Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2019

Новости за 08.09.2019

Защитникам Донбасса удалось поднять красное знамя над позициями украинской армии

Newdaynews.ru 

Над позициями вооружённых сил Украины в Донбассе взмыло красное знамя. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом сообщает «Первый республиканский Телеканал» ДНР. Таким способом защитники Донецкой народной республики...



Сеп Кусс – победитель 15 этапа Вуэльты Испании-2019

VeloLIVE 

24-летний американский гонщик команды Jumbo-Visma Сепп Кусс одержал первую в карьере победу на этапе Гран-тура. Отобравшись в отрыв дня, Сепп Кусс атаковал в одиночку на финальном подъёме 1-й  категории Пуэрто дель Асебо. За 6,7 км до финиша он добрал атаковавшего ранее из отрыва Серхио Самитьера (Sergio Samitier /Euskadi-Murias),прошёл его и в одиночку поехал к финишу. Никто из попутчиков по отрыву не смог догнать американского гонщика, который пересёк финишную черту с 39-секундным преимуществом.

Гризманн впервые не забил пенальти за сборную Франции и обвинил в этом жену

Lenta.ru 

Нападающий «Барселоны» и сборной Франции Антуан Гризманн прокомментировал нереализованный пенальти в матче квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года против национальной команды Албании. «Возможно я промахнулся, потому что моя жена не смотрела матч!» — заявил он.



Миллион человек пришел на мессу папы Римского на Мадагаскаре

«Газета.Ру»  

Папа Римский Франциск провел на Мадагаскаре торжественную мессу, послушать которую собралось около миллиона человек, передает RT. Франциск призвал строить современный мир на принципах братства и солидарности и осудил стремление ...

Лишь 20 секунд продлилась пресс-конференция тренера "Химок" после поражения от "Торпедо"

Sport24.ru 

В матче 12-го тура Футбольной национальной лиги «Торпедо» обыграло «Химки». Встреча лидеров первенства ФНЛ сезона-2019/20 состоялась в воскресенье на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершилась победой «автозаводцев» со счетом 1:0. Автором единственного гола на 17-й минуте стал Сергей Божин.

Читать дальше...

Как теракт в Москве унес жизни более 100 человек

«Газета.Ру»  

8 сентября 1999 года в 23.58 Москву потряс страшный теракт: в девятиэтажном жилом доме N 19 по улице Гурьянова прогремел мощный взрыв - два подъезда оказались полностью уничтожены. Взрывной волной здание буквально рассекло на две части, под завалами оказались сотни людей. Жертвами трагедии стали 100 человек, еще 690 получили ранения. Позже следствие установило: взрыв был тщательно спланирован террористами.

Хаджимба объявил о победе на выборах

«Кавказский узел» 

Действующий президент Абхазии Рауль Хаджимба заявил о своей победе во втором туре выборов, основываясь на предварительных данных о двухпроцентном отрыве от оппозиционера Алхаса Квицинии.

Антропов догоняет Белова после подсчета 26% голосов

Severpost.ru (Мурманск) 

На выборах губернатора Мурманской области кандидат от КПРФ Михаил Антропов увеличил количество голосов и приблизился ко второй позиции, которую в настоящий момент занимает лидер регионального...

EchoMSK: Выборы-2019. Хроника подсчета голосов. ОНЛАЙН

Блог сайта «Эхо Москвы» 

EchoMSK: Выборы-2019. Хроника подсчета голосов. ОНЛАЙН

8 сентября в России прошел Единый день голосования. Выборы и референдумы разных уровней – всего более 6 тысяч - прошли во всех 85 субъектов федерации. Особое внимание приковано к голосованию за кандидатов в Мосгодуму и к выборам главы Санкт-Петербурга. Глава ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что предварительно ни на одном участке голосование 8 сентября не признано недействительным.

Информационный канал Эха о выборах

Всё, Касамара официально признала поражение. Читать дальше...

Глушаков может сыграть с «Ростовом»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков восстановился после травмы. 32-летний хавбек готовится принять участие в матче 9-го тура чемпионата России против «Ростова», сообщает Twitter грозненцев. Глушаков из-за дискомфорта мышцы задней поверхности бедра пропустил матч 7-го тура против ЦСКА (0:3) и попал в заявку, но так и не появился на поле в игре 8-го тура с «Тамбовом» (1:1).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

В Красноярске появится новый ресторан на Мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net