Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2018

Новости за 09.03.2018

Это не мои проблемы: Путин о 13 россиянах, обвиненных во вмешательстве в выборы в США

InfoResist.org 

Россияне, которых спецпрокурор США Роберт Мюллер обвиняет во вмешательстве в президентские выборы 2016 года, могли работать на «американские компании» или «какого-то из кандидатов». Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в интервью телеканалу NBC, пишет РБК. «Почему вы решили, что российские власти, включая меня, давали кому-либо разрешение это делать?» — заявил он ведущей Мегин Келли, […]

Читать дальше...

Димаш и Алия Молдагулова: кем гордятся актюбинцы

NUR.kz 

Актобе, город на белом холме, построен на месте военной крепости в 1869 году. Сегодня город поделен на 3 части, передает NUR.KZ. Старая часть, где еще сохранились первые улицы Гарнизонная и Арсенальная, представлена частным сектор



Запеченная чечевица с овощами

«Поваренок.ру» 

Блюдо получается очень сочным, сладковато-острым, с нежной текстурой. В постные дни легко можно использовать как самостоятельное блюдо. В другие дни это отличный гарнир к чему угодно "скоромному".

Запеченая чечевица с овощами

«Поваренок.ру» 

Блюдо получается очень сочным, сладковато-острым, с нежной текстурой. В постные дни легко можно использовать как самостоятельное блюдо. В другие дни это отличный гарнир к чему угодно "скоромному".



Пентагон предупредил Кремль, что может уничтожить Россию

Real-vin.com 

В министерстве обороны США ответили на угрозы России применить ядерное оружие. Пентагон заявил, что не хотел бы идти таким курсом, но если его вынудят, то Россия будет попросту уничтожена. «Мы готовы ко всем имеющимся угрозам, и никто не должен сомневаться в этом. Кстати, они не знают, где находятся наши подводные лодки, а они способны уничтожить их страну, если мы пойдем по этому курсу», — сказал руководитель […]

ПОНЯТЫЙ СМЕХ

Блог «Новости науки» 

Пересказать анекдот? Дурацкая затея. Объяснить шутку? Еще хуже. Научиться шутить? Безнадежно. «Вокруг света» посмотрел на юмор с точки зрения ученых и выяснил, почему одни люди остроумнее других.

Читать дальше...

Фигуристы Скопцова и Алешин завоевали золото на юниорском чемпионате мира

«Вести» 

Российские фигуристы Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин завоевали золото на юниорском чемпионате мира в соревнованиях танцевальных дуэтов. Они лидировали после короткой программы и удержали свое преимущество. Общая сумма россиян составила 155,15 балла.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии "Умный город" за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net