Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2021

Новости Пензы за 24.09.2021

В Пензенской области плаванию обучились 3 404 ребенка

Penz-obl.ru 

9 017 детей и подростков ходили на уроки плавания в прошлом году. Плаванию научились 3 404 ребенка. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра спорта Пензенского региона Григорий Кабельский. Он определил, что для более юных учеников есть комплекс на 24 занятия, согласно программе, составленной для проекта "Плавание для всех". На собрании было отмечено, что 17 бассейнов в […]

«Дизелист» из Пензы поразил зрителей в первом матче нового сезона НМХЛ

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Те эмоции, которые пензенские болельщики недополучают от «Дизеля», с лихвой может компенсировать молодежка. «Дизелист» в первом матче сезона НМХЛ подарил зрителям очень результативную и яркую игру в противостоянии с МХК «Липецк». К тому же, победную.



В Пензе началась подготовка к конкурсу «Татар Кызы»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В течение ближайших двух месяцев татарским красавицам предстоит отрепетировать дефиле в национальных костюмах, отточить мастерство приготовления национальных блюд и многое другое.

Автобус с хоккейной командой из Пензы врезался в стоящий «КАМАЗ» под Казанью

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

ДТП произошло около восьми вечера на трассе в Верхнеуслонском районе республики. В нескольких километрах от села Лесные Моркваши в сторону Казани автобус TETRA с детьми въехал в «КАМАЗ», который стоял на проезжей части.

Читать дальше...



Сенатор РФ Юлия Лазуткина прокомментировала итоги благоустройства парка «Швейцария»

РИА «Время Н» 

«Парк „Швейцария“ — это изюминка на торте, который получат туристы, приехавшие знакомиться с историей Нижнего Новгорода», — заявила сенатор РФ от Пензенской области Юлия Лазуткина в рамках заседания Ассоциации городов Поволжья, прошедшего в Нижнем Новгороде. «Я была в Нижнем Новгороде примерно семь лет назад и, приехав сегодня, не узнала ваш город. Увидела абсолютно другое пространство, другую среду. Совершенно четко видно, какой огромный вложен труд, сколько направлено средств, сил и творчества... Читать дальше...

В Пензе распитие спиртного закончилось угоном автомобиля

ИА «ПензаИнформ» 

Распитие спиртных напитков довело до преступления. Пока один собутыльник после застолья спал, второй взял ключи от его автомобиля и уехал. Наутро хозяин машины обнаружил пропажу и обратился в полицию. Злоумышленника задержали, в содеянном он сознался.

Назван новый срок начала работ по мощению улицы Московской в Пензе

«PenzaNews» 

Работы по мощению улицы Московской в Пензе будут начаты на следующей неделе. Об этом сообщил заместитель главы администрации города по земельным и градостроительным вопросам Магомед Агамагомедов, комментируя ход реконструкции верхней части улицы в ходе 27-й очередной сессии гордумы, состоявшейся в пятницу, 24 сентября.

"Швейцария" - изюминка на торте, который получат туристы в Нижнем Новгороде", - сенатор РФ Юлия Лазуткина

НИА "Нижний Новгород" 

"Парк "Швейцария" - это изюминка на торте, который получат туристы, приехавшие знакомиться с историей Нижнего Новгорода", - заявила сенатор России от Пензенской области Юлия Лазуткина в рамках совещания Ассоциации городов Поволжья, которое прошло в Нижнем Новгороде.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





"Парк "Швейцария" - изюминка на торте, который получат туристы в Нижнем Новгороде", - Юлия Лазуткина

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 сентября. НТА-Приволжье — "Парк "Швейцария" - это изюминка на торте, который получат туристы, приехавшие знакомиться с историей Нижнего Новгорода", - заявила сенатор РФ от Пензенской области Юлия Лазуткина в рамках заседания Ассоциации городов Поволжья, прошедшего в Нижнем Новгороде.

"Я была в Нижнем Новгороде примерно семь лет назад и, приехав сегодня, не узнала ваш город. Увидела абсолютно другое пространство, другую среду. Совершенно четко видно, какой огромный вложен труд... Читать дальше...

Просматривали в Пензе 24.09.2021

Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

В Пензенской области выявлено два факта незаконной рубки деревьев





Путин в Пензенской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Пенза

В Пензе 30 апреля запустили светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net