Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2021

Новости Пензы за 07.09.2021

Пензенский перинатальный центр похвастался тройней

Penz-obl.ru 

245 новорожденных появились в Пензенской областной клинической больнице имени Н.Н. Бурденко в августе 2021 года. Пост о событии появился на странице в Instagram клиники. Родились 32 мальчика и 113 девочек, в том числе 23 с помощью ЭКО. Самый маленький вес малыша составил всего 990 г, большой — 4 990 г. Обе рекордсменки — девочки. Также, […]

Читать дальше...



В ГК «Биотэк» объявили о перестановках в топ-менеджменте

Vademec.ru 

Сергей Жуковский, сообщивший летом 2021 года издателю Vademecum Дмитрию Кряжеву о своем назначении на должность председателя совета директоров компании «Биотэк», теперь является президентом этой компании. Занимавший ранее этот пост Александр Крикун назначен вице-президентом.

Воронежские гимнастки поборются за медали мирового чемпионата

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Сегодня, 7 сентября, был объявлен состав сборной России по спортивной гимнастике, который выступит на предстоящем личном чемпионате мира. Соревнования пройдут с 18 по 24 октября. Их примет японский город Китакюсю.

Кандидаты в депутаты Государственной думы 2021 года

Bel.ru

Сформирован перечень кандидатов, выдвигающихся на пост депутатов Госдумы на выборах 2021 года. Заблаговременно была проведена жеребьевка, которая прошла на базе и при непосредственном участии ЦИК.



В Пензе иностранцев заподозрили в распространении наркотиков

ИА «ПензаИнформ» 

Двое иностранных студентов задержаны сотрудниками пензенской полиции за распространение наркотиков. Уроженцы Египта получали в городе на Суре высшее образование. Денег, по их словам, на жизнь не хватало, поэтому и пошли на преступление.

«ТНС энерго Пенза» заключило первый договор купли-продажи электроэнергии с объектом микрогенерации

ПАО ГК «ТНС энерго» 

На территории Пензенской области начал действовать первый договор купли-продажи электроэнергии с объектом микрогенерации.

Читать дальше...

Владимир Мутовкин наградил победителей конкурса «Военные дороги пензенцев»

«PenzaNews» 

Глава Пензы Владимир Мутовкин наградил победителей творческого конкурса «Военные дороги пензенцев» в ходе торжественного мероприятия, состоявшегося в зале заседаний городской думы во вторник, 7 сентября.

11 — 12 сентября 2021 года Турнир по теннису среди ветеранов КУБОК ЕДИНСТВА

Федерация ветеранов тенниса Пензенской области 

11 — 12 сентября 2021 года Турнир по теннису среди ветеранов КУБОК ЕДИНСТВА Положение 11 12 сентября 2021 проводится в г.Пенза на теннисных кортах спортивно-оздоровительного комплекса «Семейный». Турнир проводится в парном разряде. парный мужской разряд МПАБС, участвуют мужчины без ограничений …

В Спасском районе вступил в законную силу приговор мужчине за покушение на дачу взятки полицейскому

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Нижнеломовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Пензенской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора мужчине 1973 года рождения по ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ (покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконного бездействия).

2334801

«Вести» 

В Пензенской области открыли новый газопровод высокого давления. Он расположен в посёлке Потьма Мокшанского района и будет поставлять топливо к комплексу по выращиванию и откорму птицы. Длина ветки – 19 километров. Ее проложили в рамках 5-летней программы развития газоснабжения и газификации региона.

На Соборной площади в Пензе состоится епархиальный концерт

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

12 сентября в 11:00 на площади у Спасского собора в Пензе пройдет епархиальный концерт «За Веру и Отечество» (0+). Мероприятие посвящено 800-летию со дня рождения святого князя Александра Невского.

В результате принятых мер прокурорского реагирования возбуждено уголовное дело по факту жестокого обращения с животным

Прокуратура РФ 

В ходе проверки законности отказа органа дознания в возбуждении уголовного дела прокуратура Пензенского района Пензенской области установила, что в июле 2021 г. житель села Засечного Пензенского района на детской площадке выстрелил из пневматического оружия в собаку и причинил ей телесные повреждения, в результате которых на следующий день наступила смерть животного.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Стали известны адреса работы мобильных пунктов вакцинации в Пензе 8–11 сентября

«PenzaNews» 

Министерство здравоохранения Пензенской области обнародовало информацию об адресах работы мобильных пунктов вакцинации от коронавируса в жилых микрорайонах Пензы в период с 8 по 11 сентября.

Просматривали в Пензе 07.09.2021

Показать еще...
Спорт в Пензенской области
Пензенская область

Красота, талант и традиции: в Ульяновске выбрали татарскую красавицу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пензенской области
Пензенская область

Воруют. 32 кубометра древесины «увели» в Пензенской области





Путин в Пензенской области
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Пензенской области


Здоровье в Пензенской области


Частные объявления в Пензе, в Пензенской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Пенза

82 белгородских гимнаста тренируются в пензенском спорткомплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net