Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2018

Новости за 25.03.2018

Американский ведущий и русский гость прямого эфира в США устроили настоящий разнос либералам и русофобам

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На днях, гостем независимого канала Info Wars в США стал русский эксперт с широким набором знаний в международной политике, сделавший эфир Алекса Джонса по-настоящему интересным.

Читать дальше...

Бескультурье Анны Семенович наделало много шума в Сети

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Известная певица Анна Семенович опубликовала в своем "Инстаграм" фотографию с отдыха на горнолыжном курорте. Однако получила за это от подписчиков сразу же море критики за свое неподобающее поведение, передают Новости в Мире

Читать дальше...



Психология спасения родины

«Ведомости» 

При ликвидации последствий цунами и землетрясений люди, оказавшиеся в опасной зоне, спонтанно создают добровольные группы помощи. Исследования показали, что эффективность работы этих образований зачастую оказывается выше, чем у профессиональных спасателей. Актуальным является вопрос, возможно ли спонтанную реакцию населения заранее предвосхищать и учитывать в разработке политики ликвидации катастроф? Иными словами, можно ли управлять такими психологическими эффектами?



Пожар в Кемерово: главное к этому часу

«Взгляд» 

К настоящему моменту установлена смерть 40 человек, 69 пропали без вести, большинство из них дети. В Сети появилось видео того, как посетители кемеровского торгового центра «Зимняя вишня» пытаются выбраться из здания во время пожара.

На видео можно увидеть, как мужчины пытаются выломать дверь, спасаясь от огня. (На видео присутствует ненормативная лексика).

Читать дальше...

По Белгороду бегает лиса

«Московский Комсомолец» 

Сегодня, 25 марта, вечером в социальных сетях появилось забавное видео, на котором по улице Ватутина спокойно бегает лиса

Азербайджанские правозащитники пояснили различия в списках политзеков

«Кавказский узел» 

Рабочая группа азербайджанских правозащитников, активистов неправительственных организаций и юристов обнародовала 23 марта обновленный список политзаключенных из 142 фамилий. Дела еще двух заключенных находятся на мониторинге. Этот список отличается  от опубликованного в январе документа Центра защиты политзаключенных  из 161 фамилии. Авторы двух списков пояснили "Кавказского узлу" причины расхождений.

«Отрабатывал долг» — Табаков три года держал на крючке Джигарханяна

Блог сайта «Про шоубиз» 

Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о том, как у артиста появился дом в США. Как оказалось, деньги ему одолжил Олег Табаков.

Читать дальше...

В ходе вооруженного конфликта на Северном Кавказе с 19 по 25 марта погибли шесть человек

05.Rodina.News (Махачкала) 

В ходе вооруженного конфликта на Северном Кавказе за неделю с 19 по 25 марта 2018 года пострадали по меньшей мере семь человек, из них шестеро погибли и один получил ранение. Таковы итоги подсчетов "Кавказского узла", основанных на собственных материалах и информации из других открытых источников.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net