123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2019

Новости за 05.09.2019

«У страха глаза велики»: депутат оценил заявление США о киберугрозе со стороны России

«Парламентская газета» 

Член Комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал слова юридического советника Агентства национальной безопасности при Пентагоне Гленна Герстелла о том, что Россия является главной угрозой для кибербезопасности США.

Трамп перевел деньги на стену из программы по сдерживанию России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент США Дональд Трамп перераспределил 771 миллион долларов из программы "Европейская инициатива сдерживания" на строительство стены на границе с Мексикой.

Читать дальше...



Уникальный радар "Струна": Россия готовится нейтрализовать F-22 и F-35

«Военные материалы» 

Как только появились самолеты-невидимки, сразу началась разработка средств для их уничтожения. По информации портала National Interest, дальше всего в этом вопросе продвинулась именно РФ

Погребинский: Сорос получил карт-бланш на Украине

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Киевский политолог Михаил Погребинский заявил о том, что с приходом новых людей в политику Украины отношения между Вашингтоном и Киевом изменятся. Об этом сообщил портал Ukraina.ru.

Читать дальше...



«Мы точно рассчитываем выиграть суд» // Гендиректор «Флай-авто» — об иске на 1 млрд руб. против ФБК

Коммерсантъ FM 

Компания «Флай Авто» подала в Арбитражный суд Москвы иск к Фонду борьбы с коррупцией. Фирма по аренде автомобилей требует от организации Алексея Навального 1 млрд руб. В качестве третьего лица к делу привлекли телеканал «Дождь». Владелец и генералиный директор «Флай-авто» Дмитрий Леухин прокомментировал ситуацию в беседе с “Ъ FM”.

Turkish Airlines расширила программу бесплатных остановок в Стамбуле для транзитных пассажиров

Travel.ru 

5 сентября 2019, 23:58, Travel.ru - Авиакомпания Turkish Airlines расширила список направлений, пассажиры которых могут воспользоваться программой Istanbul Stopover, позволяющей транзитным пассажирам компании бесплатно остановиться в гостинице в Стамбуле. Теперь для летящих из России в программу включены и практически все европейские и ближневосточные маршруты, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Среди вновь включенных стран - Великобритания, Ирландия, Австрия, Швейцария, Нидерланды, Бельгия... Читать дальше...

Российские дипломаты посетили Госдеп в связи с арестом Коршунова

«Взгляд» 

Дипломаты российского посольства в США посетили Госдепартамент в связи с арестом в Италии по американскому запросу гражданина России Александра Коршунова, топ-менеджера Объединенной двигателестроительной корпорации.

Российские дипломаты «выразили решительный протест в отношении неправомерных действий», потребовали объяснить причины задержания Коршунова и незамедлительно отозвать запрос на экстрадицию россиянина, говорится в заявлении дипломатической миссии, опубликованном в Facebook.

Читать дальше...

Поездка на метро или МЦК в эти выходные будет стоить один рубль

MosDay.ru (Московский День) 

Поездка на метро или МЦК в эти выходные будет стоить один рубль. В честь Дня города 7 и 8 сентября владельцы карты "Мир" смогут проехать на метро или по Московскому центральному кольцу всего за один рубль - сообщается на сайте платежной системы "Мир". Чтобы получить скидку, первым делом нужно удостовериться, что карта оснащена функцией бесконтактной оплаты, затем приложить карту к турникету и дождаться подтверждения оплаты. "Пятнадцать рублей с каждой поездки вернутся почти мгновенно. 7-8 сентября скидка составит 41 рубль"... Читать дальше...

В Оренбуржье прибыли 36 новых машин "Скорой помощи"

«Российская газета» 

Автопарк учреждений экстренной медицины Оренбургской области получил весомое пополнение. По распоряжению Правительства РФ в регион прибыли 36 новых машин "Скорой помощи"

Билан признался, почему был вынужден уйти из "Голоса"

«Российский Диалог» 

Популярный исполнитель Дмитрий Билан в качестве наставника провел первых пять сезонов музыкального шоу "Голос". Однако в 6-м сезоне артист почему-то отказался участвовать. Причина такого поступка уже известна.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Москва

Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net