Главные новости Пензы
Пенза
Декабрь
2022

Новости Пензы за 04.12.2022

Молодая жительница Пензы осталась после визита гостя без самого ценного

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В городе Пензе 35 – летняя жительница потеряла ценные вещи. Ущерб составил 40 тысяч рублей. О пропаже золотых украшений: цепочки и подвески, пострадавшая сообщила в полицию. Информирует 4 декабря 2022 года региональное УМВД России.

В Дагестане собрали более 5,3 тыс. тонн хурмы

Блог сайта «smi.today» 

В Дагестане в 2022 году собрано больше 5,3 тыс. тонн хурмы, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Мухтарбий Аджеков. Об этом 4 декабря он сообщил корреспонденту ТАСС. «В этом году благоприятные погодные условия позволили собрать рекордный урожай хурмы. Собрано чуть более 5,3 тыс. тонн субтропических фруктов» —заявил министр. Мухтарбий Аджеков добавил, что в прошлом году урожай составил около 5 тыс. тонн. В регионе ежегодно увеличиваются площади посадок, и поэтому урожай растет. Читать дальше...



Пензенцы столкнутся с изменением цен на бензин

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Эксперты предупреждают жителей Пензенской области об ожидаемом изменении цен. На этот раз речь идет о топливе. Портал "Аргументы и факты" привел факты, которые не стоит игнорировать.



Пенсионерам объяснили, что будет с их деньгами, если не хватило стажа и коэффициента

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru Для получения пенсии российским гражданам необходимо при достижении определенного возраста набрать минимальный коэффициент (30) и иметь хотя бы пятнадцать лет стажа работы. Если россиянин не подходит по критериям, для него предусмотрены другие меры. Об этом, ссылаясь на эксперта Ларису Ветчинкину,...

В Пензенской области ожидается ночью до -24 градусов: прогноз погоды на понедельник

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

Первый рабочий день в Пензенской области начнется с морозной погоды. Максимальная температура ночью достигнет местами минус 24 градуса. Прогноз синоптиков на понедельник, 5 декабря, опубликовала региональная пресс-служба ГУ МЧС России.

В центре Пензы на неокрепшем льду Суры устроили каток

ИА «ПензаИнформ» 

Горожане уже пробуют на прочность лед на Суре, устраивая катание на коньках. Снимками девушки, погруженной в традиционное зимнее развлечение, с редакцией сетевого издания «ПензаИнформ» поделился Георгий.

В Пензе произошла серьезная авария: на дороге образовалась огромная пробка

«в Пензе.Ру» (Пенза) 

В Пензе произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие в воскресенье, 4 декабря. Водители предупреждают жителей об огромных пробках. Пост с фото размещен в паблике в ВКонтакте "СОВА ПЕНЗА АВТО"


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Пензенской области за сутки подтверждено 67 случаев заражения коронавирусом

«PenzaNews» 

67 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировано в Пензенской области за последние сутки, выздоровели 17 человек. Об этом свидетельствуют оперативные данные по состоянию на 11.00 воскресенья, 4 декабря, размещенные на сайте Стопкоронавирус.рф.

В России подорожают железнодорожные билеты

«Вести» 

Железнодорожные билеты в 2023 году для маршрутов дальнего следования подорожают на 8%, как и тарифы "РЖД" для грузоперевозок, следует из проекта приказа Федеральной антимонопольной службы (ФАС), подготовленного по поручению правительства.

Какая зима нас ждет?

Блог сайта «ШКОЛА АСТРОПСИХОЛОГИИ НИКОЛАЯ ДЕНИСЕНКО» 

По просьбе читателей газеты «Молодой Ленинец» (г.Пенза) астропсихолог Николай Денисенко расписал все космологические события грядущей зимы – чтобы, пользуясь этой шпаргалкой, вы знали, где «соломки подстелить» в рабочих, личных и социальных отношениях.

Читать дальше...

В Чемодановке завершен капитальный ремонт водозаборного узла

«PenzaNews» 

Капитальный ремонт водозаборного узла завершен в селе Чемодановка Бессоновского района Пензенской области. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения региона.

Просматривали в Пензе 04.12.2022

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Пензенский школьник стал победителем Всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Сердобском районе срубили дубов и сосен на 6,9 млн рублей





Путин в Пензенской области
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Пензенской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Пенза

В Ростовском зоопарке сегодня гасили потовые марки из серии «Фауна России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net