Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Июль
2018

Новости за 09.07.2018

Кушайте, не обляпайтесь. Россия увеличила импорт пальмового масла на четверть

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 


В январе – мае импорт сыров и творога в Россию вырос в физическом выражении при снижении в стоимостном, а ввоз пальмового масла увеличился на четверть, следуетиз статистики Федеральной таможенной службы (ФТС).

По данным ФТС, ввоз сыров и творога в натуральном выражении вырос на 11,4% до 101 100 т, но их стоимость снизилась на 5,3% до $361,6 млн. Поставки пальмового масла выросли год к году на 26,9% до 412 100 т (до $308,9 млн в стоимостном выражении).

Поставки мяса... Читать дальше...

Технологические гиганты обескровили мировой фондовый рынок

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 9 июля - "Вести.Экономика" Как только интернет-ритейлер Amazon сообщил о покупке компании PillPack, которая занимается интернет-торговлей рецептурными препаратами, капитализация ритейлера возросла на $20 млрд до $825,6 млрд.

В то же время то известие привело к падению акций крупнейших аптечных сетей США – Walgreens Boots Alliance, CVS Health и Rite Aid. Акции Walgreens Boots Alliance упали на 9%, CVS Health – на 8%, а Rite Aid – на 11% соответственно. В совокупности три компании потеряли $12,8 млрд. Читать дальше...

Лавочку на детской площадке во дворе на Кибальчича починили по просьбе жителя

Управа района Алексеевский 

Коммунальные службы отремонтировали лавочку на одной из детских площадок по улице Кибальчича по просьбе местного жителя, который сообщил о поломке на портал «Наш город», выбрав соответствующий раздел.



Дзагоев назвал трагичной игру со сборной Хорватии на ЧМ-2018

«Газета.Ру»  

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев прокомментировал результат матча 1/4 финала чемпионата мира 2018 года с командой Хорватии, сообщает ТАСС. "Игру с подопечными Златко Далича можно назвать трагичной - сперва мы вели, а потом ...

Замужем за гением: Великие русские писатели, оказавшиеся самыми несносными мужьями | Сказка для двоих

Блог сайта «Мамам, женщинам, бабушкам и очень любознательным.» 

Когда речь заходит о Льве Толстом или Сергее Есенине, тут же на ум приходит гениальность этих мужчин и их неоценимый вклад в российскую и мировую литературу. Никто не задумывается о том, какими они были личностями, а что еще интереснее, семьянинами. В этом обзоре собраны самые известные русские писатели и поэты, которые оказались несносными мужьями, сделавшие несчастными своих жен.

Читать дальше...

Министр культуры Британии назначен главой Минздрава

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британский министр культуры Мэтт Хэнкок назначен министром здравоохранения после назначения руководителя этого ведомства Джереми Ханта главой МИД. Об этом сообщили в канцелярии премьера Великобритании.

Читать дальше...



Светофор на участке проспекта Мира привели в порядок по просьбе жителя

Управа района Алексеевский 

По просьбе жителя дорожные службы отремонтировали светофор на участке проспекта Мира. Житель сообщил о поломке на портал «Наш город» и прикрепил соответствующее фото.

«Лейкерс» «уверены», что следующим летом смогут подписать Кавая Ленарда, Клэя Томпсона или Кембу Уокера

Sports.ru 

Журналист TNT Дэвид Олдридж, ссылаясь на собственные источники в лиге, утверждает, что «Лейкерс» планируют еще несколько подписаний звездных свободных агентов следующим летом.

Как жадный до денег авантюрист стырил сверхсекретную ракету

E-news.su 

Это история про жадность, удачу, смекалку и переправку трёхметровой ракеты за океан. Героя нашей истории зовут Манфред Раммингер. Представьте себе немецкого потомственного аристократа. Архитектор, владелец инженерно-строительной фирмы и любитель роскошного образа жизни: красивых машин и породистых лошадей.

Пьяные чайки терроризируют жителей Великобритании

ИА «Свободная трибуна» 

Общество по защите животных Великобритании заявило, что в нескольких графствах (Девон, Сомерсет и Дорсет) чайки регулярно начали употреблять алкогольные напитки. Систематично пьяные птицы падают с неба, а нередко их даже тошнит. В редакцию Dail...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Кто сдал КГБ Степана Латыпова? Под доносами — имя его коллеги-арбориста из Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net