123ru.net
Новости по-русски
Март
2018

Новости за 09.03.2018

«У него было многообещающее будущее»: во Франции скончался 18-летний футболист

«RT» (Russia Today) 

Полузащитник французского «Тура» Тома Родригес умер во сне в результате остановки сердца. 18-летний футболист выступал за молодёжную команду клуба и считался перспективным игроком. В связи с трагедией все матчи предстоящего тура чемпионата Франции начнутся с минуты молчания. Родригес скончался менее чем через неделю после похожей смерти защитника сборной Италии Давиде Астори.

7 правдивых фактов о Сталинградской битве

Блог сайта «Под прицелом» 

17 октября 1917 года родился Яков Федотович Павлов, герой Сталинградской битвы, чья разведгруппа удерживала «дом Павлова». Этот дом стал прообразом дома в нашумевшем фильме «Сталинград». Вспомним 7 правдивых фактов о Сталинградской битве

Читать дальше...



В Удмуртии подведены итоги регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (World Skill Srussia)

«Удмуртская правда» 

Соревнования прошли на 15 площадках в четырёх городах и одном райцентре Удмуртии –  в Ижевске, Глазове, Сарапуле, Можге и Уве. Количество участников – 234, больше, чем в прошлом году.



Шварценеггер раскрыл детали продолжения «Терминатора»

Znamenitka.ru 

«Мы приступаем к съемкам «Терминатора-6? в июне, которые завершатся в середине октября. Я с нетерпением жду возвращения к своей роли модели Т-800», — сказал актер. Режиссером нового фильма станет автор «Дэдпула» Тим Миллер, а контролировать работу будет знаменитый Джеймс Кэмерон. К своей роли вернется Линда Хэмилтон, которая, как и в первых двух частях, сыграет Сару Коннор. Известно, что основные ...

Валенки – главные в амуниции

«Удмуртская правда» 

Первенство Ижевска по хоккею на валенках торжественно открыто 4 марта. Дворовые хоккеисты организовали площадку в центральной части набережной Ижевского пруда. Хоккей хорошо вписался в пространство скульптур «Удмуртского льда». Зрители с удовольствием посмотрели на больших экранах олимпийские победные моменты в исполнении хоккейной дружины России. И это стало хорошим фоном для ижевского зрелища.

«Раньше надо было думать»: друг раскритиковал Виторгана из-за маленькой дочери

Блог сайта «Папарацци» 

Большинство поклонников и коллег и уже поздравили Эммануила Виторгана с рождением дочери. Малышка Этель появилась на свет 26 февраля и по словам друзей Эммануил Гедеонович не смог сдержать эмоций, увидев дочь, передают Новости в Мире

Читать дальше...

«Петросяну приписывают роман с молодой сотрудницей, а Елена…»: Степаненко заметно похудела, поклонники ошеломлены

Блог сайта «Про шоубиз» 

 На телеканале "Россия 1" состоялся большой бенефис Елены Степаненко "Веселая, красивая". Поклонники обратили внимание на внешний вид звезды и не на шутку перепугались за ее здоровье.

Читать дальше...

Выведенные "Союзом" спутники достигли орбиты

«Вести» 

Вице-президент компании Arianespace Люс Фабрегетт сообщила, что стартовавшая с космодрома в Куру российская ракета-носитель "Союз" успешно вывела на орбиту четыре спутника связи.

Понкрашов: УНИКС оптимистично настроен перед гостевым матчем с "Баварией"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Баскетболисты УНИКСа доказали, что могут на равных играть с мюнхенской "Баварией", поэтому с оптимизмом смотрят на решающий матч четвертьфинальной серии Кубка Европы, заявил защитник казанцев Антон Понкрашов.

Под Донецком возобновились бои. В городе пропало освещение

Real-vin.com 

Начиная с 5 марта, когда было оглашено нынешнее перемирие, местные жители лишь изредка сообщали о единичных звуках боевых действий (выстрелов, залпов или взрывов). Но сегодня под Донецком боевые действия впервые с начала перемирия идут в перманентном, фоновом режиме. В вечерней сводке за первые 18 часов 9 марта под Донецком спикер АТО Олег Сушинский зафиксировал вражеские […]

В Мордовии белорус прикончил собутыльника

РИА «7 новостей» (Рязань) 

8 марта в деревне Степановка, в одном из домов был обнаружен труп 25-летнего мужчины. Оперативники быстро смогли установить и задержать подозреваемого в расправе 59-летнего гражданина республики Беларусь. Сообщается, что убийство было совершено вечером, когда злоумышленник и убитый вместе употребляли алкогольные напитки в квартире, где жили вместе во время работы. В ходе посиделок между мужчинами разгорелся

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net