123ru.net
Новости по-русски
Март
2018

Новости за 03.03.2018

Особенности женского фитнеса столетней давности

Блог сайта «Под прицелом» 

Несмотря на то, что фитнес, шейпинг и прочие программы по улучшению фигуры стали популярными только в последние десятилетия, стремление выглядеть привлекательной в глазах мужчин было свойственно женщинам испокон веков. Эти фотографии столетней или почти столетней давности – явное тому доказательство. Предлагаем посмотреть, как представительницы прекрасного пола пытались привести себя в форму в начале прошлого века.

Читать дальше...

Университет в Канаде ищет преподавателя магии

VistaNews.ru 

Карлтонский университет в Канаде разыскивает преподавателя магии. Об этой новости стало известно того, как университет сделал публикацию о соответствующей вакансии на своем сайте.



В реанимацию перевели: Стало известно о состоянии тяжелобольного Валерия Гаркалина

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

В справочной НИИ имени Склифосовского рассказали о состоянии Валерия Гаркалина. Говорят, популярного артиста перевезли из экстренной реанимации в общую.

Читать дальше...

Три передачи Кучерова принесли "Тампе" победу над "Филадельфией"

«Газета.Ру»  

"Тампа-Бэй Лайтнинг" в серии буллитов обыграла "Филадельфию Флайерз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счетом 7:6, сообщает "Советский спорт". В составе ...



Олланд захотел надавить на Россию из-за Сирии

«Взгляд» 

Бывший глава Франции Франсуа Олланд призвал оказывать давление на Россию, поскольку, по его мнению, Москва поддерживает президента Сирии Башара Асада.

Олланд также заявил, что в период его президентства «Франция была настроена решительно», а у него «не было никаких сомнений в необходимости интервенции в Сирии», передает RT.

Читать дальше...

Хаим Калин: Все лидеры ядерной эпохи понимали: чистилище — электорально непродаваемый продукт

Каспаров.Ru 

Ко всему прочему мерзопакостная бацилла патриотизма, провокатор величайших бед человечества, травит психику нацлидера. С внуками бы ему, да на солнышке... Нет, в цезари, видите ли, в пантеон великих захотелось.

Хаим Калин: все лидеры ядерной эпохи понимали: чистилище – электорально непродаваемый продукт

Каспаров.Ru 

Все бы не столь трагично для режима, если бы не мерзопакостная бацилла патриотизма, провокатор величайших бед человечества, очень похоже, травящая психику нацлидера. С внуками бы ему, да на солнышке...

Анастасия Волочкова выставила на всеобщее обозрение горе коллеги

Блог сайта «Про шоубиз» 

Недавно на личной странице Анастасии Волочковой появился пост, посвященный скандальному телеэфиру, героями которого стали сестры Зайцевы, передают Новости в Мире

Читать дальше...

"Разрыв контрактов с "Газпромом" – это был наш план": Соколовская показала на Первом канале, как лишенная газа Украина успокаивает себя

Блог сайта «Повидло» 

Украинская журналистка Янина Соколовская прокомментировала решение "Газпрома" начать расторжение всех контрактов с "Нафтогазом Украины". Об этом она заявила на Первом канале.

Соколовская: "Нафтогаз" сам планировал разрыв контрактов с "Газпромом"

По словам Соколовской, решение Стокгольмского арбитража, постановившего взыскать с "Газпрома" 2,56 млрд долларов в пользу "Нафтогаза Украины" было "неожиданным" для Киева, который сам готовил ответные меры в отношении российской компании.

Читать дальше...

Сайнс заявил, что для Renault предсезонные тесты еще не начались

F1Report.Ru 

Пилот Renault Карлос Сайнс заявил, что для его команды предсезонные тесты еще не начались. “Мы еще не начинали тестировать новую машину – говорит Сайнс. – Мы просто провели обкатку, также мы проверили...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Москва

SHOT: родные погибшего в ДТП по вине Ефремова водителя не против его УДО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net