123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2019

Новости за 18.09.2019

Помпео попытался оправдать провал американских систем ПВО в Саудовской Аравии

«Взгляд» 

Глава Госдепа США Майк Помпео прокомментировал провал саудовской системы ПВО, в которую входят и американские противоракетные комплексы.

Помпео заявил, что во всем мире «системы ПВО работают с переменным успехом». По его словам, «даже одни из самых лучших систем в мире не всегда сбивают» цели, передает РИА «Новости».

Читать дальше...



Уволившиеся главы Ялты и Керчи готовы вновь участвовать в конкурсах

Блог сайта «Газета.ru» 

Главы Ялты, Керчи и Армянска, которые по предложению главы Крыма написали заявления о сложении полномочий, намерены участвовать в конкурсах на этот пост и продолжить работу. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Лига Чемпионов: "Локомотив" обыграл "Байер"

Вестник Кавказа 

В Леверкузене состоялась встреча 1-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между "Байером" и московским "Локомотивом". Победу со счетом 2:1 одержала российская команда. Первый мяч в игре был забит на 16-й минуте - …



Крафтовое Овсяное Печенье за 30 минут

«Поваренок.ру» 

Крафтовое домашнее печенье из овсяных хлопьев. Недорогой, вкусный и всегда желанный десерт. Это и перекус для детей, и отличный комплимент к чашке чая или кофе.

Курс дня. Прислушиваясь к намёкам главы ФРС: печатный станок или программа РЕПО?

«Вести Экономика» 

Две темы, два мира: с одной стороны, в центре внимания всю неделю геополитика, и сегодняшние заявления Государственного департамента США и саудовских властей подтверждают, что никто не собирается "разряжать" обстановку.

Гражданин Мавритании подорвался на марокканской мине в Западной Сахаре

ИА REGNUM 

Гражданин Мавритании получил ранения в результате взрыва осколочной мины на оккупированной Марокко территории Западной Сахары. Об этом 18 сентября сообщает Sahara Press Service. По данным Сахарского управления по координации противоминной деятельности (SMACO), инцидент произошёл в понедельник, 16...

Настя по-английски «противная», а Ира по-итальянски - «гнев»

Блог «Комсомольская правда» 

Приедешь за границу - вопрос: как представляться новым друзьям? Анастасия или Анастейша? И почему одни и те же имена звучат даже в родственных языках по-разному? Об этом «Комсомолке» рассказал автор канала о занимательной лингвистике SonoRusso на блог-платформе «Яндекс.Дзен» - Фёдор Герасимов.

Читать дальше...

Каждый день- рыбный день!

«Diets.ru» 

Вся неделя получилась -День Нептуна, вот с воскресения прямо. Из-за овощей пришлось извлечь несколько крупных тресочин и сварить из них во весь их рост уху. И, как я люблю, чтобы много овощей. Соскучились все за котлетками. В этот раз никаких мясных добавок. Только рыбка, ну и куча добра из овощей Ну и вечером запекла сайдочку в фольге в тибетском кефире +сметана и много лука...

Московские протесты опасны для российских корпораций

«Ведомости» 

Московские протесты стали угрозой для российских корпораций, предупредили инвесторов Челябинский трубопрокатный завод (ЧТПЗ) и крупнейший нефтехимический холдинг «Сибур». Они заняли $300 млн и $500 млн соответственно и сообщили об этом новом риске в проспектах еврооблигаций. Обе компании считают, что протесты могут угрожать стабильности их бизнеса, говорится в документах к размещению.

Травма и автогол: как "Локо" мучился с "Байером"

Газета.Ru (спорт) 

Московский "Локомотив" стартовал в Лиге чемпионов в этом сезоне с победы -- в 1-м туре главного европейского турнира "железнодорожники" со счетом 2:1 обыграли леверкузенский "Байер". Что интересно, в поединке все голы пришлись на игроков красно-зеленых, поскольку защитник москвичей Бенедикт Хеведес переправил мяч в свои ворота. "Газета.Ru" -- о первых трех очках "Локо" в "группе смерти".

"Локомотив" обыграл "Байер" в матче 1-го тура Лиги чемпионов

«Газета.Ру»  

Московский "Локомотив" стартовал в Лиге чемпионов в этом сезоне с победы - в 1-м туре главного европейского турнира "железнодорожники" со счетом 2:1 обыграли леверкузенский "Байер". Что интересно, в поединке все голы пришлись на игроков красно-зеленых, поскольку защитник москвичей Бенедикт Хеведес переправил мяч в свои ворота. "Газета.Ru" - о первых трех очках "Локо" в "группе смерти".

На финише Московского марафона будут дежурить медики

MosDay.ru (Московский День) 

На финише Московского марафона будут дежурить медики. Порядка 115 медиков будут работать на финише Абсолют Московского марафона. Об этом заявил директор марафона Дмитрий Тарасов. "У нас будут созданы два медицинских штаба: один прямо на финише, другой - на выходе из стартово-финишного коридора. В целом, на финише будут работать около 115 медиков", - сказал он. Он отметил, что в этом году впервые будут задействованы велосипедисты-медики, которые будут курсировать по марафонской трассе, начиная от Китайгородского проезда. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Мособлдума предоставила бойцам СВО бесплатную помощь в суде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net