Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Октябрь
2022

Новости Первоуральска за 31.10.2022

Первоуральская детская больница и 21-й лицей объявили о продлении сотрудничества

«Городские вести Первоуральска» 

Детская городская больница и лицей №21 презентовали новый план сотрудничества медучреждения с профильным медицинским классом. Медики каждый год радуются, что тандем больницы и лицея продолжает жить. Уральскому государственному медицинскому университету сегодня просто необходимы абитуриенты, имеющие на момент поступления начальную профессиональную подготовку. Эти навыки и дает медицинский класс. — Медики детской больницы с большой охотой […]



В ГУ МВД по Свердловской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В ГУ МВД по Свердловской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». Это уже ставшее традиционным мероприятие проводится ежегодно накануне профессионального праздника стражей правопорядка - Дня сотрудника органов внутренних дел, в былые времена называвшегося День милиции.

Читать дальше...

Юные танцоры из Первоуральска завоевали высшие награды на международном конкурсе

«Городские вести Первоуральска» 

В Екатеринбурге завершился международный фестиваль Dance exclusive. На этих престижных состязаниях блеснули юные артисты из Первоуральска. Воспитанники танцевально-спортивного клуба Татьяны Решетниковой «Кристалл» завоевали Гран-при и стали лауреатами первой и второй степени. «Кристалл» представил свои лучшие и новейшие номера. Восторг публики вызвали танцы наших ребят: «Ох уж эти миньоны», «Одно сердцебиение», «В мире животных» и «Рекламная […]

Нужда и неудобство: тагильчанка продает талоны на бесплатное детское молоко

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Тагильчанка выложила в интернет объявление о продаже талонов на молочную продукцию, которая бесплатно выдается в магазинах Нижнего Тагила в качестве меры социальной поддержки. Мать-одиночка хочет получить за рецепт 1 тысячу рублей: эти продукты ребенок не ест, а детские пособия слишком маленькие.

Предприниматель из Первоуральска организовал сбор гуманитарной помощи для мобилизованных

«Городские вести Первоуральска» 

«Поддержим российских солдат» — проект с таким названием запустил первоуралец Алексей Моржерин. Бизнесмен собирает гуманитарную помощь — одежду, лекарства, предметы личной гигиены — для мобилизованных. О нуждах мобилизованных Алексей Моржерин узнает, как говорится, с передовой — от друзей и знакомых. Потому покупается то, что действительно необходимо. Вот список: Нижнее белье, носки. Спальники, рассчитанные на температуру […]



На чемпионате по греко-римской борьбе первоуральцы завоевали весь комплекс наград

«Городские вести Первоуральска» 

В минувшую субботу, 29 октября, в Каменске-Уральском состоялись соревнования по греко-римской борьбе памяти Николая Александровича Шмакова. За титул чемпиона боролись юноши 2008 — 2010 годов рождения. В спорткомплексе «Факел» собрались более 170 детей из Первоуральска, Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Кургана, Челябинска и других уральских городов. Первоуральск представляли воспитанники «Старта». Ребята сумели завоевать полный комплект наград. В […]

После ссоры с парнем в квартире найдено тело 21-летней свердловчанки

Блог сайта «Твой континент» 

Тело 21-летней жительницы Первоуральска найдено в её квартире. Погибшую обнаружил её молодой человек через четыре дня после того, как пара поссорилась.

Читать дальше...

21-летняя девушка найдена мертвой в квартире в Первоуральске после ссоры с парнем

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Анну Поморцеву обнаружил её молодой человек, который открыл квартиру по улице Емлина, 16 в Первоуральске своим ключом через четыре дня после того, как пара поссорилась. Одна из возможных причин смерти — добровольный уход из жизни.

Родственники и знакомые рассказали о жизни первоуралочки, которую нашли мертвой в собственной квартире

«Городские вести Первоуральска» 

21-летнюю жительницу Первоуральска Анну Поморцеву 20 октября нашли мертвой в собственной квартире. Ранее она поссорилась со своим парнем — он-то и обнаружил тело. Через четыре дня. Знакомые девушки рассказывают: Анна рано осталась без родителей. Ее воспитывала старенькая бабушка. Когда и та умерла, Аня попала в детский дом. Из родственников у девушки осталась старшая сестра — […]

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Екатеринбургские металлурги провели акцию помощи хищным птицам





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Первоуральск

В Свердловской области экстренные службы смогут перейти на транкинг от МегаФона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net