Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Пенсионная реформа, роботы: В Сети испуганные предпенсионеры задали неудобные вопросы

Блог сайта «Спутник» 

Третья Всемирная конференция по искусственному интеллект началась 16 мая в городе Тяньцзине, а закончится 19 мая. Один из участников, американский ученый в области вычислительных систем, лауреат премии Тьюринга Джон Хопкрофт предсказал, что уже в недалеком будущем роботы заменят людей и сократят миллионы рабочих мест. "Если вы посмотрите на производственную линию автомобиля сегодня, вы, скорее всего, увидите одного прогуливающегося человека, который будет в костюме и галстуке. Двадцать лет тому назад было значительно больше людей... Читать дальше...

Китай станет крупнейшим импортером СПГ

«Национальная Служба Новостей» 

Согласно заявлению исполнительного директора Международного энергетического агентства Фатиха Бирола, наблюдается стремительное развитие отрасли сжиженного природного газа во всем мире, передает «Синьхуа»



Когда любовь прошла: 25 перекрытий татуировок, посвященных бывшим

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Когда уходит любовь, остается блюз…» — поет в старой песне Чиж. Но иногда остаются и татуировки, сделанные в порыве страсти к теперь уже бывшим возлюбленным. Чтобы не носить на себе это напоминание о разбитом сердце, приходится немало повозиться. К счастью, есть талантливые тату-мастера, у которых хватает умений и креативности перекрыть старые татуировки.

Читать дальше...



СМИ сообщили, что Мадонна подписала контракт на выступление на «Евровидении»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Американская певица Мадонна официально заключила контракт на внеконкурсное выступление в финале международного песенного конкурса «Евровидение», который пройдет в Тель-Авиве в субботу, 18 мая. Об этом сообщила местная телерадиокомпания «Кан».

Читать дальше...

«Надеемся на Зеленского» – МИД Венгрии о подписании Порошенко языкового закона

Крым.Реалии (ru) 

Министерство иностранных дел Венгрии 16 мая обнародовало заявление о подписании президентом Украины Петром Порошенко закона «О функционировании украинского языка как государственного». Венгерские дипломаты назвали закон таким, что «соответствует духу Петра Порошенко», и выразили надежду, что с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским смогут решиться «проблемные вопросы» относительно венгерского нацменьшинства в Украине. Об этом сообщает Радіо Свобода. «Мы заинтересованы в восстановлении уравновешенных... Читать дальше...

Норильск охвачен вечной зимой

Норильск онлайн 

Холодостойкие норильчане дразнят морозные дни «белой весной», когда они позируют в снегу в середине мая.

Зариф завершает свое азиатское турне визитом в Китай

Irna.ir (ru) 

Тегеран, 16 мая. ИРНА – Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф 17 мая совершит официальный визит в Китай, где обсудит с китайскими властиями ситуацию вокруг Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД) по иранской ядерной прогрмме.

Студент год обманом получал бесплатные обеды в KFC

Lenta.ru 

Студент из Южной Африки придумал способ, который позволил ему год бесплатно питаться в ресторанах быстрого питания КFC. Он обманывал персонал, утверждая, что его отправили из главного офиса КFC с целью проверить качество подаваемых блюд. Спустя год его обман был раскрыт и теперь ему предстоит ответить перед судом.

Финские хоккеисты добились непростой победы над датчанами

«Вести» 

На чемпионате мира по хоккею с шайбой, который проходит в Словакии, сборная Финляндии в матче группы А взяла верх над командой Дании со счетом 3:1. Финские хоккеисты уступали по ходу встречи, однако сумели перевернуть игру в свою пользу.

Жители Донецка сообщают о разрывах и боях за городом

Real-vin.com 

За первые 18 часов шестнадцатого мая пресс-центр Объединенных сил зафиксировал шесть обстрелов оккупантами украинских позиций на Донбассе. Так, российско-террористические формирования ДНР из 120 и 82-миллиметровых минометов, станковых противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливала защитников Водяного под Мариуполем. Из АГС – у соседнего Павлополя. Из СПГ и стрелкового оружия – у Богдановки на Старогнатовском […]

Лопетеги: "Реалу" не везло у чужих ворот около трёх недель"

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

Бывший наставник мадридского "Реала" и национальной команды Испании Хулен Лопетеги рассказал о неудачном периоде "королевского клуба" в текущей кампании, который стоил ему работы

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Москва

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net