Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Розыгрыш полицейских с интимными игрушками закончился проверкой

Блог сайта «Спутник» 

Сотрудники московского ППС из отдела полиции Нагатинского затона решили разыграть коллег в новогодние праздники. Они выдумали преступление с участием воришки интимных товаров. Вот только ничего не подозревающий полицейский восприняли наводку всерьез и отправил информацию в СМИ. Теперь в отношении весельчаков, устроивших розыгрыш, МВД проводит внутреннюю проверку. Как сообщает Baza, полицейский напечатали документ, в котором красочно описали историю воришки-извращенца. Таинственный грабитель похитил анальные бусы, смазку и фалоиммитатор. Читать дальше...

Слуцкий: попытки Польши переписать историю заслуживают осуждения со стороны мирового сообщества

«Парламентская газета» 

Необходимо консолидировать усилия и донести мировому сообществу правду о том, как Польша грубейшим образом искажает итоги Великой Отечественной войны.



Жириновский счел гимн России слишком длинным

Вестник Кавказа 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на первом пленарном заседании весенней сессии Госдумы, пожаловался на слишком длинный гимн России, который, по его мнению, тяжело исполнять женщинам и детям. В связи с этим Жириновский обратился …

Мировой океан нагрелся до рекордной температуры за время наблюдений

Телеканал «RTVI» 

<p> Для этого эксперты проанализировали все имеющиеся данные о температуре мирового океана от поверхности до глубины в две тысячи метров. Оказалось, что 2010-2019 годы стали самыми теплыми за всю историю наблюдений. При этом температурный рекорд приходится на последние пять лет, и океан продолжает нагреваться.</p><p> В 2019 году средняя температура мирового океана превысила средний показатель 1981-2010 годов на 0,075 °C. По мнению старшего научного сотрудника отдела анализа климата... Читать дальше...

Воронежский суд вынес приговоры грабителям банков, сбежавшим из-под домашнего ареста в Белоруссию

Блог сайта «Спутник» 

Они были задержаны белорусскими полицейскими. 13 января Таловский районный суд Воронежской области рассмотрел уголовное дело о грабежах (п.«а» ч.3 ст.161) и краже (п.«а» ч.4 ст.158 УК РФ), совершенных организованной группой. На скамье подсудимых оказались Сергей Русин, Алексей Кондратьев, Павел Пономарев и Андрей Жуков. Суд установил, что с ноября 2016-го по апрель 2017-го они неоднократно грабили банки на территории Липецкой и Воронежской областей, а также обокрали торговый павильон в Воронеже. Читать дальше...

В Германии устроили массовые облавы на чеченцев

Рамблер-Новости 

Немецкие правоохранители устроили масштабные облавы на выходцев из Чечни в поисках исламистских радикалов, которые собираются устроить в Германии «крупный теракт», сообщает Bild. Отмечается, что несколько подозреваемых уже задержаны.

В январе в библиотеке № 178 ребят ждут святочные гулянья и интересные занятия

Твоя газета (Москва) 

Программа новогодних каникул в библиотеке № 178 — культурном центре им. Агнии Барто почти завершена: завтра здесь состоится последний рождественский праздник «Гуляй на святки без оглядки!». Но и потом, в январе, юных читателей еще ждет множество интересных событий.



«От нее никто копейки лишней не получит». Рудковская отреагировала на обвинения в скупости

Блог сайта «Спутник» 

Яна Рудковская, ранее пристыдившая Илью Авербуха за низкие гонорары Евгении Медведевой в его шоу «Волшебник страны Оз», отреагировала на обвинения в скупости в свой адрес. В телеграм-канале «Героиня Татлера» после заявление Рудковской про Авербуха был опубликован пост следующего содержания: «Яна Рудковская поражается скупости Ильи Авербуха. А уж от нее никто копейки лишней не получит. Героиня подтверждает: когда Татьяна Навка ушла от Авербуха и сама стала продюсером своих шоу, вникла в процессы... Читать дальше...

Хабаровский губернатор Фургал поддержал общественный проект по профориентации воспитанников детдомов

«Клуб Регионов» 

В Хабаровском крае будут развивать проект профориентации воспитанников детских домов. С просьбой о его поддержке к губернатору Сергею Фургалу обратился местный предприниматель. Глава региона поручил профильным министерствам оказать необходимую помощь. Член ОП РФ Андрей Царёв отметил важность подобных проектов, особенно если они затрагивают детей с особенностями развития, которые получат шанс на другую жизнь.

Самая масштабная ретроспективная выставка Сальвадора Дали пройдет в московском Манеже

Минкультуры России 

Выставка «Сальвадор Дали. Магическое искусство» пройдет в Центральном Манеже с 28 января по 25 марта 2020 года. В России впервые представят ретроспективу одного из самых известных представителей сюрреализма в беспрецедентном масштабе: в экспозицию войдут более 180 произведений живописи, рисунков, акварелей и гравюр из собраний фонда «Гала — Сальвадор Дали», Национального музея «Центр искусств королевы Софии» и из частных европейских коллекций.

Читать дальше...

Несколько фактов про гормоны и сексуальное поведение.

B17.ru 

Сексуально влечение зависит от действия тестостерона. Несмотря на то, что он считается мужским половым гормоном, он синтезируется и у женщин (надпочечники, яичники, семенники). С возрастом уровень тестостерона снижается. Это влечет за собой уменьшение либидо, падение сексуального интереса и даже развитие депрессии. Однако прием тестостерона в этом случае меняет ситуацию и повышает настроение. У женщин во время месячных колебаний гормонального уровня в ту часть менструального цикла, когда вероятность зачатия максимальна... Читать дальше...

Крещения Господне - 17 купелей для северян

Арктик-TV 

Православные мурманчане ночью с 18 на 19 января отметят праздник Крещения Господне. Самые отважные смогут окунуться в ледяную воду проруби на специально оборудованных площадках. В областном центре традиционно крещенские купания пройдут на Семёновском и Среднем озёрах.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net