Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

У Эмбер Херд роман с женщиной

«myCharm.Ru» 

С Джонни Деппом своенравная Эмбер развелась уже достаточно давно, однако судебная тяжба между бывшими супругами длится и по сей день. Правда, от одиночества актриса не страдает – сначала у нее были отношения с несколькими новыми кавалерами, а теперь она закрутила роман с… представительницей своего же пола! Избранницей Эмбер стала кинооператор Бьянка Бути, у которой в минувшем году был обнаружен рак молочной железы... Читать далее»

Демирал пропустит 6-7 месяцев из-за травмы. Он выбыл до конца сезона и не сыграет на Евро-2020

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Защитник «Ювентуса» Мерих Демирал успешно перенес операцию, сообщает официальный сайт клуба. Ранее у него диагностировали разрыв крестообразной связки левого колена, а также повреждение мениска.

Читать дальше...



Огромная воронка в асфальте поглотила автобус с пассажирами и несколько пешеходов

Fishki.net 

Из ряда вон выходящее ЧП стряслось в понедельник в городе Синин китайской провинции Цинхай. Это выглядело, как сцена из фильма-катастрофы: автобус подъезжает к остановке, высаживает пассажиров... И вдруг асфальт под ним будто растворяется! А транспортное средство вместе с людьми в секунды проваливается под землю.

США поддержали протестующих в Ираке

Вестник Кавказа 

Первый заместитель помощника госсекретаря Соединенных Штатов по делам Ближнего Востока Джои Худ заявил, что США поддерживают протестующих в Ираке. "Мы надеемся, что протестующих ждет успех. Мы поддерживаем их, поддерживаем их …



В атмосфере счастья Нино Нинидзе отметила Старый новый год с Максимом Виторганом

Znamenitka.ru 

В атмосфере счастья и любви Нино Нинидзе отметила Старый новый год с Максимом Виторганом. Запечатлев радостные мгновения, они поделились с поклонниками интересными снимками. На одном из них влюбленные дурачились и строили шутливые гримасы на берегу залива. На другом сын актрисы, которого она взяла с собой, радуется зимним приключениям. Кроме этого, мама делится смешной реакцией мальчика на Деда Мороза, с которым...

Мужчины подрались на дороге у станции метро «Тульская» в Москве

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Двое мужчин устроили драку на дороге около метро «Тульская» в Москве. Свидетелями ЧП стали прохожие. Они засняли инцидент на камеру. При просмотре ролика можно заметить, как двое мужчин сперва начинают драться. Один пытается нанести удар ногой другому. Однако оппонент успевает отойти. Потом оба соперника оказываются прямо на земле и начинают бороться. При этом лидирующую позицию

Хоккеисты «Трактора» исполнили кавер на хит из «Ведьмака»

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Игроки хоккейного клуба «Трактор» (Челябинск) исполнили кавер на хитовую композицию из сериала «Ведьмак». Спортсмены выстроились и все вместе спели свою версию песни. Кавер на хит «Ведьмаку заплатите чеканной монетой» был размещен сотрудниками пресс-службы «Трактора» перед матчем регулярки с Металлургом (Магнитогорск). Хоккеисты переделали оригинальный текст песни. Исполняя кавер, спортсмены спели, что «два очка у «Магнитки» возьмут

10 вещей, которые стоит сделать в новом году

B17.ru 

1. Сосредоточьтесь на том, чтобы стать лучше, а не на том, чтобы другие лучше думали о вас. Перестаньте зависеть от чужого мнения, стремиться нравиться всем, думать: что скажут люди . Прислушайтесь к себе, к своим желаниям, стремлениям, страхам и сомнениям. 2. Узнавайте себя. Научитесь наблюдать за своими эмоциями, поведением, убеждениями. Чтобы узнать и понять себя. Когда вы будете знать своим слабые стороны - вы сможете их усилить. Когда вы знаете свои сильные стороны, то эти знания помогут вам добиваться в жизни успеха. Читать дальше...

Чăрăша — чĕрчунсем патне

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

Çĕнĕ тата Кивĕ Çĕнĕ çул уявĕсем хыçа юлчĕç. Унта та кунта çӳп-çап ещĕкĕнче ĕнер çеç çемьене капăрлăхĕпе савăнтарнă чăрăшсем выртнине курма пулать. Чĕрчун тусĕсем çапла тума васкамалла маррине палăртаççĕ. Хăйĕн уяв тивĕçне пурнăçланă ешĕл йывăç тата та усă пама пултарать.

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net