Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Сентябрь
2019

Новости за 30.09.2019

В Калифорнии двухлетняя малышка умерла в запертой машине с включенным обогревом, пока мать 5 часов пила с подругой в баре

USA.one 

Двухлетняя Джун Лав Агусто из Торранса (Калифорния) провела 5 часов под теплым одеялом в запертой машине, где работал обогреватель. Мать нашла ее в рвоте, с ожогами на лице, шее и руках. Малышка оставалась в машине, пока женщина отправилась на встречу с подругой и провела с ней около 5 часов в ... Читать далее



Ханой, июль-ноябрь 1954.

Дневник ALEXANDR_RUBTSOV (LiveInternet) 

Это цитата сообщения lj_foto_history Оригинальное сообщениеХаной, июль-ноябрь 1954.

Сегодня хочу показать вам Ханой в 1954 году, точнее, в период с июля по ноябрь. Это очень сложный и драматические период, когда после Женевской конференции страна была разделена надвое: на Демократическую Республику Вьетнам и на Республику Вьетнам.

5 полк Иностранного легиона на параде в Ханое. 14 июля 1954.

Народ на улицах города после объявления о прекращении огня. Июль 1954.

Народ... Читать дальше...

Почему во «вражеской» Польше снижают пенсионный возраст и реально повышают пенсии, а в России все наоборот

Блог «Закон и Порядок» 

Пенсионная реформа: Поляки преподали мастер-класс России

С 1 октября военным пенсионерам увеличат пенсии на 6,3%, после чего средний размер пенсии силовиков составит около 26,2 тысячи рублей. Ну, а средний размер «гражданской» пенсии в России сейчас составляет порядка 14 тысяч. Как умудряются прожить на эти деньги рядовые пенсионеры, можно только догадываться. Правительство и вовсе считает, что пожилые люди способны уложиться в 9311 рублей. Во всяком случае, именно такой прожиточный... Читать дальше...



Камчатский метеокомментарий, 1 октября (274/91)

Полуостров Камчатка 

В 8.45 в Петропавловске-Камчатском было +5°C, малооблачно, видимость: 48 км, ветер северо-западный, 2 м/с, атмосферное давление: 748 мм рт. ст., относительная влажность: 60%, УФ-индекс: 1 (низкий).

Российский политолог рассказала, что игры могут спасти человечество

VGTimes.Ru 

В августе российский политолог Екатерина Шульман во время одной из радиопередач защитила видеоигры. По её мнению, такой вид развлечений благотворно сказывается на снижении преступности и может вызвать разве что ожирение. Сегодня политолог написала в Twitter, что игры могут стать «следующим спасителем человечества».

Аксенов больше не хочет возглавлять «правительство» Крыма

InfoResist.org 

«Глава» Крыма Сергей Аксенов отказался от должности руководителя оккупационного правительства полуострова. Об этом пишет издание «Крым.Реалии». Отмечается, что Аксенов останется на посту «главы» Крыма. Он предложил «парламенту» рассмотреть кандидатуру Юрия Гоцанюка на должность «председателя совета министров». Соответствующее решение может быть принято 1 октября. После переизбрания Аксенова «главой» Крыма 20 сентября, Гоцанюк возглавил «правительство» в статусе и.о. […]

Читать дальше...

В Нигерии нашли "фабрику по производству детей", спасены 19 беременных

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

"Фабрику по производству детей" обнаружили в нигерийском Лагосе. 

Как сообщает издание Nation, полиция освободила спасла 19 беременных женщин.

Женщин держали в заточении. Их насиловали, а потом продавали детей за 830 или 1380 долларов. Цена зависела от пола ребенка. 

Отмечается, что потерпевшие приезжали в Лагос, чтобы найти работу, других девушек похищали. 

Врач объяснил, чем опасны антибиотики

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Стало известно, когда прием антибиотиков становится опасным. Об этом рассказал основной внештатный сотрудник по первичной медико-санитарной помощи Департамента здравоохранения столицы РФ Андрей Тяжельников. По мнению эксперта, подорвать здоровье можно при использовании антибиотиков без назначения доктора. У антибиотиков имеется множество побочных действий (угнетение функции печени и почек, аллергия, снижение иммунитета, дисбаланс микрофлоры желудка и слизистых оболочек

Геннадий Величкин: «Обещаю — я уйду в отставку. Но когда мы выиграем Кубок Гагарина»

«Матч ТВ» 

Обозреватель «Матч ТВ» после очередного поражения «Магнитки» — теперь от «Авангарда» (2:3) в Балашихе — поговорил с Геннадием Величкиным. Вице-президент уральского клуба раскрыл нам душу, рассказав все.

Видеодайджест 28-30 сентября - глобальные изменения EGS, подробности Subverse, странный сценарий Cyberpunk 2077

«PlayGround.ru» 

Ну что, просыпаемся после выходных, господа. У нас очень много новостей, которые скопились за выходные: в новом выпуске уикендовского дайджеста, публикующегося эксклюзивно на PlayGround.ru, мы расскажем о глобальных изменениях магазина Epic Games Store, пошлых подробностях игры Subverse, зачем сценарий Cyberpunk 2077 писался под женского героя и как игроки восприняли Code Vein и ее редактор персонажей.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net