123ru.net
Новости по-русски
Март
2018

Новости за 05.03.2018

Стартовал грантовый конкурс для молодежных и детских общественных объединений

Департамент по физкультуре и спорту Новгородской области 

Конкурс проходит по номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику».

В конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодежные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются... Читать дальше...

ECOportal: Экология за неделю N 779

ECOportal.su 

Актуально. Обзор законодательства. Новости законодательства. Официально. Интервью. В мире. Свалки, отходы. Загрязнения. Проишествия. Проблемы. Климат. "Зелёные" технологии. Здоровье. Наша еда. Наука. О природе. Это интересно. Пресс-релизы. Даты. Видео. Фото. Обзор экологических событий с 26/02/2018 по 04/03/2018.



"Борис Химичев боялся, что падчерица отправит его на тот свет"

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Борис Химичев // фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Недавно в эфире программы «Пусть говорят» 29-летняя балерина Дарья Ганичева доказала, что является внебрачной дочерью народного артиста России Бориса Химичева. Девушке пришлось идти на программу, сдавать тест ДНК из-за того, что в ее родство со звездой фильма «ТАСС уполномочен заявить» не верила ни общественность, ни многие люди из окружения артиста. После ток-шоу Дарья наконец-то вздохнула спокойно, но подруга Бориса Химичева ... Читать дальше...

СССР, который мы потеряли

Блог сайта «Под прицелом» 

Так уж получилось, что август стал историческим месяцем для России. Гибель «Курска» в 2000-м, дефолт в 98-м, и, конечно, августовский путч 91-го года, который фактически означал конец ядерной, космической, научной и культурной империи СССР. Можно долго спорить о том, хорошо или плохо жилось в советскую эпоху. Но нельзя вычеркивать это время из памяти, из нашей молодости и молодости наших родителей.

Читать дальше...

Грудинин прокомментировал сообщение ЦИК о его счетах в банках Швейцарии

«RT» (Russia Today) 

Кандидат на пост президента России Павел Грудинин прокомментировал заявление Центральной избирательной комиссии (ЦИК) о его не закрытых по состоянию на конец 2017 года счетах в банках Швейцарии.



Взглянем на санузел в «хрущевке» под другим углом — 7 современных вариантов

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Свежие и практичные идеи обустройства маленькой ванны. В этом материале собрано 7 вариантов оформления ванной комнаты, которые заставят посмотреть на маленькую ванну под другим углом

Читать дальше...

Классические часы воплотили в белом золоте

Lenta.ru 

Швейцарская часовая мануфактура Vacheron Constantin представила новую версию классической модели Patrimony. Модель, оснащенная механизмом калибра 2450 Q6, выпущена в 36-миллиметровом корпусе из белого золота. Прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за работой механизма с золотым ротором с эмблемой мануфактуры.

В «новой Москве» загорелся супермаркет

ИА «Росбалт» 

Здание магазина заполыхало в поселение Воскресенское в ТиНАО. По информации столичного главка МЧС, площадь пожара составила около 400 кв. метров....

8 пар знаменитостей, которые совершенно не переносят друг друга или “Звёздные войны"

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Люди – очень сложные существа. Как бы мы не старались, у нас всё равно иногда появляются недруги, с которыми крайне нелегко договориться…

Читать дальше...

3-комн. квартира, 60 м², 6/9 эт.

123ru.market (объявления) 

Раздел: Смоленская обл. — Продам квартиру

3х комнатная квартира в г. Смоленск, ул. 25 Сентября, д. 38, корп. 1, на 6м этаже 9ти этажного дома. Квартира продаётся частично меблированная. квартира - 59,8 кв. м., кухня 8,5 кв. м. Лоджия 2 шт., обе застеклены застеклены. Сделан хороший ремонт, с/у - раздельный, потолки - натяжные, на полу уложен паркет, двери - дерево, окна - пластик, новая сантехника. Всё делалось для себя! Рядом остановки общественного транспорта (трамвай, маршрутное такси)... Читать дальше...

Олимпийский чемпион Рио–2016 из Казахстана переходит в профи

Vringe.com 

27-летний олимпийский чемпион 2016 года из Казахстана в категории полусреднего веса Данияр Елеусинов заключил контракт с безвестной промоутерской компанией Boxing Stars Management Group и вскоре дебютирует в профессиональном боксе. В 2013 году Елеусинов взял любительский «мир» в Алматы, а в августе 2016-го завоевал золото на Играх в Рио, досрочно побив по ходу дела ныне перспективного профи Джоша Тейлора и получив на родине орден Барыс 2 степени. «Если бы Бахтияр Артаев, Бахыт Сарсекба...

Спорт в России и мире
Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Суд признал Ивлееву виновной в дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net