Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Октябрь
2022

Новости Первоуральска за 22.10.2022

Злоумышленник с ножом напал на прохожего в Первоуральске

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Злоумышленник с ножом ранил прохожего в Первоуральске. Пострадавшего госпитализировали.

Нападение произошло возле улицы Школьной. Местный житель отправился вечером в магазин, и по дороге неизвестный нанес ему ножевые ранения. Первым ударом он попал в бедренную артерию, после чего метился в грудь, но потерпевший успел закрыть ее рукой.

Медики госпитализировали истекавшего кровью мужчину. Агрессор скрылся с места происшествия. Полиция проводит проверку и ищет преступника. Читать дальше...



В Первоуральске на горожанина напал неизвестный с ножом

Veved.ru (Екатеринбург) 

В Первоуральске в районе улицы Школьной на 35-летнего местного жителя напал неизвестный с ножом. Инцидент произошёл в ночь на 21 октября. Потерпевшему помогла компания мужчин, которые оказались поблизости. Они же вызвали ему скорую помощь.

Мобилизованный свердловчанин обрадовался паузе в отправках: «По шапке надавали кому надо». Видео

Ura.news 

Житель Первоуральска (Свердловская область) Тимофей, получивший повестку еще в конце сентября, обрадовался паузе в отправках мобилизованных в воинские части, поскольку за это время власти исправили ошибки, возникавшие в первые дни призывной кампании. Об этом парень рассказал URA.RU, ожидая автобуса в 32-й военный городок Екатеринбурга.

Улицу Трубников озеленили

«Городские вести Первоуральска» 

20 лип появились на улице Трубников в Первоуральске. Город в очередной раз озеленили активисты общественной организации «Город первых». Саженцам липы — около семи лет. Их вырастили в питомнике под Екатеринбургом. При должном уходе деревья могут вырасти до 15 метров. Мелколистная липа с пирамидальной кроной идеально подходит для аллейных посадок. После посадки эковолонтеры зафиксировали деревья — […]

В Свердловской области неизвестный напал с ножом на мужчину. Видео

Ura.news 

Неизвестный с ножом напал на 35-летнего прохожего в районе улицы Школьной в Первоуральске (Свердловская область). Пострадавший, истекая кровью, выбежал из двора, где ему помогли очевидцы, которые вызвали скорую. Об этом сообщили очевидцы.

Стало известно, как погиб водитель Infiniti, пропавший после ДТП

«Городские вести Первоуральска» 

Выяснилось, при каких обстоятельствах погиб 47-летний Вячеслав Семёнов, которого несколько дней искали полиция и волонтеры. Мужчина попал в аварию — его перевернутую Infiniti нашли недалеко от горы Теплой под Первоуральском. Тело Вячеслава обнаружили только через несколько дней. Оказалось, мужчина свел счеты с жизнью. В СКР и полиции от комментариев отказались. Напомним, утром 16 октября Вячеслав […]

Первоуралочка заняла призовое место в международном конкурсе красоты в Турции. ФОТО

«Городские вести Первоуральска» 

Юлия Волкова из Первоуральска заняла второе место и получила статус «Мисс Шарм» на международном конкурсе красоты Princess of the Globe — 2022. Мероприятие проходило в Турции, в городе Кушадасы.   Конкурс проходил с 11 по 21 октября. Его главными целями, по мнению президента мероприятия Ашота Хачатуряна, является объединение талантливых людей, демонстрация творческих достижений участников, повышение […]

«Уральский трубник» проиграл первый контрольный матч на тренировочных сборах

«Городские вести Первоуральска» 

«Уральский трубник» проиграл свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Красноярске. Игра, которая состоялась вчера, 21 октября, с «Енисеем», закончилась со счетом 1:6. Единственный мяч в ворота соперника забил полузащитник Никита Яговцев. Команда Первоуральска и красноярский «Енисей» вновь встретятся завтра, 23 октября.

Две свердловчанки заняли призовые места в международном конкурсе красоты. Фото

URA.Ru 

Александра Пирожкова из Екатеринбурга и Юлия Волкова из Первоуральска (Свердловская область) заняли призовые места в международном конкурсе красоты Princess of the Globe—2022, который проходил в Турции, в городе Кушадасы. Об этом девушки рассказали в своих соцсетях.

Просматривали в Первоуральске 22.10.2022

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Первоуральск

Соревнования «Я ПОБЕДИТЕЛЬ» соберут в Верхней Пышме более 100 детей, поборовших рак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net