Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2018

Новости за 07.03.2018

Я поднимаю свой бокал!

«Livepark.pro» 

Девчонки! Женщины! Вы всегда — самые лучшие, самые красивые!, самые желанные!   Счастья! Здоровья!   А главное — любить и  быть любимыми!!!   Слава Богу, что вы есть такие какие вы есть иначе был бы полный .....!!!   И будьте ВСЕГДА!!! .....................................................................................   Будь всегда красивой и беспечной Прочь свои проблемы и дела! Чтоб невольно думал каждый встречный Ах, какая женщина прошла!     Макияж не забывай, конечно, Даже если ты идешь домой... Читать дальше...



Александр Домогаров раскрыл всю правду после скандала

Блог сайта «Про шоубиз» 

Александр Домогаров отреагировал на ажиотаж, который возник после того, как в СМИ появилась информация, будто артист покидает театр. Прославленный актер расставил все точки над i, передают Новости в Мире

Читать дальше...

Пожарные спасли ларёк с шаурмой в Москве

L!FE.ru 

Вентиляция задымилась в одном из ларьков с шаурмой в Москве. Видеозапись с места случившегося в редакцию Лайфа прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS). Инцидент произошёл на улице Миклухо-Маклая. Прибывшие на место случившегося пожарные оперативно устранили задымление. Всего к палатке с шаурмой выехали четыре единицы техники.



Нидерландский журнал посвятил статью азербайджанским женщинам

Вестник Кавказа 

Нидерландский журнал Diplomat Magazinе в связи с Международным женским днем посвятил статью азербайджанским женщинам. "Недавно в столице Азербайджана Баку прошла первая в стране Глобальная неделя стартапов для женщин (Global …

«Зачем нам мир без России?»: Владимир Путин о возможности применения ядерного оружия, терроризме и ситуации в Сирии

«RT» (Russia Today) 

Россия может применить ядерное оружие только в качестве защитной меры. Об этом заявил президент страны Владимир Путин в фильме «Миропорядок 2018», который представил журналист Владимир Соловьёв. Глава государства ответил на вопросы о борьбе с терроризмом, заявил о провале мультикультурной модели общества, а также рассказал о том, как принимаются решения на высшем уровне.

В центре Вены неизвестный с ножом напал на людей

«Газета.Ру»  

В центре Вены неизвестный с ножом совершил нападение на прохожих, передает Heute. Сообщается, что мужчина беспорядочно ранил своих жертв, после чего скрылся с места преступления. Сотрудники полиции занимаются поисками злоумышленника, ...

США введут наказания за поездки в российский Крым

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Спецпредставитель Госдепа по Украине Курт Волкер во время визита в Варшаву анонсировал усиление санкций против российского Крыма – в частности, США намерены инициировать введение ответственности за посещение полуострова западными политиками без согласования с Киевом.

Читать дальше...

Суп с фрикадельками и диким рисом

«Поваренок.ру» 

Супы с фрикадельками очень популярны у многих хозяек. Маленькие мясные или рыбные шарики делают супы более вкусными и привлекательными. А вот добавки в фарш для фрикаделек у каждой хозяйки свои. В нашей семье самый любимый и желанный овощ-это тыква! У меня сегодня суп на куриным бульоне с яркими овощами, где тыква присутствует в большем объеме, и даже в самих фрикадельках тоже есть тыква. Суп получился красивым, сытным и наваристым с нежнейшими курино-тыквенными фрикадельками.

«Молодежным Библио-лидером» Ставрополья признана Централизованная библиотечная система Кисловодска

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

1 марта 2018 года в Ставропольской краевой библиотеке для молодежи имени В.И. Слядневой подвели итоги Краевого конкурса на лучшую организацию обслуживания молодежи в библиотеках Ставрополья.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Великобритания импортирует переработанную нефть из РФ с помощью лазеек в законодательстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net