Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Октябрь
2022

Новости Первоуральска за 24.10.2022

В Первоуральске задержали подозреваемого в нападении с ножом на прохожего

Ura.news 

В Первоуральске полицейские задержали 41-летнего мужчину, которого подозревают в том, что он порезал ножом прохожего. Против него возбудили уголовное дело по статье «Разбой», сообщили в отделе МВД по Первоуральску.



Полиция задержала мужчину, который напал с ножом на 35-летнего первоуральца

«Городские вести Первоуральска» 

Полицейские Первоуральска задержали мужчину, который в ночь на 22 октября напал с ножом на прохожего. Напомним, 35-летний пострадавший оставил шестилетнего сына с бабушкой (мужчина воспитывает ребенка один) и отправился за сигаретами. Недалеко от кафе «Клён» на него набросился человек с ножом. Раненого спасли случайные прохожие: «Они заметили, как мужчина выбегает из двора, а за ним […]

В Свердловской области с начала года количество пьяных ДТП снизилось на 30%

JustMedia 

В Свердловской области с начала года количество пьяных ДТП снизилось на 30%. На столько же сократилось число погибших и раненых в этих ДТП людей. Однако только за выходные сотрудники ГИБДД поймали в регионе 204 водителя, которые были пьяны, и еще 150 тех, у кого не было прав.   «Большая часть нетрезвых водителей и водителей, не имеющих права управления, задержаны в вечернее и ночное время – они возвращаются на автомобилях после встреч с друзьями, которые сопровождаются распитием спиртных напитков... Читать дальше...

24-летнего первоуральца задержали в Екатеринбурге с партией мефедрона

«Городские вести Первоуральска» 

В Екатеринбурге инспекторы ГИБДД остановили Kia Rio, водитель которой перевозил 622 грамма мефедрона. Нарушителя задержали вечером 21 октября на девятом километре Московского тракта. Прибывшие на место сотрудники территориального ОВД обнаружили черную сумку с 28 свертками неизвестного вещества на заднем сиденье иномарки. При осмотре телефона гражданина были выявлены фотографии участков местности с координатами «закладок». Две из […]

Автоинспекторы задержали в Екатеринбурге закладчика на Kia Rio

Veved.ru (Екатеринбург) 

В Екатеринбурге автоинспекторы остановили автомобиль Kia Rio, в салоне которого находились свертки с запрещенным веществом. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в отделении пропаганды ГИБДД.



«Уральский трубник» второй раз проиграл «Енисею»

«Городские вести Первоуральска» 

23 октября «Уральский трубник» во втором контрольном матче в Красноярске потерпел поражение от местного «Енисея». Игра завершилась со счетом 3:13. Следующая игра «Трубника» состоится уже завтра, 25 октября. Команда Первоуральска встретится с новосибирским «Сибсельмашем».

В ходе рейдовых мероприятий выявлено 158 нарушений ПДД

«Первоуральск Он-Лайн» 

С 21 по 23 октября в городском округе Первоуральск сотрудниками ГИБДД проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на пресечение правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишенных права управления, либо не имеющих такого права.

Против полиомиелита привиты более 450 детей из сельских территорий

«Первоуральск Он-Лайн» 

Полиомиелит – это острое вирусное заболевание, поражающее центральную нервную систему, в первую очередь спинной мозг, и иногда вызывающее паралич. Благодаря вакцинации на сегодня полиомиелит встречается достаточно редко. Ко Всемирному дню борьбы с полиомиелитом об организации вакцинации у прикрепленного детского населения, а это 6,5 тыс. детей, рассказала начальник эпидемиологической службы Первоуральской городской больницы Елена Юнусова. Возбудителем полиомиелита являются полиовирусы, относящиеся к семейству пикорновирусов, роду энтеровирусов.

Синоптики на всю неделю прогнозируют дождь с мокрым снегом

«Первоуральск Он-Лайн» 

По данным Уральского гидрометцентра, в первой половине недели в Первоуральске будет прохладно и ветрено, температура воздуха составит от нуля до +4 градусов, по ночам возможны заморозки до -2…-3°C.

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Паркетники Toyota bZ3C и bZ3X расширят электрическую гамму





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области пройдут субботники на объектах нацпроекта «Жилье и городская среда»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Первоуральск

Свердловский бизнесмен Малик Гайсин погасит миллионный долг предприятия перед энергетиками из своего кармана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net