Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

Новости за 13.01.2020

Суд над бывшим президентом World Athletics Ламине Диаком отложен до июня

Sports.ru 

Слушания по делу бывшего президента Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics, ранее IAAF) Ламине Диака и его сына Папа Массата Диака, которые планировалось провести с 13 по 23 января 2020 года, перенесены на июнь.



Труп неосторожного рыбака нашли в пруду ставропольские спасатели

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инцидент произошёл в частных зарыбленных прудах возле посёлка Свистуха. В субботу с удочками сюда незаконно пришли 66-летний ставрополец со своим сыном.

Эксперт объяснил, почему в России не будут блокировать аккаунты за «запрещенку»

Блог «Комсомольская правда» 

Российский ученый-криминалист Виталий Вехов объяснил, почему Госдума не поддержала предложение блокировать электронную почту пользователя за распространение запрещенной информации. Это может привести к жесткой цензуре и не удастся сохранить баланс открытого информационного общества.

Читать дальше...



Какие вопросы о будущем принца Гарри и Меган обсудят на саммите

iToday 

Королева Елизавета II собирает в Сандрингемском дворце высокопоставленных членов королевской семьи, дабы обсудить предбудущую роль герцога и герцогини СассекскихИзмерить: REUTERSСбор членов монаршей семьи величают «Сандрингемским саммитом». На нем будут присутствовать принц Чарльз, принц Уильям и принц Гарри, в том времена будто находящаяся в Канаде супруга принца Гарри Меган подключится к беседе по телефону...

Власти объяснили предложение елецким врачам стать уборщиками

iToday 

Сотрудников Елецкого филиала Липецкой областной станции переливания крови после его закрытия трудоустроят «в соответствии с квалификацией»Измерить: РИА \"Новости\"В Липецкой области затворили станцию переливания крови, а врачам предложили вкалывать уборщиками. Об этом Business FM рассказал глава Елецкого филиала Липецкой областной станции переливания крови Владимир Шишкин...

Мэр Тверии снят с должности

Isra.com 

ISRA.com: Министр из партии "Ликуд" Зеев Элькин --Ze'ev Elkin-- объявил, что он будет добиваться отставки мэра города Тверия Рона Коби --Ron Kobi-- после того, как Коби неоднократно отказывался принимать муниципальный бюджет после вступления в должность в октябре 2018 года.

Автобусы между Пулково и Петербургом перевезли в праздники 320 тысяч пассажиров

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Автобусы, курсирующие между аэропортом «Пулково» и Петербургом, в новогодние праздники перевезли 320 тыс. человек. Это на 10% больше, чем в прошлом году. Город и воздушную гавань соединяют автобусные маршруты №39 и №39Э. С 26 декабря по 9 января, когда пассажиропоток резко возрос, они перевезли 320 тыс. пассажиров. Работали автобусы без сбоев, сообщает пресс-служба ГУП «Пассажиравтотранс». […]

Андреас Антонопулос: Сатоши Накамото не мог предвидеть такого успеха биткоина

Letknow.news 

Сегодня уже никто не добывает биткоин на обычных компьютерах, так как эту нишу полностью захватили ASIC-майнеры. Правило Сатоши Накамото «один процессор – один голос» уже не работает, заявил известный энтузиаст биткоина Андреас Антонопулос (Andreas Antonopoulos).

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Москва

В Ингушетии задержали членов ОПГ по делу о хищении свыше 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net