Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Ноябрь
2022

Новости Петрозаводска за 22.11.2022

Пока не видели: В Кремле оценили обращение депутатов о конце мобилизации

Блог сайта «Царьград» 

В Кремле отреагировали на обращение депутатов из "Яблока" об указе об окончании частичной мобилизации. Дмитрий Песков пояснил, что обращения в Кремле "пока не видели".

Читать дальше...



Карелия

D3.ru 

Написал fabroman на foto.d3.ru / комментировать

«Источник беспокойства». Карельские депутаты попросили Путина подписать указ о завершении частичной мобилизации

Телеканал «RTVI» 

Депутаты законодательного собрания Карелии от партии «Яблоко» Эмилия Слабунова и Инна Болучевская направили президенту России Владимиру Путину обращение с призывом подписать указ о завершении частичной мобилизации. Копию документа Слабунова опубликовала в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Песков прокомментировал обращение заксобрания Карелии об указе о завершении мобилизации

«Газета.Ру»  

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что пока в администрации президента не видели обращение из заксобрания Карелии с просьбой издать указ о завершении частичной мобилизации. Депутаты от фракции "Яблоко" заявили, что публичные заявления главы государства и министра обороны о завершении мобилизационных мероприятий не имеют юридической силы.

Солдат потерял ложку в годы войны в Карелии, ее нашли и вернули родным

RuNews.biz 

Алюминиевую ложку обнаружили неподалеку от Медвежьегорска, узнать ее историю помогли поисковики Жители Медвежьегорска недалеко от города нашли алюминиевую ложку с надписью «Латухин Л.Д.З». Находку времен Великой Отечественной войны они принесли в военный комиссариат Медвежьегорского района. Дальше со знанием дела за работу взялись поисковики КРОФ «Эстафета поколений». Им удалось по сайту «Память народа» установить личность бойца. […]

Читать дальше...

Шандалович: С начала 2022 года в Карелии 37 детей-сирот получили сертификаты на жилье

Nashgorod.ru 

С начала года в Карелии 37 детям-сиротам вручили сертификаты на покупку жилья. Из них 23 человека уже приобрели квартиры, по заявлению председателя Законодательного собрания региона Элиссана Шандаловича.



В Кремле отреагировали на просьбу из заксобрания Карелии издать указ о конце мобилизации

«Первоуральск Он-Лайн» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле еще не видели обращение фракции «Яблоко» из заксобрания Карелии с просьбой издать указ о завершении частичной мобилизации.

Шандалович: В этом году в Карелии 37 детей-сирот получили сертификат на жилье

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

С начала года в Карелии 37 детям-сиротам были вручены сертификаты на покупку жилья. Из них 23 человека уже приобрели квартиры. Об этом сообщил спикер Законодательного собрания региона Элиссан Шандалович.

Шандалович: В Карелии в 2022 году 37 детям-сиротам выдали сертификат на покупку жилья

Udm-info.ru

В Карелии 37 детей-сирот в этом году стали обладателями сертификатов на приобретение жилья. 23 из них уже приобрели квартиры. Информацию предоставил Элиссан Шандалович, глава регионального Заксобрания.

Шандалович: В Карелии 37 детей-сирот получили сертификаты на покупку жилья

Mkset.ru (Уфа) 

С начала года в Карелии 37 детей-сирот получили сертификаты на покупку жилья. 23 человека уже приобрели квартиры. Об этом рассказал Элиссан Шандалович, председатель Законодательного собрания региона.

Шандалович: 37 детям-сиротам в Республике Карелии выдали сертификаты на покупку жилья

NewsTracker.ru 

В этом году 37 детей-сирот Карелии получили сертификаты на приобретение собственного жилья. На сегодняшний день воспользовались этой мерой поддержки и купили себе квартиры 23 человека. Об этом заявил председатель Законодательного собрания региона Элиссан Шандалович.

Шандалович: В 2022 году 37 детей-сирот из Карелии получили сертификаты на жилье

InKazan.ru (Казань) 

Как заявил председатель Законодательного собрания Карелии Элиссан Шандалович, 37 детей-сирот региона получили в этом году сертификаты на приобретение жилья, а 23 человека уже приобрели жилье.

Тульские хоккеисты из "Академии Михайлова" выиграл матч с "Динамо СПб"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

22Хоккеисты из тульской молодежной команды "Академия Михайлова" одержали победу над "Динамо СПб". Матч прошел сегодня, 22 ноября.

Итоговый счет составил 3:4 в пользу туляков. Следующие встречи "Академия Михайлова" проведет 24 и 25 ноября в Кондопоге против "СКА-Карелии".

Читайте также другие спортивные новости Тулы и Тульского региона:

Читать дальше...

Шандалович: За 2022 год 37 детям-сиротам Карелии вручили сертификат на покупку жилья

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Республике Карелии 37 детям-сиротам с начала текущего года выдали сертификаты на покупку жилья. К настоящему моменту 23 из них уже приобрели квартиры, о чем рассказал председатель Законодательного собрания региона Элиссан Шандалович.

Шандалович: В Карелии дети-сироты получают сертификаты на покупку жилья

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В Карелии 37 детей-сирот в первом полугодии получили сертификаты на покупку квартир. 23 из них уже приобрели жилье. Об этом рассказал председатель регионального Законодательного собрания Элиссан Шандалович.

Шандалович: 37 детям-сиротам Карелии в этом году выдали сертификат на покупку жилья

Bel.ru (Белгород) 

С начала года в Карелии 37 детей-сирот получили сертификаты на покупку жилья. 23 человека уже приобрели квартиры. Об этом рассказал председатель Законодательного собрания региона Элиссан Шандалович.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





Шандалович: Дети-сироты в Карелии получают сертификаты на приобретение жилья

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

По заявлению председателя Законодательного собрания Карелии Элиссана Шандаловича, в регионе 37 детей-сирот с начала 2022 года получили сертификаты на покупку жилья. 23 человека уже приобрели квартиры.

Шандалович: В нынешнем году 37 детей-сирот из Карелии получили сертификаты на жилье

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Спикер Законодательного собрания Карелии Элиссан Шандалович сообщил, что в регионе за текущий год 37 детей-сирот получили сертификаты на приобретение жилья. При этом 23 человека уже купили квартиры.

22 ноября: главное за день

ИА «Республика» 

Бесплатная земля для айтишников, сроки ремонта моста через Неглинку и размышления о судьбе пустующих животноводческих помещений в Салми.

Читать дальше...

Спорт в Карелии
Карелия

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

В Карелии разработают программу экологического развития региона





Путин в Карелии
Карелия

Назначенные Путиным новые судьи горсуда Петрозаводска принесли присягу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Петрозаводск

По волнам истории: Круиз от Валаама до Кижи на теплоходе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net