Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

"Нефтчи" расторгнул контракт с Роберто Бординым

Report.az 

По предложению президента футбольного клуба "Нефтчи" вместе с Наблюдательным советом команды, на обсуждение было вынесено сегодняшнее положение команды, выслушаны замечания и предложения



Овечкин догнал легендарнейшего канадского снайпера. У русской звезды - 26 хет-триков в НХЛ

Sport24.ru 

Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин оформил хет-трик в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс», чем помог своей команде отыграться со счета 1:4 и в итоге победить — 6:4.

Читать дальше...

Авиастроители Украины призвали возобновить сотрудничество с Россией

«Взгляд» 

Директор по корпоративным правам и инвестиционным проектам компании «Мотор Сич» Владимир Семенов призвал Киев отменить санкции против ряда российских предприятий для возобновления строительства самолетов на Украине.

«Мы уже список сформировали, разослали и в Верховную раду, и в правительство, и в СНБО – исключите 23 предприятия из списка санкций, дайте возможность «Антонову» работать. Всего лишь 23 предприятия. Это даст толчок. Не захотите – остановим», – цитирует РИА «Новости» Семенова.

Читать дальше...



Как в 1945-ом Красная Армия спасла «союзников» от разгрома

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как в 1945-ом Красная Армия спасла «союзников» от разгрома

Примечательный недавно состоялся у автора разговор. Точнее — у приехавших в Россию на работу специалистов: американца и немца. Американец начал разглагольствовать, что 75 лет назад именно США Европу от Гитлера освободили. «Убил» ответ немца: «Да вы с англичанами без русских даже на Берлин наступать были не в состоянии!» Речь шла о событиях 12 января 1945 года…


Американцы, взятые в плен немцами во время Арденнского наступления. Читать дальше...

Arctic Lapland Rally Боттас завершил на девятом месте

F1Report.Ru 

В пятницу на пятом спецучастке Arctic Lapland Rally Валттери Боттас допустил ошибку, которая дорого обошлась ему. В субботу финн пытался отыграться. В итоге финн завершил Arctic Lapland Rally на 9-м месте...

Принц Гарри и Меган Маркл отказались от полномочий из-за "расизма" Елизаветы II, пишут СМИ

TheUK.one 

Королева Великобритании Елизавета II якобы невзлюбила супругу внука принца Гарри Меган Маркл из-за цвета ее кожи. Из-за "расизма" королевы Великобритании герцог и герцогиня Сассекские и приняли решение отказаться от королевских полномочий. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на собственные источники.  Отмечалось, что ее величество Елизавета II с самого начала не ... Читать далее

Фантастический матч Овечкина. Обогнал Лемье, оформил второй хет-трик подряд и устроил чудо-камбэк

Блог сайта «Спутник» 

В тот момент, когда Александр Овечкин объявил о решении пропустить Матч звезд НХЛ, стало известно, что капитан «Вашингтона» обязан будет пропустить и одну встречу регулярного чемпионата. Так выглядит наказание от лиги за игнорирование звездного уикенда. У Ови было два варианта — не выходить на лед в последней игре перед МВЗ (против «Айлендерс») или же в первой после него (против «Монреаля»). Александр Великий выбрал вариант № 1. Причин могло быть много. Здесь и уровень соперника — в противостоянии... Читать дальше...

Овечкин вошел в десятку лучших снайперов НХЛ

"Вечерняя Москва" 

Капитан хоккейной команды &laquo;Вашингтон Кэпиталз&raquo; Александр Овечкин стал десятым в списке лучших снайперов в истории НХЛ. Он обошел по голам олимпийского чемпиона Игр&ndash;2002 канадца Марио Лемье, сообщает <a href="https://www.nhl.com/news/alex-ovechkin-ties-mario-lemieux-on-nhl-goals-list/c-314096002" target="_blank" rel="nofollow noopener">пресс-служба</a> НХЛ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net