Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

«Сладкая справедливость». Как фанаты встретили возвращение Джеймса Ганна к «Стражам галактики»

0
«Сладкая справедливость». Как фанаты встретили возвращение Джеймса Ганна к «Стражам галактики»

В пятницу стало известно, что Джеймс Ганн снова будет снимать «Стражей Галактики». После ряда консультаций и встреч с главой студии Disney Аланом Хорном было решено доверить Ганну съемку третьей части франшизы, несмотря на скандал с его постами.

О принятом решении Ганн сообщил в своем Twitter.

«Я безмерно благодарен каждому, кто поддерживал мена в последние месяцы. Я всегда учусь и продолжу работать над тем, чтобы быть лучшей версией себя. Я глубоко ценю решение Disney, и я рад продолжить создавать фильмы, которые изучают узы любви, связывающие всех нас», — написал Ганн.

Это первый пост режиссера в Twitter с июля, когда разгорелся скандал с его публикациями. Этот пост собрал более девяти тысяч ответов и почти 200 тысяч лайков.

«Вы были спокойны, сдержанны, справедливы и, самое главное, взяли на себя ответственность. Это было вдохновением для меня и многих других. Я благодарен Disney за правильное решение. Мы все заслуживаем второй шанс, если прилагаем большие усилия».

«Добро пожаловать назад, друг».

«Мы любим тебя, Джеймс! Истории о Стражах обращены всем нам, кто когда-либо чувствовал себя неудачником или изгоем. Эти истории об искуплении и принятии вселили в нас надежду, что мы все можем стать большим, чем были раньше. Мы знали, что эти истории шли от хорошего сердца. Мы с тобой!!!»

«Девять месяцев назад у Джеймса Ганна отобрали его дитя, а сейчас он станет первым режиссером, одновременно снимающим фильмы вселенных DC и Marvel. Справедливость. О, эта сладкая справедливость».

«Джеймс Ганн возвращается».

Кинокомпания Marvel Studios в июле 2018-го уволила режиссера «Стражей Галактики 3» Джеймса Ганна за неуместные шутки на тему педофилии и изнасилований, опубликованные в Twitter в 2008–2011 годах. После того, как на его твиты обратили внимание пользователи, Ганн начал стирать записи. Затем он осознал бесполезность своих действий и вовсе удалил аккаунт. Однако скандальные твиты до сих пор можно найти в Сети.

Ганн попытался оправдаться тем, что ранее он был склонен к эпатажу и провокациям как в жизни, так и творчестве. Но с тех пор он сильно изменился, превратившись из создателя сериала «Порно для всей семьи» в человека, способного заставить рыдать целый зал над последними словами Грута.

После увольнения Ганна его поддержали звезды франшизы «Стражи Галактики». Они опубликовали открытое письмо от имени всего актерского состава с просьбой вернуть постановщика на съемки. Под ним подписались Крис Пратт (Звездный Лорд), Зои Салдана (Гамора), Дэйв Батиста (Дракс), Брэдли Купер (голос Ракеты), Вин Дизель (голос Грута), Пом Клементьефф (Мантис), Карен Гиллан (Небула), Майкл Рукер (Йонду) и Шон Ганн (Краглин) — младший брат Джеймса Ганна. К ним присоединились еще более 300 тысяч фанатов франшизы.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net