Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Авто с лидером популярной российской группы разбилось в аварии: все подробности

InfoResist.org 

Солист группы Animal ДжаZ Александр Красовицкий и клавишник Александр Заранкин попали в ДТП в России, в Ульяновской области. Об этом вокалист коллектива сообщил в фотоблоге Instagram. Музыканты ехали на концерт в Самаре на иномарке Nissan Note. Красовицкий показал авто с разбитой передней частью и оставил подпись к кадру. Тогда же лидер «Animal ДжаZ» сравнил происходящее […]

Читать дальше...

РЖД решили потратить 1 млрд руб. на компьютеры с российскими процессорами

«RBC.RU» (РБК) 

Компания планирует приобрести 15 тыс. комплектов компьютерной техники на основе российских процессоров с предустановленной ОС на ядре Linux. Подобная закупка должна стать первой для госкомпаний



Бастрыкин назвал вероятного заказчика убийства следователя Евгении Шишкиной

«Московский Комсомолец» 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин назвал имя человека, которого следствие считает причастным к убийству следователя Евгении Шишкиной

Навальный потерял поддержку либеральных СМИ

Блог сайта «Подробно о главном» 

Алексей Навальный лишился поддержки либеральных СМИ из-за собственной глупости. Блогер в 2018 году крепко разругался с бывшим главным редактором газеты «Ведомости» Татьяной Лысовой, причем извиниться так и не потрудился.

Читать дальше...

Анастасия Городко снова выиграла этап Кубка Европы по фристайлу-могулу

ProSports.kz 

Во второй соревновательный день проходящего в Швейцарии этапа Кубка Европы по фристайлу-могулу казахстанка Анастасия Городко снова была вне конкуренции, сообщает Prosports.kz <span>со ссылкой на пресс-службу НOК РК. </span>

Читать дальше...

ВЕХИ В ИСТОРИИ

МТВ.онлайн 

Новогодние базары, подарки для детей, праздничные концерты… Все эти атрибуты празднования Нового года существуют и в наше время. А вот как отмечали эти волшебные дни в довоенном Сталинграде?

Возлюбленный Ольги Бузовой проговорился о свадьбе

Блог сайта «Культуромания» 


Блогер и возлюбленный певицы Ольги Бузовой Давид Манукян намекнул на то, что скоро может жениться на своей избраннице. Об этом он рассказал в комментарии к одному из постов артистки в Инстаграм.

«Брат, на свадьбе у нас выступаешь ты, ты понял», - написал в комментарии Манукян своему другу рэперу Ramil'. При этом блогер пока не ответил на вопросы о том, когда может состояться свадьба.

Ольга Бузова и Давид Манукян перестали скрывать свои отношения в конце 2019 года. На... Читать дальше...



Депутат от «Яблока» Борис Вишневский поддерживает политический террор — политолог

Блог сайта «Слово и дело» 

Депутат Законодательного собрания Петербурга Борис Вишневский организовал в петербургском отделении партии «Яблоко» выставку в поддержку арестованных фигурантов дела «Сети» (организация признана террористической и запрещена на территории РФ). Выставка открылась 12 января. Политолог Сергей Марков в разговоре с корреспондентом издания «НьюИнформ» выразил мнение, что это мероприятие – попытка либералов оправдать насильственные методы политической борьбы.

Читать дальше...

ЕСПЧ присудил компенсации за арест нацболам, ворвавшимся в ЗакС в 2006 году

ЗакC.Ру 

Европейский суд по правам человека присудил компенсацию двум активистам Михаилу Башину и Сергею Чекунову за преследование после акции Национал-большевистской партии (признана экстремистской организацией и запрещена в РФ) в Заксобрании Петербурга, сообщается на сайте ЕСПЧ .

ЕСПЧ обязал Россию выплатить политологу из Марий Эл более 10 тысяч евро за несправедливый приговор по делу о «клевете» на Леонида Маркелова

«7x7» 

Георгий Пирогов тогда обвинил Леонида Маркелова в ведении политической борьбы криминальными методами. Маркелов обратился в полици…

Минусы каршеринга: как аренда авто оборачивается неприятностями для петербуржцев

Блог сайта «НТВ» 

Автомобилист со стажем Сергей Морозов стал пользоваться каршерингом не так давно. Но уже за это время услуга показала себя невероятно удобной и востребованной. Однако однажды короткая поездка обернулась сложностями, с которыми пользователь теперь намерен обратиться в суд.

Читать дальше...

Павел Колобков принял участие в заседании коллегии Министерства спорта Республики Татарстан и осмотрел спортивные объекты в Казани

Минспорт России 

Сегодня, 14 января, Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков находится с рабочим визитом в Казани. 

Читать дальше...

Сохранить животных Арктики. «Роснефть» и Минприроды подписали соглашение о сотрудничестве

360° Подмосковье 

В Арктике проведут комплексное исследование популяции и миграции белого медведя, моржа, дикого северного оленя и белой чайки. Это — часть программы национального проекта «Экология».

Хафтар получил приглашение на берлинскую конференцию по Ливии

Блог сайта «Инфореактор» 

Источник РИА Новости в ЛНА подтвердил получение приглашения на берлинскую конференцию по Ливии. Ранее iReactor писал, что Меркель озвучила дату проведения мероприятия по ситуации в Ливии, кроме того, были озвучены другие участники совещания. В их числе противоборствующая сторона ЛНА — руководитель Правительства национального согласия (ПНС) Ливии Файез Саррадж.

Читать дальше...

СМИ узнали обстоятельства драки экс-полковника Захарченко в колонии

«Газета.Ру»  

Telegram-канал "Life Shot" рассказал об обстоятельствах произошедшей в мордовской колонии драке, в которой принял участие осужденный за коррупцию экс-полковник Дмитрий Захарченко. Отмечается, что Захарченко избил ...

Эксперт объяснил ослабление рубля

«Парламентская газета» 

На снижение курса рубля в последние дни влияют постепенное понижение ключевой ставки Центробанком РФ и закупка Минфином иностранной валюты. Об этом заявил профессор ВШЭ Евгений Коган, пишет Infox.ru.

Роспотребнадзор Дагестана: за неделю в Кизляре госпитализировали 30 человек с кишечной инфекцией

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ухудшение эпидемиологической ситуации в дагестанском Кизляре наблюдается с 6 января, за это время в больницу с отравлением поступило 30 человек, в том числе 12 детей. Такие данные привели в республиканском управлении Роспотребнадзора.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net