Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 18.01.2020

На земле и в небесах. Как воевали элитные "камикадзе" из штрафбатов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На земле и в небесах. Как воевали элитные "камикадзе" из штрафбатов


В январе 1945 года началась одна из крупнейших операций Красной армии — Висло-одерская. За каких-то три недели РККА прошагала от плацдармов на Висле до Одера, откуда рукой подать было до Берлина. В рядах этих победоносных армий находились подразделения, которым салюты не полагались. Штрафники. Многие из них совершили настоящие подвиги. Скажем, 14 января 123-я отдельная штрафная рота прорвалась через реку Пилица и удержала мост до подхода подкреплений. Читать дальше...

Бывшего начальника ГАИ Украины задержали пьяным за рулём

TheUK.one 

Об инциденте сообщается на странице автомобильного сообщества Pitbull Kiev в Facebook. 17 января Ершов отдыхал с друзьями в Голосеевском районе Киева. Около 2:00 18 января он покинул компанию и был замечен членами сообщества садящимся за руль автомобиля Range Rover «в сильном алкогольном опьянении». Активисты поехали за бывшим начальником ГАИ и ... Читать далее



В Уфе во время встречи волейболистов «Урала» с «Енисеем» в зале протекла крыша

«Республика Башкортостан» 

Аномальная уфимская погода последних дней привела к тому, что на стадионе «Динамо» прямо во время волейбольного матча Суперлиги-2020 в зале потекла крыша. Игру пришлось прервать на 15 минут.

Гвинет Пэлтроу решила продавать свечи с ароматом своей вагины

«Vesti.lv» (Латвия) 

Свечи, которые называются «Это пахнет как моя вагина», появились в магазине Goop, принадлежащем 47-летней Пэлтроу. Цена одной свечи составляет 75 долларов, однако даже за эти деньги купить ее не получится — товар разлетелся как горячие пирожки.

Читать дальше...

В посёлке Сылва пожарные эвакуировали 22 человека из дома престарелых

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Вечером 18 января в посёлке Сылва произошёл пожар в двухэтажном здании на улице Ленина. Спасатели эвакуировали 20 постояльцев центра по содержанию людей преклонного возраста.

В Кировском районе подготовили праздничную купель

Блог сайта «Спутник» 

В этом году крещенская купель в Кировском районе Уфы расположена на реке Белая возле бассейна «Юность». Специалисты коммунальных служб района завершили подготовку места для крещенского купания. Ход работ держал на личном контроле глава Администрации Кировского района Илвир Нурдавлятов. Здесь оборудованы лестницы для спуска к воде, на территории установили обогреваемые палатки для переодевания и питания. Предусмотрены автостоянка для машин и биотуалеты. На месте купания будет организовано дежурство сотрудников скорой помощи... Читать дальше...



Немцы обвинили СССР в начале Второй мировой войны

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Немцы обвинили СССР в начале Второй мировой войны


Немецкие политики, в том числе и весьма влиятельные, заявили, что Владимир Путин «переписывает историю». Более того, прозвучал намек, что за «риторической агрессией» может последовать реальная. Речь в данном случае идет о заочной дискуссии между Путиным и официальной Варшавой, поспорившими о роли Польши в начале Второй мировой войны. Почему немцы решили поддержать поляков?

На фоне сенсационных предложений Владимира Путина о конституционной... Читать дальше...

Улыбка

D3.ru 

Написала electricwave на foto.d3.ru / комментировать

Для бюджетников ввели очередные изменения по зарплатам. Какие новшества подготовили власти

TUT.BY (Спорт) 

Власти ввели очередное изменение для работников бюджетных организаций. Одно из новшеств - единовременные выплаты на оздоровление для этих работников освободили от уплаты подоходного налога.

Для бюджетников ввели новые изменения по зарплатам. Как новшества подготовили власти

TUT.BY 

Власти ввели очередное изменение для работников бюджетных организаций. Одно из новшеств - единовременные выплаты на оздоровление для этих работников освободили от уплаты подоходного налога.

Хабиб показал улицу своего имени в родном селении

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Чемпиона UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов выложил новый пост в Instagram. В этом видео он показал свои родные места. Нурмагомедов родился в высокогорном дагестанском селе Сильди, что находится недалеко от границы с Чечней. Дом Хабиба Нурмагомедова находится на улице Нурмагомедова. Правда, названа она не в честь бойца UFC, а его дяди Нурмагомеда Нурмагомедова, получившего титул чемпиона мира по спортивному самбо в 90-х годах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net