Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Октябрь
2022

Новости Первоуральска за 27.10.2022

Судебные приставы передали матери трехлетнюю дочь

ФССП России 

В Свердловской области судебные приставы передали матери трехлетнюю дочь. Девочку отец скрывал от бывшей супруги, с которой по решению суда должен проживать несовершеннолетний ребёнок. Мужчина забрал девочку после развода и не позволял женщине видеться с дочкой более двух лет, в связи с чем мама ребенка обратилась в суд. Первоуральский районный суд встал на ее защиту и определил место жительства несовершеннолетнего ребенка с матерью и обязал отца передать дочь матери. Исполнительное производство... Читать дальше...



Свердловские приставы нашли украденную трехлетнюю девочку. Ее передали маме

«Городские вести Первоуральска» 

В Свердловской области судебные приставы передали матери трехлетнюю дочь. После развода отец скрывал девочку от матери, хотя именно с ней по решению городского суда Первоуральска должен был жить ребенок. Выяснилось, что мужчина с дочкой жил в Кировском районе Екатеринбурга. Сотрудники органов опеки и попечительства вместе с психологом и приставами передали малышку матери. Женщина в момент […]

На Урале женщине вернули дочь через два года после похищения бывшим мужем

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Жительнице Первоуральска официально вернули маленькую дочь, которую два года назад похитил родной отец. Мужчина украл ребенка у бывшей жены, несмотря на решение суда в пользу матери. Об этом рассказали в пресс-службе управления ФССП России по Свердловской области.

По данным ведомства, два года назад отец пришел проведать девочку и под предлогом прогулки похитил ее у матери. Все это время он не давал экс-супруге видеться с ребенком. Малышка не посещала детский сад и не... Читать дальше...

В поисках героя: в прокат вышел документальный фильм «Руками» Евгения Григорьева

Урал-пресс-информ 

В широкий прокат вышла документальная картина «Руками» от режиссеров Евгения Григорьева («Подельники», «Про Рок») и Владимира Головнева —.  Фильм состоит из нескольких новелл, снятых режиссерами из Екатеринбурга (Мария Васенина), Иркутска (Юлия Бывшева и Никита Добрынин), Омска (Владимир Головнев) и Томска (Андрей Ананин).

Читать дальше...

Установка новых окон в поликлинике № 3 в Нижнем Тагиле обойдется в два раза дешевле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Новые окна в поликлинике № 3 на Липовом тракте в Нижнем Тагиле установит ООО «Европласт». Местная фирма снизила начальную цену контракта с 4,6 до 2,4 миллиона рублей.

В Свердловской области выясняются обстоятельства железнодорожного происшествия

Прокуратура РФ 

27.10.2022 в 06:40 на станции Первоуральск Свердловской железной дороги при проведении маневровых работ по перестановке 16 грузовых вагонов тепловозом ТЭМ18 ДМ 760 осуществлён наезд на тупиковую призму.



В Свердловской области поезд сошел с рельсов

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

На станции Первоуральск Свердловской железной дороги 27 октября в 6:40 поезд сошел с рельсов. При перестановке 16 грузовых вагонов тепловоз наехал на тупиковую призму (железнодорожный упор). Об этом сообщили в Уральской транспортной прокуратуре. Пострадавших в результате инцидента нет, движение поездов не приостановлено, инфраструктура железнодорожного транспорта не повреждена, — уточнили специалисты. — На место происшествия выехала […]

Тепловоз "завис" после ЧП на железной дороге в Свердловской области

«Вести» 

Утром в четверг, 27 октября, на станции Первоуральск Свердловской железной дороги произошел инцидент, ставший предметом доследственной проверки, которую проводят сотрудники Центрального межрегионального следственного управления на транспорте СК России.

Под контролем судебных приставов матери передали дочь в Свердловской области

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

В Свердловской области судебные приставы передали матери трехлетнюю дочь. Девочку отец скрывал от бывшей супруги, с которой по решению суда должен проживать несовершеннолетний ребёнок. Мужчина забрал девочку после развода и не позволял женщине видеться с дочкой более двух лет, в связи с чем мама ребенка обратилась в суд. Первоуральский районный суд встал на ее защиту […]

В Первоуральске матери вернули трехлетнюю дочку, которую два года прятал отец

РИА Новый Регион 

Судебные приставы передали маме трехлетнюю дочку, которую больше двух лет прятал от нее бывший муж. Несмотря на решение суда о том, что ребенок должен проживать с мамой, мужчина увез ребенка в другой город и скрывался.

В Первоуральске тепловоз едва не слетел с насыпи. Вагоны эпично повисли над откосом

«Городские вести Первоуральска» 

ЧП на железной дороге случилось в Первоуральске. Тепловоз снес тупиковое ограждение и опасно завис над краем насыпи, сообщает Уральская транспортная прокуратура в своем телеграм-канале. Инцидент произошел сегодня, 27 октября, в 06.40. Ведомство проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Более десяти вагонов тепловоза сошли с рельсов на станции Первоуральск под Екатеринбургом

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Тепловоз сошел с рельсов во время маневровых работ в Свердловской области. По данному факту Уральская транспортная прокуратура начала проверку, пишет пресс-служба надзорного ведомства.

Инцидент произошел сегодня рано утром на станции Первоуральск. По данным источника, во время перестановки 16 грузовых вагонов тепловоз наехал на тупиковую призму, что привело к сходу с железнодорожных путей. Обошлось без жертв и пострадавших.

В настоящий момент сотрудники транспортной... Читать дальше...

Поезд сошел с рельсов после наезда на тупиковую призму на Урале

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Транспортная прокуратура разбирается в обстоятельствах аварии в Свердловской области. Рано утром на станции Первоуральск грузовой поезд сошел с рельсов, расссказали в надзорном ведомстве.

В Первоуральске тепловоз эпично завис над откосом

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРВОУРАЛЬСК, 27 октября, ФедералПресс. В Первоуральске тепловоз врезался в тупиковую призму и «завис» на железнодорожной насыпи. Происшествие случилось сегодня утром. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Свердловчане запасаются умными розетками и лампочками

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

С начала года в Свердловской области на 15% выросло число умных устройств и объем данных, которыми они обмениваются.

Самыми популярными интеллектуальными помощниками стали лампы, лампочки и розетки для экономии электроэнергии – каждая вторая покупка среди устройств умного дома в салонах МегаФона пришлась именно на них.

Как отмечают эксперты, с помо...

Топ богатейших владельцев торговых, строительных и обслуживающих компаний в Тагиле

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В рейтинг самых богатых людей в Нижнем Тагиле, который составил TagilCity.ru, вошли не только предприниматели в сфере промышленности, но владельцы торговых, строительных и обслуживающих компаний.

На станции Первоуральск 16 грузовых вагонов врезались в тупик

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

На станции Первоуральск произошло железнодорожное происшествие: во время маневровых работ по перестановке 16 грузовых вагонов тепловозом ТЭМ18 ДМ 760 был осуществлён наезд на тупиковую призму.

Просматривали в Первоуральске 27.10.2022

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Первоуральск

На улице Трубников приступили к благоустройству дворовой территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net