый покоритель Луны, но имя Маргарет Гамильтон (Margaret Hamilton) у вас не вызовет никаких ассоциаций.

Читать дальше...

Добейся уважения. (нет)

B17.ru 

В продолжение темы о силе https://www.b17.ru/article/265975/.Самолюбие не так заслуживает осуждения, как недостаток самоуважения.Уильям ШекспирДостаточно много воды утекло с той поры, когда, сидя за школьной партой, я слышал: Никто не будет вас любить, если вы не любите себя , тогда я ровным счетом, никак не относился к этому высказыванию ну вот прошли годы и я стал психологом.Порой, клиентские запросы на столько напоминают об этом, что я решил излить свой мыслекрут.Зачастую, истории клиентов для нас и окружающих... Читать дальше...

Рианна рассталась со своим возлюбленным

«myCharm.Ru» 

Трехлетняя восточная сказка Рианны совершенно неожиданно закончилась – буквально на днях она рассталась со своим бойфрендом Хассаном Джамилем. Что же касается причин внезапно возникшего в этой паре разлада, то они остаются тайной, покрытой мраком – после того, как Рианна начала встречаться с Хассаном, она практически не афишировала свою личную жизнь. Так что, кто знает, может быть, они еще и помирятся, по крайней мере, многочисленные поклонники звезды очень на это надеются!

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Жителей Москвы и области предупредили об усилении ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net