Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Октябрь
2022

Новости Первоуральска за 16.10.2022

Свердловчанин, попав в аварию, бесследно пропал. Фото

Ura.news 

Под Первоуральском (Свердловская область) 16 октября 47-летний мужчина попал в аварию, после чего пропал. Местные жители в соцсетях сообщают, что видели, как утром мужчина ехал на Infiniti, но вскоре автомобиль был найден перевернутым в кювете. Водителя не нашли ни в машине, ни рядом с ним.

Свердловская область получит из бюджета дешёвый кредит в 71 миллион рублей на коммуналку

Блог сайта «Царьград» 

Дополнительный инфарструктурый кредит в 71 миллион рублей получит Свердловская область из Фонда национального благосостояния России. Как сообщает Департамент информационной политики, средства выделены на модернизацию сетей ЖКХ.

Читать дальше...

Свердловские клиники оснащают современным реабилитационным оборудованием

«Городские вести Первоуральска» 

В рамках федерального проекта и региональной программы «Оптимальная для восстановления здоровья медицинская реабилитация» 649 единиц нового реабилитационного оборудования поступает в клиники Свердловской области. Программа рассчитана на 2022-2030 годы. Специальным медицинским оборудованием дооснащают клиники, которые работают по профилю «медицинская реабилитация». Это городская больница Первоуральска, многопрофильный медицинский центр «Бонум», областная специализированная больница восстановительного лечения «Маян»... Читать дальше...

На Магнитке восстановили два пешеходных моста

«Городские вести Первоуральска» 

Два пешеходных моста восстановили в Первоуральске в микрорайоне Магнитка. «Руку» к реконструкции приложили представители партии «Единая Россия». На реконструкцию мостов ушло две недели. За это время рабочие убрали сгнившие доски, усилили металлические конструкции, очистили их от старой краски и смонтировали новый деревянный настил. Два моста на улице Энгельса соединяют северную и южную части Магнитки и […]

В Свердловской области готовятся очередные отключения радио и ТВ

Блог сайта «Царьград» 

Отключения ведущих теле- и радиоканалов ожидают жителей Екатеринбурга и Свердловской области на следующей неделе. Как сообщается на официальном портале Цифрового эфирного телевидения, трансляция будет прерываться в разных населённых пунктах 17, 18 и 19 октября.

Читать дальше...

В «Уральском трубнике» — новый врач

«Городские вести Первоуральска» 

В «Уральском трубнике» новый член команды — в хоккейном клубе сменился врач. На смену Тимуру Сафарову пришел Артур Поляков. Частые поездки врача, пришедшего в команду, не пугают. О хоккее с мячом (кстати, эту игру он увидел впервые, придя в команду Первоуральска) Артур Поляков отзывается так: «очень необычно и интересно — завораживающее зрелище».

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде, в трёх сетах обыграв Арнальди


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Первоуральск

На Среднем Урале росгвардейцы поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net