123ru.net
Новости по-русски
Март
2018

Новости за 16.03.2018

«Гиацинт» для геноцида Донбасса

«Военные материалы» 

Дальность стрельбы «Гиацинта» более 30 км, а разрушительная мощь его снарядов очень велика. То есть это орудие как нельзя лучше подходит для нанесения ударов по агломерациям Донбасса – по Донецку, Луганску, Горловке. По центрам городов, по важнейшим объектам гражданской инфраструктуры, которые оказываются в зоне досягаемости этих орудий.

Как построить теплицу своими руками за одни выходные

Блог сайта «Огород без хлопот» 

Приятно, когда на даче имеется теплица, созданная своими руками. И дело не столько в экономии средств, сколько в том, что строим мы для себя и с любовью. Поэтому тепличные помидорчики, огурчики и прочие овощи кажутся нам особенно вкусными. Но иной раз создание теплицы своими руками заставляет дачника задуматься. Где её поставить? Из какого материала соорудить? Какая теплица лучше? И масса других вопросов возникает, когда мы планируем такое грандиозное дело))

Читать дальше...



В Костроме женщина едва не осталась без ноги из-за ошибки врачей

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Жительница Костромы сумела отсудить у частной клиники деньги за бездумные действия врачей и свои страдания. Дело в том, что в 2009 году женщина прошла в медучреждении платное обследование и сделала операцию на позвоночнике. У нее диагностировали остеохондроз поясничного отдела и нашли грыжу одного из дисков позвоночника. Когда женщину выписали, она следовала указаниям докторов, однако ее

Москалькова попросила ООН и ОБСЕ помочь россиянам проголосовать на Украине

«Газета.Ру»  

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что направила письма в ООН, ОБСЕ и Совет Европы с просьбой обеспечить россиянам, находящимся на Украине, возможность проголосовать на президентских выборах. Об этом ...

Уроки стиля от Беллы Хадид: прозрачный топ на голое тело

Znamenitka.ru 

Стиль Беллы Хадид можно любить или критиковать, его можно называть вызывающим или эксцентричным, иногда слишком смелым и провокационным, но, пожалуй, спорить с тем, что он совершенно нескучный и очень яркий, не будет никто. На днях 21-летняя модель снова дала повод для разговоров, когда появилась на частной вечеринке в ресторане в Западном Голливуде в очень откровенном образе. Для мероприятия Белла ...

Квирикашвили: Грузия будет сохранять туристический имидж

Вестник Кавказа 

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили заявил, что все ответственные за аварию на канатной дороге на горнолыжном курорте Гудаури будут строго наказаны, написал глава правительства на своей странице в соцсети Facebook. …



«Не знаю понял он это или нет» — Ветлицкая неожиданно набросилась на Джигарханяна. Ее в этом поддержали

Блог сайта «Типичный Шоу-биз» 

Известная певица Наталья Ветлицкая высказала свое мнение о нашумевшем скандале с Джигарханяном, о котором уже очень долго пишут СМИ. Скандал касается развода Джигарханяна с пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской.

Читать дальше...

Посол Ирана в Беларуси: меня приятно удивляют дисциплинированность и порядочность белорусов

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Беларусь и Иран отмечают 25-летие установления дипломатических отношений. Чрезвычайный и Полномочный Посол Исламской Республики Иран в Беларуси Мостафа Овейси рассказал корреспонденту агентства a href=https://minsknews.by/posol-irana-v-belarusi-menya-priyatno-udivlyayut-distsiplinirovannost-i-poryadochnost-belorusov/ «Минск-Новости» /aо развитии белорусско-иранских отношений, своей жизни и работе в нашей стране.

Прощай

Блог сайта «Станислав Садальский» 

Сегодня не стало Александра Павловского, режиссера замечательных фильмов «Трест, который лопнул», «Зеленый фургон», «Светлая личность», «Ребёнок к ноябрю», «Ар-хи-ме-ды!»...
Весть вдвойне трагическая, поскольку ничего не предвещало беды - он умер внезапно.
Я хорошо знал его, много лет назад, когда я только начинал и еще не снимался, Павловский пригласил меня в свою картину на Одесской киностудии. Была проба. Очень удачная. Затем вторая, еще лучше. А потом… мне отказали. Чиновники из Госкино Украины утвердили на эту роль свою кандидатуру. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Вывод войск США из Нигера назвали стратегической победой России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net