123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2019

Новости за 02.09.2019

Сергей Деревянченко: То, что я делаю в ринге, — для народа Украины

Vringe.com 

Украинский средневес (до 72,6 кг) Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) в процессе подготовки к бою против казахстанца Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО) будет спарринговать с проспектами вроде Эдгара Берленги (12-0, 12 КО) и Кемаля Расселла (13-1, 11 КО). Об этом он сообщил World Boxing News. «Это будущие чемпионы, —  считает он. — Они каждый день работают на спаррингах так, что приходится выкладываться на максимуме. Именно так и нужн...

Мечеть XVIII века восстановили в Чечне

Вестник Кавказа 

Мечеть XVIII века реконструировали в горном Галанчожском районе Чечни, сегодня прошло ее открытие. Об этом рассказал Суфьян Асхабов, представитель тайпа Галай, восстановившего храм на собственные средства и собственными силами. …



Выходки Эрдогана выставляют Турцию преступником

Газета «Еркрамас» 

Турция должна перестать действовать как нарушитель спокойствия в регионе. Об этом заявил министр иностранных дел Греции Никос Дендиас, комментирую фотографию президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана перед картой, показывающей территориальные воды Турции, простирающиеся почти через половину Эгейско...



Российских школьников проверят на умение мыслить критически и быть креативными

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Федеральная служба по надзору в сфере науки подписала соглашение с Организацией экономического сотрудничества и развития о том, что ежегодно будет проводиться оценка качества образования в России по критериям PISA.

Собчак определила целью своего фильма о теракте в Беслане помощь пострадавшим

«Кавказский узел» 

Ксения Собчак представила документальный фильм, в котором бывшие заложники поделились воспоминаниями и рассказали о том, как теракт в Беслане повлиял на их жизни. На призыв журналистки подписать петицию в поддержку закона о жертвах терактов откликнулись более 40 тысяч человек. Властям нужно раскрыть правду о теракте для возвращения доверия людей, уверена автор новой книги о бесланской трагедии Ольга Алленова.

В метро начали оповещать о круглосуточной работе в День города

MosDay.ru (Московский День) 

В метро начали оповещать о круглосуточной работе в День города. В столичной подземке начали оповещать пассажиров о круглосуточной работе метрополитена в День города. "Работаем для вас всю ночь с 7 на 8 сентября. В День города Московский метрополитен и Московское центральное кольцо работают круглосуточно", - говорится на информационных плакатах с официальной символикой подземки, передает ТАСС. При этом официального подтверждения о режиме работы подземки в День города пока нет. День города будет отмечаться 7 и 8 сентября. Читать дальше...

Китай обратился в ВТО из-за введения новых американских пошлин

Блог сайта «Инфореактор» 

Как сообщают СМИ, детали иска КНР полностью не раскрываются. Известно, что в исковом заявлении фигурируют претензии, которые связаны с американскими пошлинами на экспорт товаров из Китая стоимостью 300 миллиардов долларов США. 

Читать дальше...

Окака-Чука вернулся в «Удинезе». Игроком интересовалось «Динамо»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий «Уотфорда» Стефано Окака-Чука вернулся в «Удинезе». С 30-летним нигерийцем подписан контракт на три года, сообщает официальный сайт клуба из Удине.

Читать дальше...

Александра: почему это имя в России считалось статусным

Cyrillitsa.ru 

Имя великого македонского царя-завоевателя до сих пор является одним из самых популярных у всех европейских народов. В России Александрами называют как мальчиков, так и девочек, но как же получилось, что это имя абсолютно одинаково – и притом так странно – сокращается для мужчин и женщин? Происхождение имени Имя Александр имеет древнегреческие корни и состоит из […]

План "Б": сможет ли Украина обойтись без транзита газа

«Газета.Ру»  

В Берлине начали подготовку к встрече "норманской четверки". Хотя вопрос истекающего договора транзита российского газа через Киев может и не значиться в официальной повестке, он, скорее всего, будет затронут. Однако договориться вряд ли удастся. Москва и Киев будут продавливать свои интересы, а Европа пытаться их примирить. В итоге экспертам останется только ловить жесты лидеров с саммита и дальше гадать, не замерзнет ли Киев зимой.

Договорятся ли Россия и Украина по транзиту газа

Блог сайта «Газета.ru» 

В Берлине начали подготовку к встрече "норманской четверки". Хотя вопрос истекающего договора транзита российского газа через Киев может и не значиться в официальной повестке, он, скорее всего, будет затронут. Однако договориться вряд ли удастся. Москва и Киев будут продавливать свои интересы, а Европа пытаться их примирить. В итоге экспертам останется только ловить жесты лидеров с саммита и дальше гадать, не замерзнет ли Киев зимой.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net