123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2019

Новости за 01.09.2019

Вице-премьер Юрий Борисов: ситуация на космодроме «Восточный» нас не устраивает

«Ведомости» 

До мая 2018 г. Юрий Борисов был, как говорится, широко известен в узких кругах: в должности заместителя министра обороны он был совершенно непубличным человеком – тем большей сенсацией стало его назначение вице-премьером по оборонно-промышленному комплексу в новом составе правительства. Борисов говорит, что часто пересекался напрямую с президентом и тот мог принимать решение по его кандидатуре без чьих-либо рекомендаций. В интервью «Ведомостям» Борисов рассказал, чем ему не нравится проект российской лунной программы... Читать дальше...

Порция здоровья: осенние фрукты, укрепляющие иммунитет

Noi.md (ru) 

Осенью магазины переполнены фруктами. Все они, за редким исключением, полезны для организма. Фрукты пополняют запасы витаминов, благотворно влияют на пищеварение, разнообразят рацион. Это полезный десерт, не грозящий лишними килограммами. Какие же фрукты — самые полезные? Осенью созревает айва. Золотистые терпкие плоды очень душистые и полезные, айва содержит витамины группы В, С, Е, РР, макроэлем



Ураган Дориан пришел в США

Popmech.ru 

Дориан - один из самых мощных за последние десятилетия ураганов. В центре смерча скорость ветра доходит до 257 км/ч. 1 сентября он обрушился на Багамские острова и восточное побережье Флориды.

США прокомментировали авиаудар по Идлибу

ИА «Росбалт» 

В Госдепартаменте США прокомментировали операцию в сирийской провинции Идлиб. Операция была «точечным и целенаправленным» ответом группировкам,...



Экс-депутат Госдумы пояснил, как можно помешать Северному потоку-2

«Главред» 

Экс-депутат Госдумы Российской Федерации Илья Пономарев высказал мнение, что Украина раньше должна была предпринимать более активные действия, чтобы помешать строительству газопровода Северный поток-2. Во...

Соперник «Краснодара» «Трабзонспор» сыграл вничью с экс-клубом Нойштедтера «Фенербахче»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Фенербахче» и «Трабзонспор» сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата Турции — 1:1. За Трабзонцы — соперники «Краснодара» по групповому турниру Лиги Европы. Клубы встретятся 24 октября в Турции и 7 ноября в России.

Читать дальше...

Чемпионат Турции. "Фенербахче" поделил очки с "Трабзонспором".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Чемпионат Турции, 3-й тур. ЙЕНИ МАЛАТЬЯСПОР - АЛАНЬЯСПОР 2:3 (0:3). Голы: Гюльселам, 20 (0:1). Фернандес, 22 (0:2). Сиссе, 44 (0:3). Бифума, 47 (1:3). Яхович, 57 (2:3). ФЕНЕРБАХЧЕ - ТРАБЗОНСПОР 1:1 (1:1). Голы: Родригес, 17 (1:0). Экубан, 28 (1:1). Чемпионат Турции.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

В Институте русского языка сменили ректора после проверки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net