Главные новости Перми
Пермь
Июль
2020

Новости Перми за 26.07.2020

Пермский край поделился успешными практиками реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

«NewsKo» 

В пятницу, 24 июля, прошёл вебинар «Вклад муниципальных образований в реализацию национальных и региональных проектов». В нём приняли участие более 100 муниципалитетов России. Модератором встречи выступил депутат Госдумы от Пермского края Игорь Сапко. На вебинаре обсуждались успешные примеры реализации нацпроектов в регионах. Одним из таких примеров стал Пермский край.

Губернатор Пермского края объявил о возрождении футбольного клуба "Амкар"

NEWSru.com 

"Соглашение с РФС позволит нам продолжить развитие детского спорта. Для этого будет создана Академия футбола. Помимо этого, каждому мальчику и юноше нужен кумир. В Перми кумирами были футболисты клуба "Амкар", - заявил Дмитрий Махонин.



В Прикамье за сутки подтвердили 73 случая заражения коронавирусом

ИА REGNUM 

Пермь, 26 июля 2020, 11:52 — REGNUM В Пермском крае за сутки, по состоянию на 26 июля, подтверждено 73 новых случая заражения коронавирусом, сообщает краевой минздрав. В больницах лечение получают 37 пациентов, дома под наблюдением медиков находятся 36 человек. Среди выявленных носителей...



Сотрудник южноуральской Росгвардии рассказал о своем прадедушке – Герое Советского Союза, в честь которого названа улица в Кыштыме

Управление Росгвардии по Челябинской области 

В рамках ведомственной акции «Автограф Победы» сотрудник Росгвардии города Челябинска рассказал о своем родственнике – Герое Советского Союза . Прадед росгвардейца Евгения Каскова в 1945 году уничтожил два вражеских эшелона, при формировании реки Одер.

Читать дальше...

​В Пермском крае выявили 73 новых случая коронавируса

«Business Class» 

В Пермском крае зафиксировано 73 новых случая коронавирусной инфекции: 37 человек проходят лечение в больницах, 36 – находятся дома под наблюдением врачей. Общее число заболевших достигло 5502. Ежесуточный прирост больных составил 1,3 %, коэффициент распространения болезни на сегодня составляет 0,9. Из новых инфицированных – 23 мужчины, 46 женщин, четыре ребенка. Среди взрослых, заболевших коронавирусом, насчитывается 24 человека младше 45 лет, 27 граждан в возрасте от 45 до 65 лет и 18 пациентов старше 65 лет. Читать дальше...

За сутки в России выявили 5765 заражённых коронавирусом

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России зафиксировано 5765 случаев заражения коронавирусной инфекцией, проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

В Пермском крае 73 новых случая COVID-19 за сутки

Chitaitext.ru 

В Прикамье за минувшие сутки были выявлены 73 новых больных коронавирусной инфекцией. За этот же период 14 человек выписались, 4 пациента умерли.

Лечение сейчас продолжают 1151 человек с подтвержденным COVID-19.

За прошедшую неделю ежедневный прирост заболевших в Пермском крае составлял: 1,8%, 1,7%, 1,7%, 1,3%, 1,4%, 1,3%, 1,4%

Число заболевших коронавирусом в Прикамье превысило 5,5 тыс. человек

Коммерсантъ 

За минувшие сутки в Пермском крае зафиксировано 73 новых случая заболевания COVID-19. Такие данные приводит информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. Общее число заразившихся в регионе достигло 5502 человек. Из медучреждений Прикамья за сутки выписано 14 пациентов, оправившихся от инфекции. За прошедшие сутки также зафиксировано 4 летальных исхода: 3 пациента умерли от COVID-19. Также, 1 пациент умер по причинам, не связанным с COVID-19. Таким образом, на сегодня зафиксировано 133 летальных исходов от COVID-19. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





«К вечеру по столу ездил автомобиль из макарон»: скульптор Сергей Пахомов и его паста-вселенная

Звезда (г. Пермь) 

Словосочетание «поделки из макарон» наверняка нагоняет на большинство читателей дикую тоску, потому что ассоциируется в первую очередь с какими-нибудь детскими кружками или уроками труда у младших классов. Так и представляется эта картина: всё семейство сидит и пытается слепить фигуру человечка из спагетти и клея ПВА. К счастью, пермяку Сергею Пахомову все эти стереотипы оказались совершенно чужды. Именно поэтому он ухитрился возвести «макаронные поделки» до уровня «паста-скульптур», а хобби превратить сначала в искусство... Читать дальше...

Выявлены наиболее пострадавшие от COVID-19 регионы России

News-24.ru 

Федеральный центр оказал существенную материальную помощь пострадавшим от эпидемии коронавирусной инфекции регионам. По сравнению с 2019 годом доходы, поступившие в региональные бюджеты России в текущем году, стали меньше на 26 процентов всего за 30 дней действующего режима самоизоляции. Их сумма составила 546 миллиардов рублей. Больше всего от пандемии коронавирусной инфекции пострадали Пермский край, Архангельская область и Ямало-Ненецкий АО. Неналоговые поступления в указанных регионах сократились на 52 процента.

Некоторые продолжают думать, что анонимность в интернете существует

Блог сайта «Темы дня» 

СК РФ отловил еще двоих любителей анонимных "шуток"



Следственный Комитет предъявил обвинения еще двум дегенератам, размещавшим фотки Гитлера и Шкуро на сайте "Бессмертного полка".
"Любители остро шуткануть" могут отделаться штрафом до 300 000 рублей или присесть до трех лет.

В СК России продолжается работа по сохранению памяти об участниках Великой Отечественной войны, боровшихся с нацистской Германией, а также противодействию распространению заведомо ложных сведений о деятельности СССР в годы Второй мировой войны.

Просматривали в Перми 26.07.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

​Жителей Прикамья призвали повременить с посещением Каменного города и Усьвинских Столбов





Путин в Пермском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Пермь

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net